WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы  (Прочитано 43113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #15 : 09 Февраля, 2018, 10:45:59 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Cистема и впрямь пугающая. Мне как ретрику на данный момент уже страшно. Т.к. мой баф в 10% армора может предоставить в рейде хпал, а слоты под мили будут заняты всякими рогами, варами, дк, монками и их бафами. Весело.
не сможет у хп будет баф к лечению а у ретрика обычно к демагу

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #16 : 09 Февраля, 2018, 10:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасная система с таким ограниченным набором бафающих классов. Зачем этот гемор? Допустим сегодня в рейде, по каким то причинам, нет вара и мага, то всё можно делать рейд овер т.к. босса на освоении мы не убьём. Или придётся затариваться скролами которые всё равно хуже. Надо убрать бафы как сейчас или раздать перекрывающие бафы разным классам как это было когда то.
Помню как пользовались вот этим ресурсом для сбора сетапа рейда по бафам\дебафам:
raidcomp.mmo-champion.com
затеч чтоб не брать 6 пристов, 5 друдов, и по одному других классов

Rachel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #17 : 09 Февраля, 2018, 10:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cистема и впрямь пугающая. Мне как ретрику на данный момент уже страшно. Т.к. мой баф в 10% армора может предоставить в рейде хпал, а слоты под мили будут заняты всякими рогами, варами, дк, монками и их бафами. Весело.
не сможет у хп будет баф к лечению а у ретрика обычно к демагу

Насколько видно с альфы или вовхеда, то у всех паладинов есть devotion aura на + 10% к физ.защите

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #18 : 09 Февраля, 2018, 10:54:29 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Эх...лапку друлям так и не вернули. Грусть((
Я мечтаю, чтобы вернули расходники для наложения использования разного рода способностей, хотя и понимаю, что в этом есть некий мазохизм)))

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #19 : 09 Февраля, 2018, 10:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cистема и впрямь пугающая. Мне как ретрику на данный момент уже страшно. Т.к. мой баф в 10% армора может предоставить в рейде хпал, а слоты под мили будут заняты всякими рогами, варами, дк, монками и их бафами. Весело.
не сможет у хп будет баф к лечению а у ретрика обычно к демагу

Насколько видно с альфы или вовхеда, то у всех паладинов есть devotion aura на + 10% к физ.защите
раньше было так что у прота пала бонус к ауре на защиту у ретркиа бонус на дамаг у хпала на прерывание каста или мана реген, так что бонус защиты будет менее эфиктивен по сравнению с бафнутым демагом

1cef1re

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиградена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #20 : 09 Февраля, 2018, 10:57:04 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Как по мне, так уникальность классов/спеков явно не рейдовыми баффами надо возвращать, которые к слову будут увеличивать время перед каждым пулом в среднем на 30-60 сек (то Вася бафнуть забыл, то Петю баф не достал). Вроде как проходили уже. Да, и банальный вопрос: а нахрена отбирали тогда?

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #21 : 09 Февраля, 2018, 10:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, так уникальность классов/спеков явно не рейдовыми баффами надо возвращать, которые к слову будут увеличивать время перед каждым пулом в среднем на 30-60 сек (то Вася бафнуть забыл, то Петю баф не достал). Вроде как проходили уже. Да, и банальный вопрос: а нахрена отбирали тогда?
фишка данных бафов что они свободно пожимаются в бою по кд при желании, да 30 секунд к времени пула это при простое в 6-8 минут как размываются

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #22 : 09 Февраля, 2018, 11:01:29 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
чсх бред с бафами пала никуда не делся. Интересно как будут палов заставлять бафать когда 4% силы с артефакта исчезнут? Пассивкой? чтобы количество пассивок догнало количество активных скилов?
Полагаю, что все такие случаи ("не хочу баффать!") с любыми классами будут исправляться целебной пи***линой рла, как в старые добрые.
Cистема и впрямь пугающая. Мне как ретрику на данный момент уже страшно. Т.к. мой баф в 10% армора может предоставить в рейде хпал, а слоты под мили будут заняты всякими рогами, варами, дк, монками и их бафами. Весело.
Приходишь, показываешь хорошее исполнение своим классом, тебя берут. Да и бафф на манареген у ретриков не отобрали.
Сейчас нет смысла брать Приста, если можно взять лишнего лока или паладина. В БФА такой смысл появится.
Хз-хз. Мое мнение - вернется по итогу перекрестная система баффов, а не уникальная. Ибо если будет уникальная, то вайн будет еще круче, чем сейчас со стаком классов.
Как по мне, так уникальность классов/спеков явно не рейдовыми баффами надо возвращать, которые к слову будут увеличивать время перед каждым пулом в среднем на 30-60 сек (то Вася бафнуть забыл, то Петю баф не достал). Вроде как проходили уже. Да, и банальный вопрос: а нахрена отбирали тогда?
Бл сейчас вешается на любого человека в рейде, вне зависимости от расстояния, емнип. Что помешает сделать такую же систему у баффов?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #23 : 09 Февраля, 2018, 11:06:24 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Если так и оставят бафы не у всех классов, то ретрики, энхи, монки и т.д посланы на... Рановато предзаказ конечно сделал.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 11:17:56 by Shmels »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #24 : 09 Февраля, 2018, 11:13:47 »
  • Рейтинг:21 (+24 | -3)
ну либо уж давать всем какие-то рейдовые бафы, либо забирать у всех, а то не честно получается.
А вцелом глубоко пофик на все эти бафы, чанты, камни и прочее, что с ними, что без них разницы нет никакой)

Ох словлю сейчас минусов...ну поехали: Как вы заебали со своими "честно", Ваша честность в ММО мире напрочь уничтожает хоть какую то (пусть и фантомную, пусть и натянутую), но уникальность! Тем более и так дали свитки нивелирующую это сумасшедшую "несправедливость"

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #25 : 09 Февраля, 2018, 11:14:05 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ок с рейдами ясно, набрать эти классы не сложно. Мифик плюс беспокоит.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #26 : 09 Февраля, 2018, 11:16:30 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
ну либо уж давать всем какие-то рейдовые бафы, либо забирать у всех, а то не честно получается.
А вцелом глубоко пофик на все эти бафы, чанты, камни и прочее, что с ними, что без них разницы нет никакой)

Ох словлю сейчас минусов...ну поехали: Как вы заебали со своими "честно", Ваша честность в ММО мире напрочь уничтожает хоть какую то (пусть и фантомную, пусть и натянутую), но уникальность! Тем более и так дали свитки нивелирующую это сумасшедшую "несправедливость"
Вот это уникальность вот это да... Такая интересная особенность прям, которая не даёт ничего кроме приоритетного пропуска в рейды и м+


Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #27 : 09 Февраля, 2018, 11:21:43 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
(показать/скрыть)
следуя вашей логике, нужно убрать все классы и ввести один, который будет универсальным и выполнять различные роли.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #28 : 09 Февраля, 2018, 11:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну либо уж давать всем какие-то рейдовые бафы, либо забирать у всех, а то не честно получается.
А вцелом глубоко пофик на все эти бафы, чанты, камни и прочее, что с ними, что без них разницы нет никакой)

Ох словлю сейчас минусов...ну поехали: Как вы заебали со своими "честно", Ваша честность в ММО мире напрочь уничтожает хоть какую то (пусть и фантомную, пусть и натянутую), но уникальность! Тем более и так дали свитки нивелирующую это сумасшедшую "несправедливость"
Вот это уникальность вот это да... Такая интересная особенность прям, которая не даёт ничего кроме приоритетного пропуска в рейды и м+



Пиздец, тебе встроенные 7% дают огромный приоритет, учитывая что если ты хороший рейдер, отсутствие твоей уникальностей заместят свитком. Вы блять если ноете, нойте по делу хоть, хотя если ты троль, то я попался.


Я согласен лишь с тем то что это тяжело назвать уникальностью, но все же, хоть какая то.

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #29 : 09 Февраля, 2018, 11:24:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)

Пиздец, тебе встроенные 7% дают огромный приоритет, учитывая что если ты хороший рейдер, отсутствие твоей уникальностей заместят свитком. Вы блять если ноете, нойте по делу хоть, хотя если ты троль, то я попался.


Я согласен лишь с тем то что это тяжело назвать уникальностью, но все же, хоть какая то.
единственный человек,который делал вид что обосновывает свой хейт - это АвПауль, остальные хейтят ради хейта.

 

закрыть