WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор  (Прочитано 229754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #645 : 06 Февраля, 2019, 21:02:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто дикий трооллинг Лимитов и остальных гильдий). Методы творят вещи какие-то нереальные просто. Неужели всем остальным настолько пофиг? Боже, даже на МДИ будущее небось никто не пойдет, типа итак выиграют там какие-нибудь Др Джеи и Нао с ДжейД.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #646 : 06 Февраля, 2019, 21:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто дикий трооллинг Лимитов и остальных гильдий). Методы творят вещи какие-то нереальные просто. Неужели всем остальным настолько пофиг? Боже, даже на МДИ будущее небось никто не пойдет, типа итак выиграют там какие-нибудь Др Джеи и Нао с ДжейД.
Тролли зарешали, видимо.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 23:09:38 by Mercurionio »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2023
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #647 : 06 Февраля, 2019, 23:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
437/500

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #648 : 07 Февраля, 2019, 00:03:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или 3...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #649 : 07 Февраля, 2019, 00:05:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лимит вторые
Гм, интересный момент, Метотды второй раз закрыли вперед Лимит, может вообще
1-Метод
2-Метод
3-Лимит
 ;D

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #650 : 07 Февраля, 2019, 02:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У лимитов на киле все кто мог по классу были тролями  :facepalm:

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #651 : 07 Февраля, 2019, 06:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У лимитов на киле все кто мог по классу были тролями  :facepalm:

И что из этого следует?

Повторяюсь для тех кто "горел в "танке", рерол в тролля, даёт ничтожное преимущество на освоении рейда для ФК и только для ФК - оно не делает босса автоматически изикилл!
Для 99,99% троллей, данное преимущество не будет иметь не какого эффекта на этом боссе, если у игрока нет такого же скилла и упорства, как у ребят играющих за топовых гильдий. Через 3-4 кд, все зарешается гиром и босса будет проще убить (именно убить, а не ваншотнуть).
На освоении Зула, например, многие были за БЭ и что с этого, следует? Срочно удалить расовую абилку? Через месяц, Зул после одевания был просто манекеном и на многие механики просто закрывали глаза.

В гире 415-425, Джайна будет в разы проще убиваться и игра за тролля потеряет всякий смысл, ибо несущественный прирост в дпс, даже не будет замечен. А если её, еще и понерфят, как обычно это бывает, то вообще забейте!

По поводу имбованой абилки, если вы не претендент для ФК, это вам вообще не играет не какой роли.

 

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #652 : 07 Февраля, 2019, 07:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лимит вторые

https://twitter.com/LimitGuild/status/1093250010781835264

Интересно, у них две картинки заготовлены? Одна с надписью "World 1st!", другая без)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #653 : 07 Февраля, 2019, 07:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И что из этого следует?
Что пока Джайна убивается только стаканьем тролей, или ты лично считаешь что все норм и стаканье троллей не облегчит её убийство не только тем кто добивает на последнем кд в "415-425"а не семихардкорщикам для которых расовая чехарда на освоении явно не повседневность. Я просто говорю о косяке в дизайне босса а не о срочной необходимости занерфить троллей в пол!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #654 : 07 Февраля, 2019, 09:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И что из этого следует?
Что пока Джайна убивается только стаканьем тролей, или ты лично считаешь что все норм и стаканье троллей не облегчит её убийство не только тем кто добивает на последнем кд в "415-425"а не семихардкорщикам для которых расовая чехарда на освоении явно не повседневность. Я просто говорю о косяке в дизайне босса а не о срочной необходимости занерфить троллей в пол!

Алло друг, проснись! Всю жизнь стакают расу или класс, максимально бафая рейд, или тиму!!!!
На Гууне стакали локов, в мификах (на высоких ключах) играют БДК, роги и дх! Даже на ссаных РБГ, танк ДХ - это не стакание? Срочно нерф-вагон не поднести?

Я уже не говорю про другие игры, где примерно такая же картина. Поиграй в Овер, Ленейку или Доту. Даже в казуалке ХС, стакают ОТК колоды, в легенде и что с этого??? Это плохо?

От того, что ты засрешь всю свою пати одними троллями, без скилла и такой отдачи в игре, ты ничего не добьешься - инфа 100%.

Метод взяли ФК на первой недели КД, без трансферов за Альянс и обратно. С значительным опозданием по таймингу в сравнение с NA. Я считаю, это вообще было почти нереально. А после сброса кд, почти играючи убили второй раз Джайну, раньше Лимитов!!!

Но диванный аналитики и мамкины нагебаторы как ты считают, что рерол за троллей все зарешал :) ну удачи :)) Это как заявить, что побеждать Усейн Болту помогали кроссовки фирмы Найк :)) типа без них он был бы дном, а с ними даже моя хромая бабка его сделала бы!!!
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 09:41:25 by Xalsing »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #655 : 07 Февраля, 2019, 09:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока инфа стока что со скилом но без троллей не добьешься. Даже скила методов не хватило. Ты можешь обьяснить почему стаканье тролей это что то хорошее с точки зрения баланса? Бороться со стаканьем классов сложнее потому что способности элем шамана сильно отличаются по механике от лока или совы. Расовых же способностей всего ничего и они не являются ядром геймплея, учитывать их в механике босса хотябы до уровня незначительного влияния вполне можно. Еще раз методы победили не потому что рерольнулись, рерольнутся могут все. Они просто намного сильнее. Но такой дизайн босса где рулит одна раса это косяк баланса! Никто не оспаривает превосходство методов не переживайте. Думаю большинство из топов рерольнется в тролей, тоже наверное просто так, ага. Если Болт бегает в определенной модели кроссовок зачем отрицать что они позволяют ему выжать максимум и в кроссах из спортмаркета его результат был бы хуже?  (Ну их нафиг эти аналогии).
Что бы сказать о несбалансированности расовых на джайне мне уже в доту поиграть надо дожили...
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 10:06:39 by Улыбчивый »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #656 : 07 Февраля, 2019, 10:04:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да убили бы они без тролей, просто произошло бы это чуть позже, а так как на кону стоял вф, то в этом случае все средства хороши. Но это не означает, что если рандом гильдия стакнет троллей, то он сразу же осилит джайну. Так что стак троллей сработает лишь для гильдий уровня топ3-4 мира и то не факт, если представить, что методы бы не стримили, то ваще не известно какой бы прогресс был сейчас у других гильдий. Думаю если попробовать поискать когда все начали реролиться в троллей, то инфа сотка, что это было после методов, а значит лишь они додумались до этого и это наглядно показывает на разрыв в подготовке/понимании игры/скилле и т.п. между методами и остальными.

Так что можешь стакнуть троллей и потом рассказать нам, что с тролями ты дошел до 89% джайны.

п.с. стак тролей фейл баланса  - думаю, что даже близы не додумались такое оттестить и это не может быть фейлом, т.к. это сработает(сработало) лишь на первом кд и до нерфов, для пары(одной?) гильдий(и) в мире, дальше апнется гир и будет еще проще и стак тролей не будет уже таким важным условиям для убийства джайны, так о каком фейле речь идет?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 10:12:37 by Ekjay »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #657 : 07 Февраля, 2019, 10:06:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пока инфа стока что со скилом но без троллей не добьешься. Даже скила методов не хватило. Ты можешь обьяснить почему стаканье тролей это что то хорошее с точки зрения баланса? Бороться со стаканьем классов сложнее потому что способности элем шамана сильно отличаются по механике от лока или совы. Расовых же способностей всего ничего и они не являются ядром геймплея, учитывать их в механике босса хотябы до уровня незначительного влияния вполне можно.

Расовых же способностей всего ничего и они не являются ядром геймплея, учитывать их в механике босса ну сам же ответил, на свой глупый вопрос!!! у тебя, что раздвоение личности?

О какой борьбе может идти речь? Ничтожный бурст раз в три минуты от тролля на Джайне, погоду сделал только единственной гильдии в мире на первом кд (при правильном использование и чудовищном скилле)! Если бы картина выглядела так, что прожав способность Берсерк и у босса слетело пол хп (или сколько бы то важное количество для килла), можно было говорить о проблеме :) но тут, это даже не серьезно.

Можно договориться дальше и заявить, что босса убили только исключительно тем, что у одного из "сусанина" на переходной фазе, был офхенд с нормола/гера, который ничтожно улучшал обзор в тумане и по этому, гильдия использующая данную вещь - является нечестной, так как это эксплойт и все дела! Ну согласись, это бред?

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #658 : 07 Февраля, 2019, 10:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прямым текстом заявляю что использование тролей на джайне не считаю чем то плохим, я не оспариваю превосходства и скила методов, лимита и всех последующих топов которые я уверен стакнут тролей потому что могут и это выгодно. Какой нафиг эксплойт. Я нигде не говорил что бой с джайной становится легким, что у неё пропадает пол хп после прожатия берсерка или что нибудь в таком духе. Троли зароляли не только на убийстве методов, у лимит все спеки которые могут быть тролями - троли. И многие игроки других гильдий которые сидят на ней тоже реролятся. Причем до джайны те же методы (способности которых к теорикрафту сомнений не вызывают) играли не только на тролях поэтому проблема не столько в тролях сколько в дизайне босса. Именно эту ситуацию я считаю плохой с точки зрения баланса. Это хуже чем стаканье класса потому что влияние расы на геймплей должно быть минимальным. То что использование тролей дает преимущество очевидно и все кто придти на вторую неделю на джайну имеют ресурсы и стимул для рерола и эти реролы будут массовыми.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #659 : 07 Февраля, 2019, 10:42:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прямым текстом заявляю что использование тролей на джайне не считаю чем то плохим, я не оспариваю превосходства и скила методов, лимита и всех последующих топов которые я уверен стакнут тролей потому что могут и это выгодно. Какой нафиг эксплойт. Я нигде не говорил что бой с джайной становится легким, что у неё пропадает пол хп после прожатия берсерка или что нибудь в таком духе. Троли зароляли не только на убийстве методов, у лимит все спеки которые могут быть тролями - троли. И многие игроки других гильдий которые сидят на ней тоже реролятся. Причем до джайны те же методы (способности которых к теорикрафту сомнений не вызывают) играли не только на тролях поэтому проблема не столько в тролях сколько в дизайне босса. Именно эту ситуацию я считаю плохой с точки зрения баланса. Это хуже чем стаканье класса потому что влияние расы на геймплей должно быть минимальным. То что использование тролей дает преимущество очевидно и все кто придти на вторую неделю на джайну имеют ресурсы и стимул для рерола и эти реролы будут массовыми.

что влияние расы на геймплей должно быть минимальным.
Она и так минимально, ибо повторяюсь в сотый раз, тролли не являются популярной расой в игре, она строго по середине, значительно уступая БЭ, хуманам, ночным эльфам, андедам и оркам!
Для скорого освоения контента, всегда будет использоваться максимально доступные фишки, хоть микроскопически улучшающие прохождение для ФК. Не будь троллей, следующей топ абилкой была бы расовая орков, не будь ее, что-нибудь другое.
Единственный баланс, о котором ты трясешься, это удалить к чертям все абилки и желательно классы и оставить одну единственную кнопку которая автоматически пожималась и всех радовала... утрирую конечно, но суть ясна.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 10:49:46 by Xalsing »

 

закрыть