WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 151185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mxmouz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Мультишот. Есть масса куда более дешевых и мощных аое абил. Не лучший выбор в любом сражении.
имхо абила за 10 хэйтреда не очень дорогая, да и бьет она довольно мощно. очень приятно за 2-3 выстрела выразать пак всякой мелюзги

Лaнaтриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лaнaтриэль
    • Класс: DK
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем привет. Играю на инферно, 1 акт подхожу к леорику. Сложность конечно :o Если соло еще хоть что то реально, то  4 тела потеть надо изрядно. Перепробовал много билдов, в итоге сейчас играю в так называемом вампирик билде, на данный момент он мне кажется самым актуальным. Взят smoke smoke screen на длительность(иногда меняю на шадоу повер с увеличенным поглощением хп),метка смерти на получение жизней при нанесении урона помеченной цели,веер ножей на увеличение радиуса, дождь мести(rain of vengeance)руна Stampede, замедляющий выстрел с руной вампирика и стрела стихий что ль на вампирик так же. Из пассивок: шарпшутер, арчери и стреди эйм. Даже не знаю стоит и последний держать, но сменить пока рука не поднимается.
Главное замечание, что очень много скилов теряют свою актуальность на аду и инферно из - за усиления мобов.
3 - 4.
Некоторые недостатки, которые заметил:
- при игре соло так и не нашел, где у наемника можно сбросить скилы;
- обнаружил очень неприятный баг со скилом смоук срин, когда убивал диабло на аду, долго провозился там из - за этого.

Если есть у кого то вопросы, поделюсь мнением. Играю в основном в паблике.

 
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 13:57:04 by Лaнaтриэль »

mxmouz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Н наемника правой кнопкой по нему -> retrain вроде или как-то так.

Сам почитал пост энигмы, сменил скилы на болу, рэпид фаер, замедляющую трапу, инвиз, препэрэйшн, мультишот. Кластер эрроу конечно выглядит неплохо, но имхо дорогая слишком и иногда с ней что-то не то случается. А рэйн оф венджеанс мне рандомным показался.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 15:04:58 by mxmouz »

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вы когда скиллы описываете - руны упоминайте. Они ж иногда полностью суть скилла меняют.

multyafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Преимущественно играл соло, спек - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRYdkP!bYe!aaZZaa ;
бегаю с темпларом в группе, только апнул 51 лвл, перешел на след. уровень сложности.
Арбалет выручал когда за мной гнались орки, и на Изуале.
Больше всего проблем было на боссе который сначала вызывает аддов, а потом превращается в гигансткого Везакса и бьет зеленым огнем по С-образной платформе, а также Изуал;
первого убивал только в пати с танком (хотя, возможно, со Smoke Screen можно убить и с Темпларом), а вот у Изуала, как мне показалось, если маленький баг/фича- если кайтить его вокруг колодцев, которые находятся на площадке, то босс стопорится на диаметрально противоположной стороне и его можно расстрелять =)
По поводу убийства треша - с Elemental Arrow и глифом на молнию треш ложился весьма-весьма быстро, но сравнить сейчас не с чем.

После прочтения поста от Enigma попробовал побегать с Bola Shot - со станом и правда удобнее, т.е. монстры стопятся весьма эффективно, дополнительно стоит Caltrops с глифом на стан и Vault (на стан).
Монстров так кайтить комфортно, но самая большая проблема это так называемые *Fast*-монстры - подскажите, как их проще убивать?

И еще - куда лучше сливать дисциплину с соотв-м глифом для Bola Shot?

Hopeless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Перевел руны для вторичных скиллов, прикрутил к предыдущему переводу на 4ой странице.

Secondary/Правая кнопка мыши

2-й уровень
Impale /Пронзить – Стоимость 25 ненависти Пронзает цель, нанося 250% урона от оружия.
(показать/скрыть)

5-й уровень
Rapid fire/Быстрый огонь – Стоимость 20 ненависти изначально и 10 ненависти на поддержаниеВедите огонь, нанося 228% физического урона от оружия.
(показать/скрыть)

12-й уровень
Chakram/Чакрам – Стоимость 10 ненависти – Запустить крутящийся чакрам, наносящий 150% физического урона от оружия врагам на своем пути.
(показать/скрыть)

20-й уровень
Elemental arrow/Стихийная стрела – Стоимость 10 ненависти Выстрел огненной стрелой, наносящей 155% огненного урона от оружия всем врагам, через которых она проходит.
(показать/скрыть)

Лaнaтриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лaнaтриэль
    • Класс: DK
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уже нашел, спасибо. Вы уж простите за сумбур, просто лениво было писать на англ все названия и руны.Поэтому с быстрой руки все сделал. Думаю,кто ознакомлен с классом меня поймет.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Итого: 100% мастхэв абилы - инвиз препорешн, дождь стрел. 90% мастхэв - кластер арроу с руной на стун, бола с руной на реген д-ны. На 4 й оставшийся слот одно из: прыжок, шадоу пауэр, метка смерти.

        Из пассив стоит выделить 100% мастхэв - арчери. 90% мастхэв пассивка на 20% урона если нет врагов в радиусе 10 метров. Из просто очень полезных, это доп 25 хейтеда и регенд хейтеда и д-ны за хп колбы, это гренадер для снижения затрат на кластер арроу, это 3% крита раз в 1 сек и это 15% урона по замедленным целям.

Ну вот единомышленник почти. Разве что только на стан с кластер арроу беру только если совсем жестко пробивают танка или мне кайтить надо. Болу беру разную в зависимости от ситуации: на реген дисциплины - соло, на стан если надо сейвить танка, а так на радиус. Щас правдо решил опробовать последнюю руну.

Но не согласен с летучей мышью, они реген апает почти в два раза, ее считаю мастхэве, особенно в связки с дорогой кластер-арроу.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелл, второй акт, 54, почти 55.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#bcXTVi!YTe!ZaZZba
Билд такой, на 56 на рапиде поставлю ракеты.
Комментарии:
1) Энт шот - замедление, маст хэв, на мой взгляд. Ну и электрик - 75% сразу и 75% дота.
2) Рапида - без комментариев.
3) Ваниш (граната) - мастхэв.
4) Летучая мышка - реген хэтреда, очень неплохо на чемпах.
5) Препар с отхилом - без комментариев.
6) Strafe - аое, аое, еще раз аое и сотню раз аое.
Проблем никаких, кроме чемпов с ускорением\щитами.
Спрашивайте свои ответы.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелл, второй акт, 54, почти 55. Играю соло.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#bcXTVi!YTe!ZaZZba
Билд такой, на 56 на рапиде поставлю ракеты.
Комментарии:
1) Энт шот - замедление, маст хэв, на мой взгляд. Ну и электрик - 75% сразу и 75% дота.
2) Рапида - без комментариев.
3) Ваниш (граната) - мастхэв.
4) Летучая мышка - реген хэтреда, очень неплохо на чемпах.
5) Препар с отхилом - без комментариев.
6) Strafe - аое, аое, еще раз аое и сотню раз аое.
Проблем никаких, кроме чемпов с ускорением\щитами.
Спрашивайте свои ответы.

Ну и да, компаньон.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/follower#!!0001
Фул контроль, трини и тп - стамина\инт (лишние пара секунд, пока элитники будут грызть).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11605

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но не согласен с летучей мышью, они реген апает почти в два раза, ее считаю мастхэве, особенно в связки с дорогой кластер-арроу.

      Да, я с ней бегал раньше, но потом решил все же отказатся в угоду дождю стрел.
      Ну и последние 2 дня мы без танка в 2 ппл проходили, это сложнее чем проходить соло, поэтому и был выбран соло билд, в пати с танком можно не парится на выживаемость и брать все для дпс. Но, опять же у меня выбор метка на 3 хейта за удар или мышка на 3 хейта в секунду. Дождь я уберать совсем не хочу, он сильно помогает убивать паки, ток на босах без треша я его убираю. А, так да, когда танк есть можно болу на стун брать, все равно так часто не придется прыгать в инвиз как соло или в пати с магом.

       26к хп на 53 лвл ух.

        Кстати, видели наши парни с гуд гейма, а если быть точнее, бывшый олдскульный варкрайтер Пипс, сделал топ 1 60 лвл на хардкоре. Играет за варвара и судя по стримам он офигенен.

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#WPXlVj!YeT!YaZZbb  примерно такой билд я использую, руны иногда меняются в зависимости от ситуации,  а метку смерти меняю на прыжок, когда есть паки которые ставят стенку , либо телепорт/фаст, вобщем кого так просто не покайтить.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 18:40:28 by Enigma »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня выбор между дождем и меткой стоит обычно. Под босса как правило беру метку, т.к. дождь часто не достает либо впринципе либо из-за того что близко к боссу стоять не удобно и опасно.
Но и метка по площади на паках мне тоже нравилась, тем более что она судя по описанию апает дамаг всей группе.

Редрик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слегка удивлен, что никто из народа не использует elemental arrow с глифом на фир - нереально имбовая штука на аду
в сочетании с трапами крипов просто разрывает, к тому же фир пробивает через щиты и т.д и стоит в 5!!! раз ниже кластер эрроу.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добрался и сюда))) ханты они и в африке ханты) утром будет видео бутчера инферно соло, поставил на аплоад.
В данный момент фармлю элиту во 2 акте, ибо разница с 1 актом просто ппц, пока не хочу особо делать квесты, нашел супер спот для гринда элиток.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 00:35:27 by xapek29 »
хант до мозга костей

 

закрыть