WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации нового контента обновления 8.2 «Возвращение Азшары»  (Прочитано 35531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
(показать/скрыть)
Хрена его Сильвана заковала, простой тюрьмы было не достаточно, настолько она его боится ?

Тут скорее показушное. Прям мегапафосная темница. Устрашение? Если бы просто казнила, таурены бы на дыбы встали. А тут прям образцово-показательное пленение.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
ну давайте разберем по частям:
  • щас бы вводить шмотки на маунтов, когда будут доступны полёты...
  • сначала удалют контент, а потом через 2 патча пафосное ВОЗВРАЩЕНИЕ старого нового поля боя. и это чуть ли не в кажждом патче теперь
ТЫ со всех маунтов можешь рвать траву, взаимодействовать с квестовыми объектами?
Потому что на этих старых глобальных полях боя тусили 1,5 инвалида. А сейчас на них можно будет встать в очередь и побегать сформированным рейдом.

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Хоть бы это была синька за квесты, а не рейдовый тир. Близзард, пожалуйста   :(
(показать/скрыть)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ну как бы они теперь будут постоянно, а не только в 8.2. Чем это плохо на прокачке/в 8.3-локации без полетов(предположительно)?
Очень сомневаюсь. Это почти что очевидно, ведь такого еще никогда не было, за исключением возможно рубинового святилища. Релиз 8.2 будет летом вместе с классиком. Все хейтеры полетов и фанаты хардкора по идее должны будут свалить туда. А осенью на близзконе будет анонс нового дополнения. Весной бэта. Какой еще 8.3 то? К тому же это будет просто несправедливо. Полетов в бфа не будет 12 + еще 1-2 месяца на ачивку. Это и так слишком долго, чтобы еще и отнимать их через несколько месяцев. Уймитесь. Компромисс есть компромисс. Ваше время вышло. Началось наше.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Что интересно сделает Азжара если это изменит судьбу Азерота ? Откроет Ниалоту?

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Для меня это критически важно, т.к. недавно на меня снизошло неожиданное озарение и я понял, что близзард удалили прогресс по шмоту в старом контенте не потому, что им нужно было порезать итем левелы, как я раньше думал, а для того, чтобы усложнить контент и отнять у игроков все возможности его себе как то облегчить. Если проще, они убили всю рпг составляющую старого контента, тобишь прогресс персонажа, в обмен на возможность постоянно держать его сложность на якобы задуманном уровне, окончательно превратив его в чисто аркадный супер марио брос онлайн. А это значит, что старый контент мертв. Ну какой дурак будет просто так чисто из принципа проходить старый контент ради ничего не значащих циферок, типа реп, не имея при этом никакого прогресса персонажа? И если новый контент уже никогда не будет нормальным, то на возможность когда-либо вернуться в вов можно смело ставить крест.

Я в том плане, что если с выходом каждого нового дополнения старое будет целенаправленно убиваться, чтобы загнать игроков в новое, а новое при этом будет полнейшей парашей большую часть своего жизненного цикла, то играть в такую игру просто не будет никакого смысла. Так хоть раньше можно было играть в старый контент, пережидая кривость нового, а теперь даже эту возможность у нас отняли.

Я, как обычно, очень оптимистичен и жду кардинальных изменений в лучшую сторону.
Я немного вас не понял. А разве раньше старый контент не убивался? Разве было такое чтобы кто-то ходил в рейды предыдущего аддона ради шмоток? Конкретно ради них, а не трансмога, маунта? Всегда же было так, что старый контент фармился потом несколькими людьми, а через аддон или два уже соло. Вов в принципе всегда был игрой об актуале. Ни горнизон, ни оплот уже не нужны. Старые рейды кроме маунтов/трансмогов/ачив(ну и сюжета для некоторых) ни нужны и так было всегда же. Просто изначально близы пошли таким путем, что новый аддон убивает старый. Да что уж тут. Вот Ульдир. В него уже никто не ходит толком. Его илвл падает с локалок, фронтов, не высоких ключей. То есть в одном аддоне часть контента уже не нужна, а вы говорите об прогрессе в старом. Если я правильно понял конечно вас

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Полеты
  • В обновлении 8.2 игроки наконец смогут разблокировать полеты.
  • Полеты будут доступны на Кул-Тирасе, Зандаларе, Мехагоне и Назжатаре сразу после получения достижения.
  • Также за это достижение игроки получат в награду летающего механического попугая.
Ванги, предрекавшие бесполётные зоны по типу Вневременного острова и Аргуса, облажались ;D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
(показать/скрыть)
Хрена его Сильвана заковала, простой тюрьмы было не достаточно, настолько она его боится ?

Тут скорее показушное. Прям мегапафосная темница. Устрашение? Если бы просто казнила, таурены бы на дыбы встали. А тут прям образцово-показательное пленение.

Дык, кто его там видит ?  Он как я понял, где-то в подземной крепости под Огри скрыт.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
(показать/скрыть)
Хрена его Сильвана заковала, простой тюрьмы было не достаточно, настолько она его боится ?

Тут скорее показушное. Прям мегапафосная темница. Устрашение? Если бы просто казнила, таурены бы на дыбы встали. А тут прям образцово-показательное пленение.

Дык, кто его там видит ?  Он как я понял, где-то в подземной крепости под Огри скрыт.

Стражники. А если есть стража, то есть и слухи. О том, как он прикован, что он вообще жив. А вообще мне эти растяжки напомнили Тай Лунга из Кунг Фу Панды)

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Полеты
  • В обновлении 8.2 игроки наконец смогут разблокировать полеты.
  • Полеты будут доступны на Кул-Тирасе, Зандаларе, Мехагоне и Назжатаре сразу после получения достижения.
  • Также за это достижение игроки получат в награду летающего механического попугая.
Ванги, предрекавшие бесполётные зоны по типу Вневременного острова и Аргуса, облажались ;D

Да ваще и не прошло и года и я наконец то насладившись первыми локациями смогу летать.
СПАСИБО вам боги из БЛЁЗАРД.

Смешно до колик. И грустно от идиотизма инди компани.

п.с. Я НАСЛАДИЛСЯ ВСЕМИ ДИЗАЙН РЕШЕНИЯМИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. Не надо писать пожалуйста бред про то чо близы не вводят полеты ибо патамушо надо исследовать всё и тем более про ПВП( про пвп ваще луч не надо ибо это выглядит глупо тупо и бездарно)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
(показать/скрыть)
Хрена его Сильвана заковала, простой тюрьмы было не достаточно, настолько она его боится ?

Тут скорее показушное. Прям мегапафосная темница. Устрашение? Если бы просто казнила, таурены бы на дыбы встали. А тут прям образцово-показательное пленение.

Дык, кто его там видит ?  Он как я понял, где-то в подземной крепости под Огри скрыт.

Стражники. А если есть стража, то есть и слухи. О том, как он прикован, что он вообще жив. А вообще мне эти растяжки напомнили Тай Лунга из Кунг Фу Панды)

Мой таурен готов поднимать бунт!  ;D

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Что интересно сделает Азжара если это изменит судьбу Азерота ? Откроет Ниалоту?
Скорее, магазин с лутбоксами и футболками с изображениями котиков.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
На словах выглядит интересно.

Надо будет ознакомиться с ПТР.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
Цитировать
Соратники будут получать опыт при выполнении локальных заданий, убийстве редких существ, выполнении их собственных уникальных заданий
Hello, Fallout: New Vegas

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Да ваще и не прошло и года и я наконец то насладившись первыми локациями смогу летать.
СПАСИБО вам боги из БЛЁЗАРД.

Смешно до колик. И грустно от идиотизма инди компани.

п.с. Я НАСЛАДИЛСЯ ВСЕМИ ДИЗАЙН РЕШЕНИЯМИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. Не надо писать пожалуйста бред про то чо близы не вводят полеты ибо патамушо надо исследовать всё и тем более про ПВП( про пвп ваще луч не надо ибо это выглядит глупо тупо и бездарно)
Эх, а ведь когда то на НК были минусы ;(

 

закрыть