WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие масштабные изменения жрецов «Тьмы» в бета-версии Shadowlands  (Прочитано 24160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не с классами, а со спеками. Вообще не понятны мне изменения если с ШП уж точно в БФА было все норм. Всегда находилось место в рейде. А вот тот же холик полностью не рабочий спек, или дц который нерфят каждый патч, потому, что в нем заложена концептуальная ошибка, явно нуждаются в куда больших правках. Но они берутся за самый рабочий спек.
Был какой-то период, когда близзард упоролись в концепцию хила через дамаг. Всем классам пытались это присобачить. Но потом вроде отпустил, но дц как был испоганеным и неиграбельным, так и остался. А холи мне всегда нравился. С точки зрения инструментария самый сильный хилл в игре.
Ну я не считаю, что он испоганенный, это мой любимый спек. Но, когда тебя нерфят даже если ты понимаешь, что надо это удручает. Да и в ключах вечные проблемы. Интересно даже то, что они нерфят урон, а тот же друид выдает больше урона через доты и кошку чем дц. При этом еще и хилит. Зато в рейде он стремный. Мне хил дц напоминает урон анхоли и блад дк на бг, времен пандарии. Когда ты вбегал вешал 2 доты жал кнопку и они весели на всех. В общем списке особенно на альтераках дк были в 3-4 раза выше всех. Но все понимали, что это тупой ничего не дающий дамаг. Вот и ДЦ в рейде, он размазывает свой хил и вроде норм, а в ключах, где надо хилить таргетно проседает.

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не с классами, а со спеками. Вообще не понятны мне изменения если с ШП уж точно в БФА было все норм. Всегда находилось место в рейде. А вот тот же холик полностью не рабочий спек, или дц который нерфят каждый патч, потому, что в нем заложена концептуальная ошибка, явно нуждаются в куда больших правках. Но они берутся за самый рабочий спек.
Был какой-то период, когда близзард упоролись в концепцию хила через дамаг. Всем классам пытались это присобачить. Но потом вроде отпустило, но дц как был испоганеным и неиграбельным, так и остался. А холи мне всегда нравился. С точки зрения инструментария самый сильный хилл в игре.
Не уберут, уберут по умолчанию механику убывания безумия в войд-форме. Но оставят возможность ее взять в талантах.
Тогда фиг с ним. Но жаль, что его дают на 50 левеле, т.к. это значит, что со старой войд формой хрен покачаешься по инстам, а это было очень весело. Близзард вечно перегибают в какую-то сторону. Сейчас с изменениями прокачки такое ощущение, что будет подразумеваться, что никто вообще не будет качаться по инстам.
Чет в голос с "испоганенного" дц, который является тир 1 хилом с момента своего реворка в нынешнюю форму

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без конкретных цифр вся эта писанина, яйцА выеденного не стоит ! хорошо что хоть какая то движжуха пошла но нет гарантий что это все просто лишь слова, а по факту о5 будет узко специализированный спек чисто для фанатов !

PS
эй метелица если уж вы за жрулей взялись может быть обратите внимание на абсолютно НЕ играбельного в 20+ (а для большинства и в 15+) ключах ХПриста ? да и в рейде тоже не тир 1 как бы ... чините ...
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2020, 22:44:40 by MyEgo »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По умолчанию способность больше не будет использовать механику убывания ресурса.
За шп не играю. Но беняги целых 2 дополнение на это ушло.  Если в легионе возможно было терпимо со всеми легами и т.д. Но целый бфа что-то ждали.
До выхода дополнения им осталось сколько там ? 36 спеков переделать. Как мне сказали тута, это ждать, ждём
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без конкретных цифр вся эта писанина, яйцА выеденного не стоит ! хорошо что хоть какая то движжуха пошла но нет гарантий что это все лишь слова а по факту о5 будет узкоспециализированный спек чисто для фанатов !

PS эй метелица если уж вы за жрулей взялись может быть обратите внимание на абсолютно НЕ играбельного в +20 ключах ХПриста ???
Какие конкретные цифры вы ожидаете на бетке, когда без лег и проводников дпс не котируется как таковой?
Описание и основные механики это как раз ключевое. Именно удаления механики поддержания воидформы и просило куча шпшников. Цифры при желании всегда подкрутить можно, а вот механику посреди аддона редко когда прикручивают.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вооот, а теперь так же еще с 11 классами

Не с классами, а со спеками. Вообще не понятны мне изменения если с ШП уж точно в БФА было все норм. Всегда находилось место в рейде. А вот тот же холик полностью не рабочий спек, или дц который нерфят каждый патч, потому, что в нем заложена концептуальная ошибка, явно нуждаются в куда больших правках. Но они берутся за самый рабочий спек.
    Еще хочу сказать, что именно такой ШП мне очень нравился, ведь форма была его уникальной фишкой. Сейчас ее сделали опять типичным бурстом как у всех классов.
Ну зайдите в классовый дискорд пристов и напишите это в разделе шп,пожалуйста,фанаты войд формы выбравшиеся из чистилища.Мне интересно через сколько вас закидают тапками.
А ДФ то хорош...

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие конкретные цифры вы ожидаете на бетке, когда без лег и проводников дпс не котируется как таковой
об этом и речь: пока все это на лайв не выйдет это все просто слова, описание я могу любому скилу придумать такое что он будет казаться имбой но цифры на лайве у нее будут такие что это будет мусор

поэтому вся эта статья сводится к фразе: "метелица пытается изменить ШП" все остальное это вода !!!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2020, 22:55:26 by MyEgo »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Какая разница что сделают с фанатами "старой Легион войд формы", если от прочтения этих изменений первая мысль "О, теже крылья только в профиль". То есть дали еще один типовой бурст еще одному рдд классу. Раньше она может и была странной, но была уникальной, а теперь лишь кнопка +урон на х секунд. Это оно? Это Счастье?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем элемы уже который год сидят со своей уникальной механикой отсутствия скаляции главного спелла от своего интуитивно лучшего стата.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не с классами, а со спеками. Вообще не понятны мне изменения если с ШП уж точно в БФА было все норм. Всегда находилось место в рейде. А вот тот же холик полностью не рабочий спек, или дц который нерфят каждый патч, потому, что в нем заложена концептуальная ошибка, явно нуждаются в куда больших правках. Но они берутся за самый рабочий спек.
Был какой-то период, когда близзард упоролись в концепцию хила через дамаг. Всем классам пытались это присобачить. Но потом вроде отпустило, но дц как был испоганеным и неиграбельным, так и остался. А холи мне всегда нравился. С точки зрения инструментария самый сильный хилл в игре.
Не уберут, уберут по умолчанию механику убывания безумия в войд-форме. Но оставят возможность ее взять в талантах.
Тогда фиг с ним. Но жаль, что его дают на 50 левеле, т.к. это значит, что со старой войд формой хрен покачаешься по инстам, а это было очень весело. Близзард вечно перегибают в какую-то сторону. Сейчас с изменениями прокачки такое ощущение, что будет подразумеваться, что никто вообще не будет качаться по инстам.
Чет в голос с "испоганенного" дц, который является тир 1 хилом с момента своего реворка в нынешнюю форму

Так ведь раньше ДЦ был однокнопка и изи хил для врыва. А теперь надо думать и уметь  ;D А Вовисдед думать как минимум не умеет.
WoW: Nothing lasts

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница что сделают с фанатами "старой Легион войд формы", если от прочтения этих изменений первая мысль "О, теже крылья только в профиль". То есть дали еще один типовой бурст еще одному рдд классу. Раньше она может и была странной, но была уникальной, а теперь лишь кнопка +урон на х секунд. Это оно? Это Счастье?
Ну у текущей реализации формы свои минусы. Могу еще про с2м начала легиона напомнить, где эти минусы вылезали максимально сильно. Но таки да, согласен, вместо доработки сырой, но уникальной фишки близзы делают нейтральное или "как у всех", что весьма огорчает.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Warchinskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятька
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О шп времен пандарии и дренора вернусля только не с шарами а с инсейнити  :facepalm:

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Войд форма мне нравится, так что очень жаль, если его просто уберут.

ШП в пристовском дискорде после подтверждения новостей дружно захотели накатить на радостях, а ему "жаль". Сказочный д..б.

об этом и речь: пока все это на лайв не выйдет это все просто слова, описание я могу любому скилу придумать такое что он будет казаться имбой но цифры на лайве у нее будут такие что это будет мусор

Изменить циферки - это вопрос мановения левой пятки. Изменить механику - это гораздо серьезней. У ШП таки фактически поменяли core-механики, которые были практически неизменны последние два аддона.

О шп времен пандарии и дренора вернусля только не с шарами а с инсейнити  :facepalm:

Только в части траты инсы на плагу. Но чукча явно не читатель.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2020, 23:20:45 by Rivud »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень нравится превращение в простое +% к урону. Да и опасно, как бы талант на старый облик не стал безальтернативным.

Можно было вернуть присту старые спелы (как некоторые просили) и сделать облик бездны как мета у демонолога в пандах (улучшала спелы). И непонятно, что будет делать с2м.

Это оно? Это Счастье?
Счастье-счастье.. что это слово значит?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2020, 23:21:01 by Горнило ненависти »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень нравится превращение в простое +% к урону. Да и опасно, как бы талант на старый облик не стал безальтернативным.

Это не совсем старый облик: "у «Облика Бездны» больше нет времени действия, но во время принятия «Облика Бездны» ваше безумие начнет убывать с возрастающей скоростью. Когда оно достигнет 0, действие «Облика Бездны» прекратится. Урон от заклинаний в «Облике Бездны» дополнительно увеличивается на 5%."

Нет времени действия. Но не времени восстановления. Талант убирает ограничение на 15 секунд, заменяя старой концепцией утекания инсы, но сохраняя кд на полторы минуты. Причем плагу в такой схеме кастить практически нельзя, иначе шустро из формы улетишь, да и бонуса к хасте нет. Ну и конкуренция ему - талант на 30% крита при входе в ВФ. По крайне мере на старте, пока нет статов скорее старая схема скорее всего играться не будет.

Нужно ждать будут ли изменения в легах и как переделают кондуиты, это может довольно сильно повлиять на расклады.

И непонятно, что будет делать с2м.

А это вообще давно пора в мусорку.

« Последнее редактирование: 04 Августа, 2020, 23:30:07 by Rivud »

 

закрыть