WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: победы на полях боя  (Прочитано 19317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #30 : 20 Января, 2014, 14:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повидала многое, пока фармила кровожадную. Статистика и правда близка к реальности, т.к. тот же пресловутый альтерак, орда, к сожалению, сливает чаще, чем альянс. Списывать это все на удобство расположения баз и прочие факторы стоит или нет, не знаю.
А вообще, меня забавляют люди, зашедшие и на бг и орущие: "Орда с**ет, вы все до****бы, маму я вашу...А вот за АЛЬЯНС намного лучше, там ребятки все глады, играть умеют да и трава там зеленее". И кстати, как правило, когда появляется такой человек, надамагавший меньше хила, но орущий вместо того, чтобы сделать что-то полезное, то бг как правило сливается. Имхо. ;)

Это все вонючие крысы альянса, пробравшиеся к нам для разложения моральных устоев Орды!
Нет им оправдания! Лок'тар огар!  :D

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #31 : 20 Января, 2014, 15:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как добавили к нам возможность играть с Европой, мой личный винрейт на рандомных БГ подрос ) Хотя и так был больше 50%.
А статистика на Оке бури какая-то поломаная вообще в армори, в ачивке одно число выиграешей, в статистике значительно меньше.
В остальном перед боем проклацав тиммейтов и просто посмотрев их хп, и проклацав хп противников через бгтаргет, с большой вероятностью можно сказать кто же выиграет. Хотя в 30% прогноз не оправдывается, и не раз было что сливали при большом количестве хк и наоборот, одетость полюбому помагает, но далеко не всегда решает.
И все же люди с 290к хп на бг сейчас умиляют(не знаю, может такие только за альянс играют), когда говоришь им, что можно купить 476 крафт, конечно же посылают куда подальше ) Но не ливаю принципиально, что ж уж с ними поделать, пробуем тащить тем что есть )
А ОЗ и Альтерак действительно чаще альянс выигрывает. ОЗ просто быстрее можно слить ворота и убить босса, один из вариантов орды, тоже бежать к причалу, но кроме того орда как я заметил часто не чекает нефть, что сказывается на дпсе осадок. А на альтераке частенько бывает выиграш по хк, без каких либо примов. Вообще видно что орда давно забила на эти два бг и ходят туда много новичков, которые по неопытности или еще от чего не всегда могут придумать, куда же лучше бежать в этот момент. Хотя во времена лича статистика на том же Альтераке у меня лично была около 50%.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 15:06:27 by facenomore »

FFFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #32 : 20 Января, 2014, 15:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Измельчала орда к 2013, измельчала. Альянс знатно фармит примами на островке и альтераке, нарушая правила игры. РБГ тоже льют постоянно, арену льют, на рандом бг одни боты. В чате продают звания, ачивы и золото. Но близзардамf2p как-то пофиг. Они лучше будут и дальше пилить шапки в магазин. А чтобы донатерыf2p смогли с комфортом ногебать, синие впоне могут ввести бан за лив, как в LoL.
Gurtalak  orc   warlock  60 lvl  Feenix Warsong 1.12.1  Naxxramas progression  12/15

NikolinE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • PvP

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #33 : 20 Января, 2014, 16:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, у меня за Альянс всё норм - 65% винрейт на бг (811 из 1248).
Но я себя скромно причисляю ни к тем, кого тащат на бг, а кто сам тащит  ;D 8) ;D

FFFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #34 : 20 Января, 2014, 16:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я себя скромно причисляю ни к тем, кого тащат на бг, а кто сам тащит  ;D 8) ;D
Вот и любители примейдов понабежали.
Gurtalak  orc   warlock  60 lvl  Feenix Warsong 1.12.1  Naxxramas progression  12/15

Shimo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шимель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #35 : 20 Января, 2014, 17:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда такая дичайшая разница винрейта на альтераке и оз?
Судя по винрейту на остальных полях состав у орды чуть-чуть посильнее, значит дело не в игроках, наверное. Я ничего не понимаю.
Альянс всегда бегает толпой.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #36 : 20 Января, 2014, 18:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как добавили к нам возможность играть с Европой, мой личный винрейт на рандомных БГ подрос ) Хотя и так был больше 50%.
А статистика на Оке бури какая-то поломаная вообще в армори, в ачивке одно число выиграешей, в статистике значительно меньше.
В остальном перед боем проклацав тиммейтов и просто посмотрев их хп, и проклацав хп противников через бгтаргет, с большой вероятностью можно сказать кто же выиграет. Хотя в 30% прогноз не оправдывается, и не раз было что сливали при большом количестве хк и наоборот, одетость полюбому помагает, но далеко не всегда решает.
И все же люди с 290к хп на бг сейчас умиляют(не знаю, может такие только за альянс играют), когда говоришь им, что можно купить 476 крафт, конечно же посылают куда подальше ) Но не ливаю принципиально, что ж уж с ними поделать, пробуем тащить тем что есть )
А ОЗ и Альтерак действительно чаще альянс выигрывает. ОЗ просто быстрее можно слить ворота и убить босса, один из вариантов орды, тоже бежать к причалу, но кроме того орда как я заметил часто не чекает нефть, что сказывается на дпсе осадок. А на альтераке частенько бывает выиграш по хк, без каких либо примов. Вообще видно что орда давно забила на эти два бг и ходят туда много новичков, которые по неопытности или еще от чего не всегда могут придумать, куда же лучше бежать в этот момент. Хотя во времена лича статистика на том же Альтераке у меня лично была около 50%.
Тоже бесит, когда за твою фракцию ставят хилом чудовище с 300к ХП а у противников бегают фул 522.
И мне не понятно почему в пве существуют требования по уровню шмота для героиков и рейдов, а в пвп можно хоть голым идти?

Angmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #37 : 20 Января, 2014, 19:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как добавили к нам возможность играть с Европой, мой личный винрейт на рандомных БГ подрос ) Хотя и так был больше 50%.
А статистика на Оке бури какая-то поломаная вообще в армори, в ачивке одно число выиграешей, в статистике значительно меньше.
В остальном перед боем проклацав тиммейтов и просто посмотрев их хп, и проклацав хп противников через бгтаргет, с большой вероятностью можно сказать кто же выиграет. Хотя в 30% прогноз не оправдывается, и не раз было что сливали при большом количестве хк и наоборот, одетость полюбому помагает, но далеко не всегда решает.
И все же люди с 290к хп на бг сейчас умиляют(не знаю, может такие только за альянс играют), когда говоришь им, что можно купить 476 крафт, конечно же посылают куда подальше ) Но не ливаю принципиально, что ж уж с ними поделать, пробуем тащить тем что есть )
А ОЗ и Альтерак действительно чаще альянс выигрывает. ОЗ просто быстрее можно слить ворота и убить босса, один из вариантов орды, тоже бежать к причалу, но кроме того орда как я заметил часто не чекает нефть, что сказывается на дпсе осадок. А на альтераке частенько бывает выиграш по хк, без каких либо примов. Вообще видно что орда давно забила на эти два бг и ходят туда много новичков, которые по неопытности или еще от чего не всегда могут придумать, куда же лучше бежать в этот момент. Хотя во времена лича статистика на том же Альтераке у меня лично была около 50%.
Тоже бесит, когда за твою фракцию ставят хилом чудовище с 300к ХП а у противников бегают фул 522.
И мне не понятно почему в пве существуют требования по уровню шмота для героиков и рейдов, а в пвп можно хоть голым идти?
Потому что он тоже платит абонентку

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #38 : 20 Января, 2014, 19:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда
получены ачивы: Хан, Завоеватель, Военачальник
статистика: сражений/вин
Альтерак - фарм хк :)
Остров завоевания - фарм хк  :)
Низина Арати - 450/285
Битва за Гилнеас - 172/106
Око Бури - 192/100+ (статистика сломана)
Берег Древних - 194/107
Два Пика - 186/105
Ущелье Песни Войны - 593/359
Сверкающие копи - 133/100 (прок пришел при подключении бургов на 2 дня, 40 побед и 3 слива)
Битва в храме Котмогу - 169/100
Каньон Суровых Ветров - 13/7

считаю статистику объективной


Frostwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Victory is mine!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизантропик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #39 : 20 Января, 2014, 20:08:36 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
п.с. Алени сосут
Я бы сразу давал бан за подобные школоло высеры.
Хехе алени заплюсовали. ;D
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum

егорчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Moonka

  • Варкрафт: +
    • Имя: Егорчег
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #40 : 20 Января, 2014, 21:22:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
п.с. Алени сосут
Я бы сразу давал бан за подобные школоло высеры.
Хехе алени заплюсовали. ;D
По вашей логике можно подумать что Альянс  по каким то неведомым причинам выбирают люди с ограниченными возможностями мозга в простонародье "кривые руки", а Орду выбирают тру-отцы и отличные игроки. Преобладание Орды на бг (незначительное) это всего лишь воля случая и рандома, которая закрепилась как некая небольшая игровая традиция, но не более, ведь за обе фракции играют абсолютно равные по интеллекту и развитию люди. Высерами "Альянс - нубы" "Алени сосут" вы прежде всего оскорбляете вообще весь человеческий вид и прежде всего самого себя.
П.С. моя статистика расходится с этой незначительно, винрейт 56% на бг, плохо только на Береге древних и варсонге.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #41 : 20 Января, 2014, 22:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за обе фракции играют абсолютно равные по интеллекту и развитию люди.

Почему то я так не думаю.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #42 : 21 Января, 2014, 00:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орды в процентном соотношении на всех серверах русской вкладки больше, чем альянса, и основная масса прогрессивных гильдий тоже играет за орду. Поэтому всем хейтерам из серии "алики гавно, вот арда тащит" сразу скажу- умойтесь и поешьте картошки.

А с каких пор это имеет значение? Я то дурак думал, что на БГ мы деремся 10х10, 40х40... А там оказывается орды больше в 2 раза, чем бедного несчастного альянса..  :facepalm: Я вам больше скажу. Во времена ванилы орды было % эдак 30 играющих, а 50% оставшихся были начными эльфиечками. И это не мешало нескольким рейдам ольянса убиваться об дуэлянтов под огри. Орда всегда имела альянс в пвп, смиритесь. То, что на альтераке алики тащат заслуга близзов - всегда было очень интересно, почему первый схлест происходить не по середине, а значительно ближе к ордынской базе. Делаем выводы, ток заминусовать не забудте, вкусняшки мои  8)

ЗЫ а вот остров удивил, вроде всегда казалась, что орда там тащит больше чем на других БГ. Везло чтоль
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

NikolinE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • PvP

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #43 : 21 Января, 2014, 00:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за обе фракции играют абсолютно равные по интеллекту и развитию люди.

Почему то я так не думаю.

Согласен. Каким человеком надо быть, чтобы осознанно встать на сторону зла...))
Это тоже самое, как в детской игре в войнушку самому вызваться быть фашистом))

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Статистика Оружейной: победы на полях боя
« Ответ #44 : 21 Января, 2014, 01:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добила пару дней назад мета-ачив ОЗ: на 100 винов было 15 лузов, Альянс.

Скажу что вечером нет смысла играть самой\самому на рандомах, там почти всегда полуприм-пати из 4-5 игроков, как правило 2 хила и дд в 522 эквипе или около того.Шанс выиграть против таких находится примерно на глубине Скаганакской пропасти, ну вы поняли :(

Так что все упирается не в "мифические тРу-пвп мощи" фракций, а в тех тиммейтов которых накидал вам и противнику бог Радома.

 

закрыть