WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «Сезона открытий» победили Ха'даму и обнаружили меч под 125 уровень  (Прочитано 9089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
Новость про ивент на SOD но в итоге пришли SOD ловеры и начали зачем то поливать актуал, пришли актуальщики начали поливать SOD ловеров, осталось чтобы пришли хейтеры обоих и начали поливать всё и вся калом)))))

Кому то больше заходит актуал (мне например), кому то ванила, зачем приходить и ***сосить противоположные лагеря?

Я люблю теплые воспоминания когда трава была зеленее итд, но к сожалению как бы я не пытался я не могу играть в устаревший контент, он со стороны только кажется интересным (опять же мое мнение) но как только я захожу туда поиграть и еще на прокачке банально наскучивает (нет там не сложно, когда сложно интересно, именно нудно)

Так вот к чему я, SOD норм на свою аудиторию, как и я актуал для своей, теперь в комнате ожидания хейтеров всей метелицы  :)

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Фу на это старье, хотеть такую игру это как вожделеть 60тилетнюю женщину (и это без пластики, подтяжек и тонны макияжа).

 Не твоя и не даёт, вот ты и бесишься

Новость про ивент на SOD но в итоге пришли SOD ловеры и начали зачем то поливать актуал, пришли актуальщики начали поливать SOD ловеров, осталось чтобы пришли хейтеры обоих и начали поливать всё и вся калом)))))

Кому то больше заходит актуал (мне например), кому то ванила, зачем приходить и ***сосить противоположные лагеря?

Я люблю теплые воспоминания когда трава была зеленее итд, но к сожалению как бы я не пытался я не могу играть в устаревший контент, он со стороны только кажется интересным (опять же мое мнение) но как только я захожу туда поиграть и еще на прокачке банально наскучивает (нет там не сложно, когда сложно интересно, именно нудно)

Так вот к чему я, SOD норм на свою аудиторию, как и я актуал для своей, теперь в комнате ожидания хейтеров всей метелицы  :)

 Вообще-то, это как раз вторым комментом пришёл челик и сразу начал писать "фу таким быть, получать удовольствие от старой игры". Как там говорят дебилы и говноеды любители и фанаты Д4: не нравится - не играй и вообще не заходи в ветку ненавидимой тобою игры. А, ну да, стрелочка не поворачивается, никакой свободы врагам свободы, так понимаю?
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2024, 13:37:34 by landfall »

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Играя в это, вы даете понять игроделам, что готовы жрать старье, тем самым, косвенно затормаживая прогресс игростроя. Зачем делать что-то новое, если можно реанимировать старье.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я хз, о чём тут спорить, онлайн актуала 1-2 млн
Откуда ) В вов уже давно миллиона игроков нет.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

Обидно наверное, когда старье даёт (пардон) "за щёку" любому актуальному вов 🙃
И активность игроков это подтверждает.


ну чтож, давай сравним про то где кто куда кому дает
айронфордж статистика по персонажам
(показать/скрыть)
да, конечно это не статистики онлайна, а данные по персонажам подтянутые из разных источников типа логов, но пусть будет примерно так.

рейдер ио статистика по персонажам
(показать/скрыть)
опять таки статистика не онлайна, а данные по пве-прогрессу, и это опять таки персонажи подтянутые из разных источников

и получается, что если сравнить ретейл и сод, то на ретейле играет в разы, если не в десятки больше людей чем на всей классике, включая вотлк и эру

просто что-то хайпят, а что-то нет

PS чет не сразу увидел, статистика с айронфорджа EU+US, а с рейдер ио только EU, ну да ладно

Что ж ты сравниваешь рейдеров с ключниками, выборку из рейдеров и рейдеров слабо сделать?
На актуале тоже окажется, что в рейды ходит процентов 5 от общего количества и циферки будут совсем другие.

В соде нет рейдов. Сравнивается онлайн/активность игроков, полученный такими вот подсчетами.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Я хз, о чём тут спорить, онлайн актуала 1-2 млн

Откуда ) В вов уже давно миллиона игроков нет.
И, конечно же, у тебя есть какие-то пруфы столь смелого заявления?

Raider.io затрекал 3,453,760 персонажей, хоть раз прошедших ключ в 3 сезоне дф. И это не считая тех, кто в ключи не ходит.
Сколькими персонажами, по твоему, средний игрок должен в них ходить, чтобы "миллиона игроков нет" было правдой? Семью?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я хз, о чём тут спорить, онлайн актуала 1-2 млн

Откуда ) В вов уже давно миллиона игроков нет.
И, конечно же, у тебя есть какие-то пруфы столь смелого заявления?

Raider.io затрекал 3,453,760 персонажей, хоть раз прошедших ключ в 3 сезоне дф. И это не считая тех, кто в ключи не ходит.
Сколькими персонажами, по твоему, средний игрок должен в них ходить, чтобы "миллиона игроков нет" было правдой? Семью?

Персонажи есть, игроков нет ). Персонаж не = игрок, у игрока в актуале сколько персонажей может быть ? Штук 20 кап на одном сервере ? )
Овер 1 млн разве что в начале аддона, там может и два даже. Но, сейчас не начало аддона. Да я там не уточнил, про 1млн я имел ввиду конкретно актуальный ВоВ.

https://mmo-population.com/r/wow  если верить продвинутой статистике то всего, во всех режимах онлайн 1.3млн. Но, в СоД и Личе суммарно точно больше 300к играет. Кстати как видно самый заметный пик пришелся на релиз СоД.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2024, 18:53:33 by Enigma »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Вот это забавно.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Персонажи есть, игроков нет ). Персонаж не = игрок, у игрока в актуале сколько персонажей может быть ? Штук 20 кап на одном сервере ? )
Так в том и вопрос, сколько по-твоему ходящих в ключи персонажей в среднем у игрока? По-твоему как процесс игры выглядит: зашел на одного персонажа - прошел ключ - зашел на следующего, и так восемь раз?
2-3 персонажа в среднем на игрока, 1+  млн ходящих в ключи, что-то между 1 и 2 млн всего. По-моему так.

А ещё я напоминаю, что онлайн классики некорректно вычитать из общего, чтобы получить онлайн актуала. Потому что люди играют в разные варианты одновременно. Меня, например, по твоей ссылке посчитает как одного игрока, а по ссылкам с разбивкой - и как игрока ретейла, и как игрока сода, и, может быть, даже как игрока лича.

Кстати, на сод и личе суммарно играет больше 300к, но не намного. Тысяч 400-450 навскидку.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Так в том и вопрос, сколько по-твоему ходящих в ключи персонажей в среднем у игрока?

Я думаю что в среднем у игрока который играет достаточно давно, хотя бы с панд-дренора около 5 персонажей которыми он ходит в ключи регулярно, а если ему ещё и нравится этот контент и он считает его основным то скорее всего и больше. И это мы не учитываем всяких челов которые качают по 50 варов и ходят ими в рейды\ключи, потому что они в принципе должны уравновешиваться теми людьми кто по 20 лет играет единственным мейном

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
https://mmo-population.com/r/wow  если верить продвинутой статистике

Не верьте никакой статистике оттуда. Вся их аналитика построена на активности посетителей на саб-Reddit игры.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Новость про ивент на SOD но в итоге пришли SOD ловеры и начали зачем то поливать актуал, пришли актуальщики начали поливать SOD ловеров, осталось чтобы пришли хейтеры обоих и начали поливать всё и вся калом))))
Если не считать второго комментария в теме от человека с богатым сексуальным опытом со старушками, то, да, наверное, "пришли SOD ловеры".
А так, да, все эти попытки доказать, что вот твой-то ВоВ - настоящий, они от неуверенности и ощущения неправильного выбора. Есть игра, она нравится, "чего ж тебе ещё нужно хороняка" (с).

 

закрыть