WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассказали, чего ждать от нынешнего и будущих этапов «Сезона открытий» WoW Classic  (Прочитано 5738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Что ж вы творите сволочи.  Хотел сыграть в классику с легким налетом лича, а получил ретейл на минималках.
/p/s 25->40 заняло ровно 2!!! дня + вечер новый руны/спальные мешки поковырять.. всЁ... какой нахер баф на экспу, без которого  дети актуала никак не могут осилить кап :)
А в чем проблема-то? Баф явно нацелен на твинко/альтов, ибо мейнов все подняли давным-давно. В условиях сезона открытий, когда поиск рун по большей части индивидуален для разных классов, это хорошее подспорье пощупать другие классы


Да хз о чем он . Я лично за два вечера после работы поднял твинку с 25 до 29 лвл . Два дня он имел ввиду 48 часов мб )
Давай мой небыстрый друг посчитаем.. допустим ты спешишь и ты альянс :) мешок + тюрьма + скарлет ~ 10 жопочасов до 40 (зависит от класса, тимейтов) .. хорошо допустим ты не спешишь - зачем тебе баф? :)
/ps Да бог с ней с экспой, но переделать молтенкор в 20 ппл это уже за гранью. Что дальше? БВЛ 10-25 нормал и хм? :(

Я не спешу, но у меня кроме вкачаного мейна и вкачанного альта, есть ещё 3 других персонажа, которыми я бы хотел поиграть, сидеть ими по 10 часов в скарлете, на это ни группы нет, ни желания. Так что да, мне приятен баф экспы.
Переделаный МК это кайф, хоть не нужно по часу собиратся, хотя поставить перса на фоллоу и уйти в альт таб, собирая лут офк сложнее будет.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Баф к опыту на 100% - это хорошая идея. Конечно понятно, что если ты хорошо знаешь игру + используешь адоны вроде РХП, то процесс прокачки 1-40 занимает примерно 2-3 дня по квестам без всяких бафов, ну или быстрее если фармить инсты. Я не хочу ни кого обидеть, но мне кажется, что адекватный человек не сможет 12 часов подряд фармить монастырь чтобы апнуть кап второго этапа.

У меня на сезоне по одному персонажу каждого класса за орду, просто потому что интересно... И этот баф очень сильно сократит тошниловку с прохождением одного и того же контента по кругу 10 раз.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Я не хочу ни кого обидеть, но мне кажется, что адекватный человек не сможет 12 часов подряд фармить монастырь чтобы апнуть кап второго этапа.

Я бустер и я по 12-16 часов фармлю монастырь - о чем ты?))

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Что ж вы творите сволочи.  Хотел сыграть в классику с легким налетом лича, а получил ретейл на минималках.
/p/s 25->40 заняло ровно 2!!! дня + вечер новый руны/спальные мешки поковырять.. всЁ... какой нахер баф на экспу, без которого  дети актуала никак не могут осилить кап :)
А в чем проблема-то? Баф явно нацелен на твинко/альтов, ибо мейнов все подняли давным-давно. В условиях сезона открытий, когда поиск рун по большей части индивидуален для разных классов, это хорошее подспорье пощупать другие классы


Да хз о чем он . Я лично за два вечера после работы поднял твинку с 25 до 29 лвл . Два дня он имел ввиду 48 часов мб )
Давай мой небыстрый друг посчитаем.. допустим ты спешишь и ты альянс :) мешок + тюрьма + скарлет ~ 10 жопочасов до 40 (зависит от класса, тимейтов) .. хорошо допустим ты не спешишь - зачем тебе баф? :)
/ps Да бог с ней с экспой, но переделать молтенкор в 20 ппл это уже за гранью. Что дальше? БВЛ 10-25 нормал и хм? :(

я с тобой согласен, близы перебрали. Это через чур сильные изменения и классикой этот сезон "открытий" я называть не могу, там от нее мало что остается.
Но, если людям нравится, то пусть кушают. там гляди и лфр подъедет с питомцами и ачивками, в следующем таком сезоне "открытий" окна в ретейл

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Но, если людям нравится, то пусть кушают. там гляди и лфр подъедет с питомцами и ачивками, в следующем таком сезоне "открытий" окна в ретейл
Зачем нужен лфр, если "рейды" СО и так имеют сложность уровня лфр?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Но, если людям нравится, то пусть кушают. там гляди и лфр подъедет с питомцами и ачивками, в следующем таком сезоне "открытий" окна в ретейл
Зачем нужен лфр, если "рейды" СО и так имеют сложность уровня лфр?
Тут видимо лфр в том плане, что будет автосбор группы, а не 2х часовой спам в 3 канала о поиске 2 хилов в гном «можно без экспы и логов, конс и вб достаточно»

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Но, если людям нравится, то пусть кушают. там гляди и лфр подъедет с питомцами и ачивками, в следующем таком сезоне "открытий" окна в ретейл
Зачем нужен лфр, если "рейды" СО и так имеют сложность уровня лфр?
Тут видимо лфр в том плане, что будет автосбор группы, а не 2х часовой спам в 3 канала о поиске 2 хилов в гном «можно без экспы и логов, конс и вб достаточно»
Зачем ходить с пугами, если можно ходить не с пугами?
А что такое "конс"?

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Но, если людям нравится, то пусть кушают. там гляди и лфр подъедет с питомцами и ачивками, в следующем таком сезоне "открытий" окна в ретейл
Зачем нужен лфр, если "рейды" СО и так имеют сложность уровня лфр?
Тут видимо лфр в том плане, что будет автосбор группы, а не 2х часовой спам в 3 канала о поиске 2 хилов в гном «можно без экспы и логов, конс и вб достаточно»
Зачем ходить с пугами, если можно ходить не с пугами?
А что такое "конс"?

Consumables (расходники: поты, зелья, еду и тд)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Но, если людям нравится, то пусть кушают. там гляди и лфр подъедет с питомцами и ачивками, в следующем таком сезоне "открытий" окна в ретейл
Зачем нужен лфр, если "рейды" СО и так имеют сложность уровня лфр?
Тут видимо лфр в том плане, что будет автосбор группы, а не 2х часовой спам в 3 канала о поиске 2 хилов в гном «можно без экспы и логов, конс и вб достаточно»
Зачем ходить с пугами, если можно ходить не с пугами?
А что такое "конс"?

Consumables (расходники: поты, зелья, еду и тд)
Господи, сленг развивается быстрее, чем я. Всегда ж просто "расходниками" были.
А зачем они там при такой "сложности"? Тем более, что из эликсиров сейчас актуальные только ловкости и новый на спд (топовый на силу всё ещё старый на 8 силы, а инты вообще на 6 и не стакается с магом), а поты - защиты от стихий что ли? Вы там ещё запасы омелы с нового года потребуйте.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Но, если людям нравится, то пусть кушают. там гляди и лфр подъедет с питомцами и ачивками, в следующем таком сезоне "открытий" окна в ретейл
Зачем нужен лфр, если "рейды" СО и так имеют сложность уровня лфр?
Тут видимо лфр в том плане, что будет автосбор группы, а не 2х часовой спам в 3 канала о поиске 2 хилов в гном «можно без экспы и логов, конс и вб достаточно»
Зачем ходить с пугами, если можно ходить не с пугами?
А что такое "конс"?

Consumables (расходники: поты, зелья, еду и тд)
Господи, сленг развивается быстрее, чем я. Всегда ж просто "расходниками" были.
А зачем они там при такой "сложности"? Тем более, что из эликсиров сейчас актуальные только ловкости и новый на спд (топовый на силу всё ещё старый на 8 силы, а инты вообще на 6 и не стакается с магом), а поты - защиты от стихий что ли? Вы там ещё запасы омелы с нового года потребуйте.
Причем тут слэнг, это стандартный чат на еу сервере, без полного перевода на могучий. Зачем нужны? Ну как же, для розовых логов конечно! Причем требуют это не только пугорейды, но и рл  статиков (я очень удивлен, если на твоем друге-роге не висит сила+агила+ дыхание дракона "жрачка" как минимум)
Я сам подобный подход не особо поддерживаю, но приходится подстраиваться
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2024, 23:46:38 by k0valski »

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Да хз о чем он . Я лично за два вечера после работы поднял твинку с 25 до 29 лвл . Два дня он имел ввиду 48 часов мб )
О том, что он двое суток задротил по кругу Скарлет, чтобы... чтобы что? Вот тут непонятно.
Возможно, чтобы побыстрее перейти к спокойному формату игры в режиме 2-3 часа вечером, потому что у него работа и личная жизнь?
А что сразу мешает играть в спокойном формате 2-3 часа вечером, раз у него работа и личная жизнь? Боится не успеть до мая сходить в рейд?

 

закрыть