WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновленное меню создания персонажей в Shadowlands  (Прочитано 45568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще никчемное изменение. Это современный дизайн, и он неплох, но на этой картинке я вижу стартовое окно очередной катки в сессионку, а не погружение в мир. Иконки рас выглядят как иконки конкретных персонажей и абсолютно не создают ощущение погружения в мир.
Мне в ВОВ такие мелочи, как кнопки с каменной окаемкой и звук клавиш всегда нравились, и это совсем не последние вещи в создании атмосферы. Здесь отказались от чего то такого же.
Мне вот тоже не нравятся эти кругляшки. Напоминает какое то приложение на телефоне. Я думала, что мода на округление всего и вся уже прошла. Была такая волна, когда соц сети, проги и игры перешли на аватарки и кнопки кругляшки.  :facepalm:

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это какой-то позор... кругляши - убожество, отсутствие информации о классе -убожество, отсутствие информации о расе - убожество.. тому, кто это накалякал - строгий выговор. Все переделать!

nrtfrst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пту
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
бумерам опять все не так
невозможно угодить, т.к. сами не знают, чего хотят
а если и знают, то выглядит все отвратительно, когда смотришь на тему телефона ведроида, например, а там полнейшая безвкусица
зато на форуме поноем о том, что снова "не торт"
хтьфу

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
бумерам опять все не так
невозможно угодить, т.к. сами не знают, чего хотят
а если и знают, то выглядит все отвратительно, когда смотришь на тему телефона ведроида, например, а там полнейшая безвкусица
зато на форуме поноем о том, что снова "не торт"
хтьфу
Просто поколение бумеров ещё не приучили жрать говно молча и не думать.

 

закрыть