WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Ключевые концпеции — знакомство с игрой  (Прочитано 10358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос не по теме, но не смог найти информации. кто нибудь в курсе как меняется рамка в зависимости от уровня игрока? вижу зеленые, синие, золотые и с зеленым кристалликом внизу. у меня 370+ уровень и рамка фиолетовая, значит на 300 уровнях фиолетовые. а с остальными как?
разноцветие ) чтоб ты не знал у кого какой уровень  ;D и не психовал, что тебе в пати попадается 120 лвл чувак, который руинит катку. А так все равны  ;D

Raneroum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диорт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Верните 1.0 !! С приходом контейнеров (2.0) испортили солоранкед (хотя и так он был плох), стал еще хуже.
В анранкед драфте такая же фигня. Мы вернулись на 2 года назад, когда оч много людей стало изучать игру, только появились те, кому насрать на игру им контейнеры подавай, и дейлик для оверватча.
А так все красиво, чинно )  ;D
,

Потерпи пока закончится фарм заданий на овервотч. Тогда те кто пришел за скином/сундуками(овера) схлынут обратно в овер и в быстрой снова можно будет играть "почти" адекватно.

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните 1.0 !! С приходом контейнеров (2.0) испортили солоранкед (хотя и так он был плох), стал еще хуже.
В анранкед драфте такая же фигня. Мы вернулись на 2 года назад, когда оч много людей стало изучать игру, только появились те, кому насрать на игру им контейнеры подавай, и дейлик для оверватча.
А так все красиво, чинно )  ;D
,

Потерпи пока закончится фарм заданий на овервотч. Тогда те кто пришел за скином/сундуками(овера) схлынут обратно в овер и в быстрой снова можно будет играть "почти" адекватно.
Только эта мысль дает мне надежду, что все они пропадут :) и тогда мы вернемся к тому, что имели (к чему привыкли, несмотря на все минусы) ;)

KptShaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleb
    • Класс: shaman
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте где почитать гайды по героям/ротациям/полям боя...

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте где почитать гайды по героям/ротациям/полям боя...

http://blizzardheroes.ru/guides можно тут что то посмотреть, инфа по всем героям

doreexd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доррих
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос не по теме, но не смог найти информации. кто нибудь в курсе как меняется рамка в зависимости от уровня игрока? вижу зеленые, синие, золотые и с зеленым кристалликом внизу. у меня 370+ уровень и рамка фиолетовая, значит на 300 уровнях фиолетовые. а с остальными как?
Присоединяюсь. Тоже хочу узнать зависимость цветов и прочей мишуры к лвлу.
Может кто поделиться ссылкой на подобную информацию?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вопрос не по теме, но не смог найти информации. кто нибудь в курсе как меняется рамка в зависимости от уровня игрока? вижу зеленые, синие, золотые и с зеленым кристалликом внизу. у меня 370+ уровень и рамка фиолетовая, значит на 300 уровнях фиолетовые. а с остальными как?

Присоединяюсь. Тоже хочу узнать зависимость цветов и прочей мишуры к лвлу.
Может кто поделиться ссылкой на подобную информацию?

Например, здесь.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на прошлой неделе зашел поиграть и меня удивило, что сейчас в ротации всего 8 полей боя и нету моих любимых "Полей вечной битвы". Я правильно понимаю, что поля боя теперь меняются на подобии "Героев в свободном доступе", раз в неделю новый пул из 8 полей?
8? ханамура, башни, святилища и храм. все. карт больше нет  :'(
Браксис еще.
Вообще сделали бы возможность самому выбирать ротацию карт. У всех вкусы разные, поэтому не будет такого, что все отключат одну и ту же карту.
Добавили бы условия: отключить можно не больше 2, 3, 4 карт, например. Новую карту нельзя отключить, пох. И, например, спустя какое-то время, менять ротацию в обязательном порядке.
А то они отключают клевые карты, заставляют играть в говно, а потом еще спрашивают в конце "оцените поле боя", мудаки!)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 12:20:58 by Rushmore »

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос не по теме, но не смог найти информации. кто нибудь в курсе как меняется рамка в зависимости от уровня игрока? вижу зеленые, синие, золотые и с зеленым кристалликом внизу. у меня 370+ уровень и рамка фиолетовая, значит на 300 уровнях фиолетовые. а с остальными как?
цвет рамки меняется каждые 100 уровней аккаунта. у меня на 600 еще и кристалл на рамке появился.

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Посоветуйте где почитать гайды по героям/ротациям/полям боя...

https://www.icy-veins.com/ например тут. если смотришь ютуб то канал https://www.youtube.com/user/happyslavikk- достаточно подробные гайды, также рейтинг героев на сайте и прочая инфа

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Я, конечно, понимаю, что местные отцы МОБА сейчас меня нафукают и скажут, что я тут вообще делаю, но тем не менее мне очень нравится ХОТС, хотя я и не фанат МОБА-жанра. И я ПВЕ-шник до мозга костей как и в WoW. Поэтому я катаю против ИИ чисто ради интересных механик героев и кайфа от игры, потому что во-первых - мне неинтересны писькоранги, во-вторых - я не хочу мотать нервы людям, которым эти самые ранги важны, рукожопя в текущей мете. И мне обалденно нравится их переход на 2.0, все очень интересно, куча всего на прокачку. Я думаю просто стоит смириться, что близзы всегда делают игры для широкого круга игроков. И за это их и любит широкий круг игроков и благодарит их денежкой.
Так вот, к чему это я? Игра против ИИ на максимуме ищется 2-3 секунды стабильно. Так что определенная популярность у игры есть, пусть и не такая "хардкорная" как многим хотелось бы. Тут как в WoW - кто-то рейдит до посинения с твинками и выгадывает процентики ДПС, а кто-то на расслабоне катается. Всем хорошей игры, где бы она ни проходила!  ;)

PS В ЛФГ тоже далеко не ПРО попадаются и, учитывая что ИИ со времен беты нормально подкрутили, то определенный челлендж таким игрокам как я он дает, что и поддерживает интерес.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 13:20:05 by Saddler »

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще как с популярностью у хотс ? а то всё как не посмотрю, на твиче в топе постоянно ЛоЛ...
ЛоЛ как бы постарше будет. Хотс в сравнении с ним еще весьма молод и лишь набирает обороты.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос не по теме, но не смог найти информации. кто нибудь в курсе как меняется рамка в зависимости от уровня игрока? вижу зеленые, синие, золотые и с зеленым кристалликом внизу. у меня 370+ уровень и рамка фиолетовая, значит на 300 уровнях фиолетовые. а с остальными как?

Вот тут http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44798.30 , пост № 39 достаточно наглядно человек описал.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну блин, я лол вообще первый раз на форуме хона ссылку увидел и начал играть там толи с альфы толи с беты,  хоновци эти угорали над лолом и где онни теперь=), лол вообще засирали все скок лет, но они постоянно что-то обновляли, делали ролики персов каждые 2 недели стабильно
в принципе хотс игра хорошая, без сильного задротства и сильную составляющую иммено командных файтов, пиарят норм, персов делают, со временем думаю раскачаются, тем более что это близы а не ноунейм какие-то

 

закрыть