WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076  (Прочитано 35996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #60 : 11 Мая, 2017, 23:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, почему же тогда большинство игроков из топовых гильдий высказываются против СтМ, просто не могут оценить крутость таланта видимо.

xivilaimax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #61 : 11 Мая, 2017, 23:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, почему же тогда большинство игроков из топовых гильдий высказываются против СтМ, просто не могут оценить крутость таланта видимо.
Кто и где?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #62 : 12 Мая, 2017, 00:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому надо выбирать с2м, чтоб выбора не было совсем?
 

Поэтому надо выбирать круйсейдер, чтоб выбора не было совсем?
Поэтому надо выбрать агонайзинг поизн, чтоб выбора не было совсем?
Поэтому надо выбрать синдру, чтоб выбора на было совсем?

То есть именно выбор синдры и мутного яда однозначно диктует выбор остальных талантов? Окай.
Даже при наличии 50 стаков кнопки надо жать и за ними следить. С с2м сценарий был един, либо жмешь как запланировано либо дохнешь.
 

То есть с ЛОТВ, ты хочешь сказать, у тебя нет ротации и ты жмешь что попало? Тогда у меня для тебя плохие новости.

С лотв я могу сдавать тучку для своего сейва, могу повременить с потоком на 10 сек, чтоб сдать его когда будет удобно, не беспокоясь о том, что потом могу сдохнуть на 100+ стаке, так как будет он будет на кд, могу проассистить флешкой/щитом, когда это важно.
Хм, интересно бы посмотреть на видео героя с2м, который на высоких стаках эффективно свитчился в 1-2 цели.
 

https://youtu.be/7mEeSFg3lQU?t=3m47s 90 стаков, достаточно высоко?

И чуть не сдох, да. Туда еще б 2-3 адда для свитча. Полезный спек.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 01:58:27 by Frensis »

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #63 : 12 Мая, 2017, 00:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне этот парень напоминает хантов которые перед 7.1.5 залетали в раздел и их приходилось тушить. Слышал звон но не знаю где он называется.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #64 : 12 Мая, 2017, 01:08:22 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Можно у "мистера ялюблюстм" попросить какие-то лично его достижения, без прохладных историй?
А то смотреть Виклунда это конечно здорово, но боюсь на его уровне играют далеко не все мифик рейдеры.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #65 : 12 Мая, 2017, 10:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне подсказывает, что СтМ не был бы так хорош в ЦНе, ну не на всех боссах так точно.

xivilaimax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #66 : 12 Мая, 2017, 14:08:30 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
То есть именно выбор синдры и мутного яда однозначно диктует выбор остальных талантов? Окай.

Да, именно из-за агонайзинг берут мастера ядоварения, а не коварный план, как для ексег. Именно из-за синдры берут откат руны от КМ и голодное руническое. Если ты этого не знал то я вообще не понимаю, зачем ты пытаешься рот открывать.
И Господи Боже, как будто сейчас ШП не берут одинаковые таланты. 99+% ходят тов, сл, пи, лингерин и лотв, вот это разнообразие! Убрали наконец отвратительный С2М, который заставлял всех брать одинаковые таланты.
С лотв я могу сдавать тучку для своего сейва, могу повременить с потоком на 10 сек, чтоб сдать его когда будет удобно, не беспокоясь о том, что потом могу сдохнуть на 100+ стаке, так как будет он будет на кд, могу проассистить флешкой/щитом, когда это важно.

Если ты откладываешь торрент - ты теряешь ДПС, ибо его сдают по КД с ЛОТВ, а в С2М тебе его в принципе не надо откладывать, даже если перебежка, ибо всё кастуется на ходу.
Ну и хилка с щитком, найс. У вас хилов в рейде нет? Где твой пукич на 200к может помочь? Да и пусть палы во время крыльев хилам помогают, правда всего 500к урона будет в итоге, но ничего.
И чуть не сдох, да. Туда еще б 2-3 адда для свитча. Полезный спек.

А потом ты такой вспоминаешь, что если еще 2-3 адда это уже АоЕ с которым всякие спеки с бурст АоЕ разбираются, а урон в босса по прежнему нужен и больше тебя в него не выдаст никто.
Мне этот парень напоминает хантов которые перед 7.1.5 залетали в раздел и их приходилось тушить. Слышал звон но не знаю где он называется.

А ты мне напоминаешь того, кто не осилил СТМ. Я почему-то запомнил что ты неплохо играл, но вот решил пересмотреть твои лучшие логи и там нигде нет 3 торрента.
Но если у тебя кривые руки это же не значит, что абилка плохая. Кто-то и стрик на ВВ рвёт, синдру сразу после рунического теряет, не дает дабл ланс после флури, но это не способности плохие, а люди играть не умеют.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 14:11:30 by xivilaimax »

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #67 : 12 Мая, 2017, 14:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не профессионал. Но не кажется ли тебе что даже не сдавая 3 торрента и имея 95 персентили называть меня криворуким.... ну мягко говоря грубовато по отношению к среднестатистическому игроку.

Но ты полюбому профи, к чему это я... Ах да, иди нах*й. Ведь говорить что я криворукий потому что не сдал 3 торрент изза таймера боя (от с2ма я умирал на всех вышеперечисленных логах после смерти босса) это теперь модно.

И не нужно мне втирать про то что я криво растаймил бой и все такое. Ведь ты по прежнему нонейм.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 14:34:47 by ArtmA »

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #68 : 12 Мая, 2017, 14:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да, именно из-за агонайзинг берут мастера ядоварения, а не коварный план, как для ексег. Именно из-за синдры берут откат руны от КМ и голодное руническое. Если ты этого не знал то я вообще не понимаю, зачем ты пытаешься рот открывать.
И Господи Боже, как будто сейчас ШП не берут одинаковые таланты. 99+% ходят тов, сл, пи, лингерин и лотв, вот это разнообразие! Убрали наконец отвратительный С2М, который заставлял всех брать одинаковые таланты.
Одинаковый билд в принципе плохо, с стм или без. Вот когда у нас перед патчем была реальная вариативность, было круто. На разные ситуации можно было менять таланты. Но сет-бонус и механика боев в цн сказали нет стму)
Цитата: xivilaimax
Да, топ гильидии, которые все повально были с ШП тоже не понимали суть. 4 ШП серенити на авгуре с СТМом тоже не понимали суть, тупые просто.
Нет, тупой тут кто-то другой. СТМ на Авгуре брали, потому что там был жесткий дпс-чек на фазе, требовалось очень много дпс в конкретный момент.

Цитата: xivilaimax
На Низендре всё просчитывается, на Гарме есть такая штука как войсчат и хилл с дипспеллом(в качестве страховки нека/свд). Про БР пушка, С2М на команде вайп - и что? Вот жмешь ты бурсты, а комнда вайп. Трагедия! Ну а Хелия была действительно не сильно приятным боссом, но при этом ШП там так же жарил и так же игрался, так что всё упирается в ваш личный скилл.
Какие-то прохладные истории. Не знаю, что у тебя просчитывается на Низендре, но в мифике гниль кидается рандомно + сколько-то стаков ты все равно получишь. Вопрос в том, хватит ли тебе удачи не словить гниль. На Гарме просто лол, ты там был вообще? Поймал лед - команда в войс, пока хил сообразит и т.п, ты давно умер уже )

Забавный ты чувак. Виклунда линканул, который почти умер, мультидотая. 99% игроков в этот момент умерли бы, мне лично не хватило бы реакции. Артму линканул) Твои-то логи с тремя торрентами можно посмотреть?
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24076
« Ответ #69 : 12 Мая, 2017, 14:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть именно выбор синдры и мутного яда однозначно диктует выбор остальных талантов? Окай.
Да, именно из-за агонайзинг берут мастера ядоварения, а не коварный план, как для ексег. Именно из-за синдры берут откат руны от КМ и голодное руническое. Если ты этого не знал то я вообще не понимаю, зачем ты пытаешься рот открывать.
И Господи Боже, как будто сейчас ШП не берут одинаковые таланты. 99+% ходят тов, сл, пи, лингерин и лотв, вот это разнообразие! Убрали наконец отвратительный С2М, который заставлял всех брать одинаковые таланты.
И наверно именно из-за агонайзинг выбрали вигор и перешли с увертки на ловца, ага.
Достаточно посмотреть график дпс под с2м и сделать выбор именно в пользу тоф (хотя остальные варианты и так были и есть ниочень),  а старый ЛИ и войдрэй просто не жизнеспособны, когда филлер и входов в вф за бой по пальцам одной руки. Сколько там шп и в каком гире смогли откзаться от ас в пользу сл? В каком гире можно было отказаться от ПИ в пользу пушка  (если б даже пушок мог в дпс)? Выбор талантов ВСЕХ делался не по их пользе в плане дпс, а в повышении жизнеспособности и апе дпс ИМЕННО в с2м. Талант был создан убогим банально математически, что и привело к его нерфу и почти полной переделке спека (дрейн, упор на инсу с директа и всяческое сокращение числа стаков).
С лотв я могу сдавать тучку для своего сейва, могу повременить с потоком на 10 сек, чтоб сдать его когда будет удобно, не беспокоясь о том, что потом могу сдохнуть на 100+ стаке, так как будет он будет на кд, могу проассистить флешкой/щитом, когда это важно.
Если ты откладываешь торрент - ты теряешь ДПС, ибо его сдают по КД с ЛОТВ, а в С2М тебе его в принципе не надо откладывать, даже если перебежка, ибо всё кастуется на ходу.
Ну и хилка с щитком, найс. У вас хилов в рейде нет? Где твой пукич на 200к может помочь? Да и пусть палы во время крыльев хилам помогают, правда всего 500к урона будет в итоге, но ничего.
Сдаешь торрент за секунду до сферы кроса, уз гулдана и прочего? Да ты дерзкий. Ну и если достать вторую руку из под стола, то в рейде еще 19 тел есть, и они тоже сдают дпс, способность рейдера использовать арсенал своих абилок намного важнее, чем "я вас на 15% сделал, лол". Ну и флешка у шп одна из самых сильных в игре, главное чтоб была сбита дота.
И чуть не сдох, да. Туда еще б 2-3 адда для свитча. Полезный спек.
А потом ты такой вспоминаешь, что если еще 2-3 адда это уже АоЕ с которым всякие спеки с бурст АоЕ разбираются, а урон в босса по прежнему нужен и больше тебя в него не выдаст никто.
Ну я и говорю - свитча нет.

Для дрочеров на логи и топ1 с2м лучший выбор, всем показал кто тут батя, топ цифры, все дела. Но геймплейно - это полнейший геймдизайнерский провал, просто его "работает не так как планировалось" в силу особенностей спека оказался в пользу для шп (охуенная польза при наличии альтернатив в виде 2 хиловских оффспеков один из которых совсем особенный)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 14:48:07 by Frensis »

 

закрыть