WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Overwatch 2 можно получить бан за использование нецензурного слова в чате  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AintNoWay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Если жопа горит, а высказаться хочется, пишите (tank/mercy/mom) diff ;D За это пока, вроде, не банят.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Я смотрю никто даже не рассматривает идею того что ругаться матом в чате это плохо, так делать не надо и подобные наказания  полезны ? )

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я смотрю никто даже не рассматривает идею того что ругаться матом в чате это плохо, так делать не надо и подобные наказания  полезны ? )
Повторяюсь, для чувствительных игроков есть мат-фильтр в игре, которому лет больше, чем ей
И наказания полезны в рамках разумного - если просто мут на пару часов - сутки, еще нормально, пукан бомбанул - отключили чат, никому не мешает, но чтобы весь бан акка
Надо давать бан за гг - когда пишет победившая сторона)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Я смотрю никто даже не рассматривает идею того что ругаться матом в чате это плохо, так делать не надо и подобные наказания  полезны ? )
Повторяюсь, для чувствительных игроков есть мат-фильтр в игре, которому лет больше, чем ей
И наказания полезны в рамках разумного - если просто мут на пару часов - сутки, еще нормально, пукан бомбанул - отключили чат, никому не мешает, но чтобы весь бан акка
Надо давать бан за гг - когда пишет победившая сторона)
Повторяюсь, для любителей прилюдно ругаться матом, есть пользовательское соглашение и правила поведения близзард, которые вы принимаете. Не нравяться правила - в игру не играйте, где такие правила существуют.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Надо давать бан за гг - когда пишет победившая сторона)
дают, просто не забывай репортить
баны всегда прилетают автоматом, а близзы потом уже по факту разбираются или делают вид что разбираются

были бы репорты - а баны найдут своих владельцев

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Я смотрю никто даже не рассматривает идею того что ругаться матом в чате это плохо, так делать не надо и подобные наказания  полезны ? )
Повторяюсь, для чувствительных игроков есть мат-фильтр в игре, которому лет больше, чем ей
И наказания полезны в рамках разумного - если просто мут на пару часов - сутки, еще нормально, пукан бомбанул - отключили чат, никому не мешает, но чтобы весь бан акка
Надо давать бан за гг - когда пишет победившая сторона)
Там выше  челик написал что у него было два предупреждения и пермач. То есть его раз предупредили, два предупредили. Он из тех кто не понимает и со второго раза. Ну на третьий раз пермач это заслуженно же, не ?

"Если парень начал безобразничать и его сразу не пристрелить - он так ничего и не поймет" (с)

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Я смотрю никто даже не рассматривает идею того что ругаться матом в чате это плохо, так делать не надо и подобные наказания  полезны ? )
Повторяюсь, для чувствительных игроков есть мат-фильтр в игре, которому лет больше, чем ей
И наказания полезны в рамках разумного - если просто мут на пару часов - сутки, еще нормально, пукан бомбанул - отключили чат, никому не мешает, но чтобы весь бан акка
Надо давать бан за гг - когда пишет победившая сторона)
Там выше  челик написал что у него было два предупреждения и пермач. То есть его раз предупредили, два предупредили. Он из тех кто не понимает и со второго раза. Ну на третьий раз пермач это заслуженно же, не ?

"Если парень начал безобразничать и его сразу не пристрелить - он так ничего и не поймет" (с)
у меня на основном акке последний бан 14 месяцев чтоли
просто каждый раз умножают срок бана на 2, начиналось все с 24 часов, когда там пермач?

видимо я просто N word не произносил, вантрикал торба всего-лишь, раздражал тиммейтов, за это можно и годы в бане почилить

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
О, это же интернет-звёзды, которые "никогда не ошибаются" и "никогда не пересматривают решение о блокировке".
Особенно по петициям от всяких жителей стран третьего мира, которые не могут приехать в головной офис компании и выволочь удалого блокиратора, держать базар за свои действия в реале, перед статуей Тралла на улице, ага.

Гонорком красноглазой мочерни так и несёт. Тьфу на этих парашников.

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
"Не пишите в чате - не получите бана". Тупорылые мрази в поддержке, как всегда =)

 

закрыть