WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Blizzard занимаются мобильной MMORTS, возможно связанной с Warcraft  (Прочитано 18575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Мобильные игры без доната не бывают, а донат это априори мертвый проэкет для меня.



SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
диабло - нет новостей и на близконе не будет
игра на мобилку, хоть и варкрафт, а вот это может быть

близзард - путь к успеху ............


QuadDMG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Даже лень искать Лаврова в ответ.
Its never too late.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Дело ваше, но я в мобильную хрень играть не буду инфа сотка.

да, да, да. Про херстоун так же говорили при анонсе.

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Что же вы такие злые?  Вам же недавно сказали, что работают они над D3. Как будто разработчиков из других игр будут переводить на разработку мобилки. 
 Мобильные приложения в наше время невероятно популярны - людям нравится, что они могут на работе,учёбе,в дороге поиграть в игры. Многие не против вложить немного денег, чтобы сделать игру красивее или ускорить рост картошки, чтобы не тратить время. Не удивительно, что Близзард пытаются добавить больше игр на эту платформу. Я бы удивился, если бы они решили упустить такие деньги.


Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:-12 (+6 | -18)
(показать/скрыть)

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
Эх близзард.Из ламповой компании превратились в обычную фирму аля юбисофт, чтобы максимально выкачивать деньги с людей и максимально хайпово, даже МОБУ свою запилили пускай и провальную. Хочется верить, что мобилка это фейк, но увы. Платная мобилка это абсурд само собой, а значит будет ф2п с кучей доната, я не говорю про ХС в котором без вложения N- суммы денег  большинство людей будет обитать на 25-20 ранге, и не надо писать что какой то там стример ф2п колодой в легу дошел, фактор скилла никто не отменял, но порог вхождения в игру у ХСа слишком велик. Зачем делать новую диабло/ремастерить старую, когда можно выпустить игру по типу клэш оф клэнс, где на одних донатах проект себя окупит в сотни раз выше, чем продажи любой игры.... Печально это все как то,хоть и мобильный гейминг сейчас в топе, как и сессионки, но гнаться за прибылью теряя бренд близзард( а раньше это означало бы близзард дерьма не делают, и любая игра шедевр), а что же мы видим сейчас, сначала МОБА под массовый хайп МОБА игр, затем шутан, который был убит ПУБГОМ от ноунейм разрабов, теперь мобильная хрень.... ???

Сафарчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафарчег
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
дело человека! играть или нет?но что делает blizzard? как не проект  так шедевр, и это факт!!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-19 (+1 | -20)
дело человека! играть или нет?но что делает blizzard? как не проект  так шедевр, и это факт!!
Привет овервотч и хотс, первый убит ПУБГОМ, второй мертворожденный.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Hots и Diablo не мертвы, да, в них играет не так много людей (в сравнении с другими проэктами) но есть своя аудитория. Hearthstone, а что вы хотели от ККИ? Полностью бесплатные карты?
Посмотрим что будет с pubg через год-два, я уверен овервотч будет популярнее.

MicroMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вот такой херней занимаются, нет бы новую ММО запилить в стиле Скайрим, я был бы рад.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2017, 07:34:07 by MicroMax »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Близард уже не та компания, которая была 15 лет назад, все значимые люди уже ушли из нее, смиритесть, и не питайте иллюзий, последний оплот WOW и то с натягом.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь это слухом и останется, и на Близзконе анонсируют нормальный новый проект.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Мобильные игры без доната не бывают, а донат это априори мертвый проэкет для меня.
Валяется десяток игр на телефоне. Вмполовине нет доната совсем, в половине он не даёт существенного преимущества.  Чяднт?
Ааа, точно. Они ж не бесплатные, а стоят символические 50-200р.
А когда люди хотят и игру бесплатную и что микротранзакций не было - это уже другой разговор.
Привет овервотч и хотс, первый убит ПУБГОМ, второй мертворожденный.
Эм. Я с утра пораньше понять не могу, это типа троллиг илт человек серьёзно сравнивает помидор с трактором?
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2017, 08:51:09 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть