WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1039263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pluxa95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайфоллс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А правда, что у мишки больше всего сейвов из всех танков?

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята как открыть третью реликвию?
В оплоте сейчас висит квест на убийство Ксваия в Рейде и все. Больше не дает квестов.
Подскажите, мб я что пропустил?
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 13:12:47 by Кишентухес »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята как открыть третью реликвию?
В оплоте сейчас висит квест на убийство Ксваия в Рейде и все. Больше не дает квестов.
Подскажите, мб я что пропустил?
Поговори с парнем, дающим кв на легендарки
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята как открыть третью реликвию?
В оплоте сейчас висит квест на убийство Ксваия в Рейде и все. Больше не дает квестов.
Подскажите, мб я что пропустил?
Поговори с парнем, дающим кв на легендарки
У него только квест на получение последнего оружия на кота.
Хотите сказать, что надо все оружия получить и только тогда дальше квест пойдет?

backsunday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксандей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если возможно хотелось бы краткую инфу по ныне доступным триням: Что сейчас выгодней таскать)?  Насколько актуальны трини  с ловкостью / стаминой или для медведя вообще шлак они)? Что посоветуете пофармить из тринек, друзья.
Ребята как открыть третью реликвию?
я делал все легендарные квесты ,что были в оплоте и в конце открыли третью реликвию. Сейчас тоже только квест на Ксавия висит. Может быть надо все легендарки получить, я лично получил все 4 на дру, просто из интереса. На реликвию там вроде цепочка, которую делают соратники, сначала надо выполнить квесты одной цепочки, потом собрать 10 кристалов. Посмотри, есть ли у тебя квест подобный квест, который тебя призывает выполнить ряд заданий с соратниками, это он.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 17:19:28 by backsunday »

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если возможно хотелось бы краткую инфу по ныне доступным триням: Что сейчас выгодней таскать)?  Насколько актуальны трини  с ловкостью / стаминой или для медведя вообще шлак они)? Что посоветуете пофармить из тринек, друзья.
Ребята как открыть третью реликвию?
я делал все легендарные квесты ,что были в оплоте и в конце открыли третью реликвию. Сейчас тоже только квест на Ксавия висит. Может быть надо все легендарки получить, я лично получил все 4 на дру, просто из интереса. На реликвию там вроде цепочка, которую делают соратники, сначала надо выполнить квесты одной цепочки, потом собрать 10 кристалов. Посмотри, есть ли у тебя квест подобный квест, который тебя призывает выполнить ряд заданий с соратниками, это он.
На 10 кристаллов с соратники выполнил.
На кота легендарку получил.
Все сделал вроде как. Вроде должно дальше идти вроде как...
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 18:54:22 by Кишентухес »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотри, не висит ли квест на убийство какого-нибудь ласт-босса в 5-ппл-подземелье. Даже если ты уже прошёл это подземелье, но квест соответствующий взял позднее - надо снова пойти и убить.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логово Нелтариона, Червь есть 2 пути:
1) бежать по лужам, которые ваши напарники должны грамотно разлить (лужи замедляют притягивание).
2) забить на всё, прожать сейв и после того как босс выплюнет прожать НВшку (что я и сделал). босса били по этой тактике в итоге убили с ачивкой.

начинал проходить с 817 закончил 839. сложность составляют Кордана, Один (хотя не особо), Хелия и Гидра в Оке :)
и кое где треш. советую проходить с голосовой связью и лучше с друзьями.

есть ещё некоторые ньюансы, но на вскидку не вспомню.

***

читаю люди заморачиваются со статами - всё фигня, да есть бис, есть приоритеты, ага, ну а если не падает? знакомые вообще в первые мифики в 805-807 пошли, какие там статы? у меня тоже очень много крита на шмоте, выпадет чтото лучше - заменю, но пока, имхо это всё проходной шмот, сейчас важно поднять итемлвл, поднять ХП за счёт него побольше.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята как открыть третью реликвию?
В оплоте сейчас висит квест на убийство Ксваия в Рейде и все. Больше не дает квестов.
Подскажите, мб я что пропустил?
Поговори с парнем, дающим кв на легендарки
может я опоздал с ответом, и проблема решена но все же...
тот же НИП, который дает квест на убийства Ксавия, дает квест на открытие 3-го слота.
Если квеста нет, необходимо выйти из оплота (сменить локацию) и заново вернуться к НИПу. Квест появится.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже внесу свои 5 копеек опять про боссов мифик.
прошёл всё с пугами 820-825илвл.
больше в дополнение к посту Аранмалос
может будет полезно:
Инсты:
1. Логово Нелтариона.
1 босс изи.
2 нужно как-то следить за напёрстками ибо если бить 3+ то там на голову сыпится очень много всего и мы близки к вайпу(выбили из 5того напёрстка).
на червяка хватает отбежать и бежать по одной луже, но тут момент когда нужно возвращаться к боссу очень важный, один раз успел, второй милик остался на лоухп. а так легко.
ласт - убивается тоже 1 пак со скорпионом как в героике и танковать нужно от угла упёршись в стену, отходя от луж после ульты. близко ко входу не подходить ибо эвейд.
2. Чаща темного сердца
ничего примечательно вообще.
3.Око Азшары
добавить нечего. ласт типа сложный, но видимо прокнуло нам.
4. Казематы
опять же ничего сложного.
только на глазе нужно быстро убивать "типа фейковое" зеркало.
на ласте бегал с лампой. момент жесткий только при поиске ада и кд пинка. а так если норм вертеть камерой, то можно пройти сквозь волны( они не шотают, просто дамажат и откидывают), шанс на маленькую ошибку есть. главное её сюрикены не ловить.
5. Чертоги доблести
1 босс - нужно смотреть по таймеру на драконов, в принципе легко.
валькира - я переводил за две типа ульты с каждой стороны(переводить помогает щит,да)
волк - просто больно.
король-бог -ниочём.
Один - тоже норм босс, НО НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ МИЛИ ПАТИ! провайпались там 21 раз с пати милишников и дропнули.
с 2ренджами убилл с первого пула в следующих заход.
ничего сложного. даже без таланта на спринт.
6. Утроба Душ
тоже ничего особенного, кроме ласта и дырок на полу( в них наступать не стоит), а так просто много дамага проходит.
7. Крепость Черной Ладьи
тоже просто, единственное на ласте, как говорили хитрость идёт быстрее и как мне показалась шире(117% бега мне хватило чтобы идти по краю и не попасть)
8. Аметистовая крепость
первый был гном - помогли рычаги с неубиваемыми курицами,
второй был типа сын синдрагосы - вот тут веселее с убеганием от ульты, но тоже можно, но очень жестко.
на орке нужно, как я понял, убивать аддов отдельно каждого
на ласте просто отбегать от волн из людей.
самым жестким там был дракон и фелгварды защитники порталов на последних волнах на них юзали рычаги.

ps - всё проходил с пугами нашими и бургами. начинал с  818илвл.
заходил к пугам на требование 830+( ниразу их самих не видел выше 829)
сейчас уже 840(в скорость, уже натырил ~29%), арт 870(17очков, вроде).
азшару проходили с топ дпс 110к. минимальный был 87(и это был не я)
так что всё проходимо, удачи, успехов и хорошего дропа, написал пост для информации, а не понту ради)
pps - и очень много на стража падает шмота с критом, я не понимаю логики близзов в этом, но как есть.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то я пововпрогрессил друидов-стражей и из топ25(по илвлу), только 3-4 в хасте, все остальные в мастери.
ясно что упало то и одели, но там и чанты и камни тоже на мастери. я прям растерялся(

Pluxa95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайфоллс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если сравнивать кол-во сейвов мишки(у которого их больше всех) и отхил у ДК. То что проще и удобнее в использовании? Ведь близы говорили, что они поменяли систему танкования и исцеления. Теперь танки должны больше прожиматься, а не иметь пассивную защиту. У ДК как раз пассивной защиты столько, что хоть одним местом ее кушай + самоотхил. А у мишки все наоборот, это прожимной танк с кучей кнопкой, где еще отслеживать кучу всего надо. Кто что думает по этому поводу?
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 12:23:03 by Pluxa95 »

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то я пововпрогрессил друидов-стражей и из топ25(по илвлу), только 3-4 в хасте, все остальные в мастери.
ясно что упало то и одели, но там и чанты и камни тоже на мастери. я прям растерялся(

Имею следующее мнение на этот счёт, планировал реролиться в друида исключительно изза искусности которую ему дали близы, в этом реально фан и фишка медведя танка была, после её нерфа в 2 раза эта фишка практически была ликвидирована. Возможно кто-то всё еще хочет играть толстой жопой (хоть теперь это и не эффективно)

 В моем случае в итоге мейном стал паладин изза самого обширного и гибкого рейд утилити среди всех танков.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то я пововпрогрессил друидов-стражей и из топ25(по илвлу), только 3-4 в хасте, все остальные в мастери.
ясно что упало то и одели, но там и чанты и камни тоже на мастери. я прям растерялся(

http://www.noxxic.com/wow/pve/druid/guardian/stat-priority/
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть