WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Артефакты  (Прочитано 113785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #30 : 07 Августа, 2015, 11:17:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня один вопрос только, а зачем нужно будет эпическое оружее, если у нас легендарное?

Мб больше и не будет в дроп-листах некст аддона падать пушек, мол держи это и развивай

Мне по нраву - грамотный стафф или меч выбить сложно  ::)

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #31 : 07 Августа, 2015, 11:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос только, а зачем нужно будет эпическое оружее, если у нас легендарное?

А зачем в ОО чуть ли не с каждого босса падали плащи и с треша по кд?

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #32 : 07 Августа, 2015, 11:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос только, а зачем нужно будет эпическое оружее, если у нас легендарное?

Например, фаерам дают только меч, а оффхенд надо будет выбивать. Паладинам протам и холикам могут дать только одноручные мечи/молоты без щита, что потребует выбивать щит. С теми же энхами также не всё ясно, в ролике шаман бежит с двуручным молотом рока, а сос сцены говорят про дуалы, тобишь молот рока один, а второе оружие придётся выбивать. Также может получиться с монахами ДД или рогами.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #33 : 07 Августа, 2015, 11:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос только, а зачем нужно будет эпическое оружее, если у нас легендарное?
Наверное легендарное будет не сразу лучше эпического. Плюс всегда найдутся лентяи (твинки), которые не будут легендарки делать. Для них в списке дропа должно быть привычное оружие.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #34 : 07 Августа, 2015, 11:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос только, а зачем нужно будет эпическое оружее, если у нас легендарное?
А зачем в ОО чуть ли не с каждого босса падали плащи и с треша по кд?
Ну тоже верно. Просто плащи нарисовать легко, а нормальную модельку оружия сложновато.

У меня один вопрос только, а зачем нужно будет эпическое оружее, если у нас легендарное?
Например, фаерам дают только меч, а оффхенд надо будет выбивать. Паладинам протам и холикам могут дать только одноручные мечи/молоты без щита, что потребует выбивать щит. С теми же энхами также не всё ясно, в ролике шаман бежит с двуручным молотом рока, а сос сцены говорят про дуалы, тобишь молот рока один, а второе оружие придётся выбивать. Также может получиться с монахами ДД или рогами.
Получается всяке дк, ретрики и другие пользователи двуручных оружий в плюсе?

У меня один вопрос только, а зачем нужно будет эпическое оружее, если у нас легендарное?
Наверное легендарное будет не сразу лучше эпического. Плюс всегда найдутся лентяи (твинки), которые не будут легендарки делать. Для них в списке дропа должно быть привычное оружие.
А тут согласен. Надо будет смотреть насколько долго развивать мощь оружия до максимального.

Надеюсь они не откажутся от этого, как однажды с путем титанов.
Яды наше все!

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #35 : 07 Августа, 2015, 11:26:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и слова. Там шаман бежал именно как с двуручкой.
Думхаммер никогда не был двуручным, и не будет. Что в словах "to pair in your offhand with negative pure energy" не понятно?

Avakand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аваколд
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #36 : 07 Августа, 2015, 11:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть инфа, что случилось с Молотом Рока в альтернативном Дреноре?
Близы еще намекнули в обзоре ДХ, что между БК и Легионом прошло 10 лет, а по таймлайну между БК и Дренором только пять лет. Походу пять лет будут относительно спокойными по лору и мы наконец-то получим заслуженный отпуск. А то без перерыва на нас Артас-Смертокрыл-панды-орки лезут. А в преивенте внезапно прилетает Легион и притормозить его удается только огромными жертвами среди Орды/Альянса/нейтралов вроде Тириона.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #37 : 07 Августа, 2015, 11:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
идея мне нравится тем что это как классовая цепочка квестов только для каждой специализации отдельно, + небольшая кастомизация персонажа

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #38 : 07 Августа, 2015, 11:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и слова. Там шаман бежал именно как с двуручкой.
Думхаммер никогда не был двуручным, и не будет. Что в словах "to pair in your offhand with negative pure energy" не понятно?

Ну а что тебе не видно на ролике? Шаман бежит с двуручным молотом рока. То что он не был никогда двуручным, не значит, что Близзард не ударит в голову моча. :facepalm: И близзард, в частности Ион любят много говорить, я больше верю своим глазам, чем его словам. При том, я не утверждаю на 100%, я жду 9 августа, когда будет больше подробностей по аддону, возможно уточнят информацию по шаманам.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #39 : 07 Августа, 2015, 11:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
идея мне нравится тем что это как классовая цепочка квестов только для каждой специализации отдельно

Во-во. Классовые квесты же. Ну почти.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #40 : 07 Августа, 2015, 11:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается всяке дк, ретрики и другие пользователи двуручных оружий в плюсе?
Надеюсь они не откажутся от этого, как однажды с путем титанов.

Вот хороший вопрос, ДК, Ханты и спеки с двуручками реально будут в огромном плюсе, чем те игроки, которым придётся ещё добирать себе оружие. Ну и отказываться уж точно не будут, слишком много рассказано и это основная фича аддона. По мне, это просто развитие идеи пути титанов, прокачка силы персонажа после достижения капа.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #41 : 07 Августа, 2015, 11:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже Фордринга и правда грохнут. Может тогда и Тралла? Метелица походу думает как то так:-"А что ведь Игра Престолов мега популярна- может и нам попробовать?"  :facepalm:
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #42 : 07 Августа, 2015, 11:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается всяке дк, ретрики и другие пользователи двуручных оружий в плюсе?
Надеюсь они не откажутся от этого, как однажды с путем титанов.

Вот хороший вопрос, ДК, Ханты и спеки с двуручками реально будут в огромном плюсе, чем те игроки, которым придётся ещё добирать себе оружие. Ну и отказываться уж точно не будут, слишком много рассказано и это основная фича аддона. По мне, это просто развитие идеи пути титанов, прокачка силы персонажа после достижения капа.

Ну фрост-дк будут иметь одноручки артефактные, например, посмотрите на видео. Айсбрингер и Соулрипер, кажется.
Т.е. дособирать оффхенд им не надо будет.
Можно предположить, что по аналогии, и роги/фури/энхи.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #43 : 07 Августа, 2015, 11:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное легендарное будет не сразу лучше эпического. Плюс всегда найдутся лентяи (твинки), которые не будут легендарки делать. Для них в списке дропа должно быть привычное оружие.
[/quote]
А тут согласен. Надо будет смотреть насколько долго развивать мощь оружия до максимального.

Надеюсь они не откажутся от этого, как однажды с путем титанов.
[/quote]
Угу. А также хочу добавить к вопросу, почему будет падать привычное эпик оружие. Мы ж забыли про святое. Допустим маг: 3 спека. Мы же не знаем, какой спек будет рулить в Изумрудном кошмаре, а какой во Дворце Сурамара. Да даже в рамках одного рейда на разных боссов будут разные спеки. Но на каждый спек же своя легендарка. Или при смене  специализации легендарка для огня будет меняться на легендарку для льда? Я такого не видел. Может характеристики легендарок (стамина, инта) [по крайней мере на промежуточной стадии], будут чуть меньше обычных эпиков, поэтому в спеке Льда мне будет выгоднее надеть привычный нелегндарный посох, если я собираю Легендарку на Огонь. Вообщем вопросы тут еще есть.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Legion: Артефакты
« Ответ #44 : 07 Августа, 2015, 11:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Жаль. А с различными бонусами было бы здорово, да.
У оружия есть ветки прокачки. Так что будут различные бонусы по твоему усмотрению.
Ждём, что дадут брюмастерам. Мне уже очень интересно, какой артефакт запилят для нас :) Надеюсь древковое что-то.

Цитировать
Похоже Фордринга и правда грохнут. Может тогда и Тралла? Метелица походу думает как то так:-"А что ведь Игра Престолов мега популярна- может и нам попробовать?"  :facepalm:
Обещают самое масштабное вторжение Легиона в Азерот. Было бы очень странно, если бы опять персонажи оставались в живых. Судя по сайту-анонсу, повытаскивали некоторых забытых персонажей и видимо собираются их развивать (Сильвана, Седогрив, Мэв, тот же Андуин).

Цитировать
Вот хороший вопрос, ДК, Ханты и спеки с двуручками реально будут в огромном плюсе, чем те игроки, которым придётся ещё добирать себе оружие. Ну и отказываться уж точно не будут, слишком много рассказано и это основная фича аддона. По мне, это просто развитие идеи пути титанов, прокачка силы персонажа после достижения капа.
Судя по тому что пока известно, у того же фрост ДК две одноручки - это одна легендарка. Я думаю, что такие вещи будут как один предмет. То есть, щит+меч протовара, молот+щит протопаладина, два кинжала рог - это одна легендарка. А думхамер, мне кажется, будет подразумевать, что у вас во второй руке сила стихий (Тралл в ролике, когда убивал Гароша, кидался стихией из руки) или что-то подобное.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 11:44:49 by Tano4ek »

 

закрыть