WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут  (Прочитано 19606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #15 : 11 Декабря, 2019, 23:34:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Другое дело - это же противоречит друг другу. Там либо пошаговая, либо в реальном времени.

Total War смеется тебе в лицо

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #16 : 11 Декабря, 2019, 23:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько можно мусолить эту тему? :facepalm:
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #17 : 12 Декабря, 2019, 05:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю,новая ммоха уже давно напрашивается,т.к. почти все старые игры устарели в край,а все что делались позднее на мой взгляд не представляют из себя ничего революционного  или же у них нету интересного лора. Хотя LOTR мне сильно нравился,но он был слабоват в огромном кол-ве аспектов.

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #18 : 12 Декабря, 2019, 06:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об полной отмене Ghost я слышал в году 2009 или 2010.
Об полной отмене Titan годом позже.
Либо у вас даты поплыли, либо обитатели форумов того времени знали о состоянии игр Blizzard больше, чем сами Blizzard.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #19 : 12 Декабря, 2019, 08:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я все равно считаю, что титан был мифом для отмазок по поводу того, почему бабки подписчиков идут мимо кассы, т.е. не вкладываются в сам вов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #20 : 12 Декабря, 2019, 09:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я все равно считаю, что титан был мифом для отмазок по поводу того, почему бабки подписчиков идут мимо кассы, т.е. не вкладываются в сам вов.
А зачем вкладывать деньги в вов? Эту ммо уже не сделать лучше, можно только костыли вставлять, пытаясь удержать игру на уровне. Разве что делать вов 2 с новым движком и механиками. Но я бы лучше поиграл в другие жанры вселенной варкрафта. В последнее время залипаю в крусейдер кингс 2 с модом на варфрафт, как глоток свежего воздуха для вселенной, хоть и игра не от близов.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #21 : 12 Декабря, 2019, 09:22:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А зачем вкладывать деньги в вов? Эту ммо уже не сделать лучше, можно только костыли вставлять, пытаясь удержать игру на уровне. Разве что делать вов 2 с новым движком и механиками. Но я бы лучше поиграл в другие жанры вселенной варкрафта. В последнее время залипаю в крусейдер кингс 2 с модом на варфрафт, как глоток свежего воздуха для вселенной, хоть и игра не от близов.
Как говорят сами же близзард, зачем городить еще одну игру, если и так есть вов? Просто контент игры надо было расширять. А близзард тоже подумали примерно так же, как и вы. Нафиг стараться, если бабло и так в руки идет? Вот и досиделись. Сейчас вот игра уже почти очевидно находится в режиме поддержки сервиса. Контент игры постепенно схлопывается до стандартного гриндана, который есть в любой среднестатистической ф2пшной ммо. А смысл платить за коробку, за подписку, еще за какой то постоянно навязываемый донат, если все тоже самое можно получить бесплатно?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2019, 09:30:10 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #22 : 12 Декабря, 2019, 11:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу в списке бфа.
P.S за госта не простим :с
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #23 : 12 Декабря, 2019, 11:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гост самое обидное :(
Угу, лучше бы гавновотч закрыли бы, и СК-Гоуст сделалиюююю  :'( :'( :'(
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzard Entertainment: Игры которые никогда не выйдут
« Ответ #24 : 12 Декабря, 2019, 14:31:07 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А зачем вкладывать деньги в вов? Эту ммо уже не сделать лучше, можно только костыли вставлять, пытаясь удержать игру на уровне. Разве что делать вов 2 с новым движком и механиками. Но я бы лучше поиграл в другие жанры вселенной варкрафта. В последнее время залипаю в крусейдер кингс 2 с модом на варфрафт, как глоток свежего воздуха для вселенной, хоть и игра не от близов.
А смысл платить за коробку, за подписку, еще за какой то постоянно навязываемый донат, если все тоже самое можно получить бесплатно?

Что это за донат такой навязываемый? Как-то за 13 лет в игре не заметил там ДОНАТА, кроме петов и маунтов, которых почти никто не покупает. (Но лису я бы взял себе. На др возьму, точно)
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

 

закрыть