WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Число ячеек для персонажей будет повышено до 18  (Прочитано 15408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 14 чарах тестирую всё время и ниразу за месяц при 3 заходах в день по 6 часов не было более 100к в месяц(даже иногда и по 4 раза). очень прохладные истории, даже если брать погрешность, где 1 чару прокает на 100+, другому 70к, за 1 месяц максимальное, что было - это 130к на друле

сколько бы не заходить, рандомное количество квестов всегда в среднем равно(хоть 2 хоть 3)
Не знаю как там у тебя всего 100к при трех заходах получается... Вот пример - заходим утром - пусто - через 6 часов смотрим - 2-3 задания - ставим, заходим вечером снимаем голду и смотрим новые задания повезет еще прокнет. я порою на одном чаре за сутки 5-6 заданий делал - если везло на короткие, потому что иногда к вечеру свободных соратников не оказывалось если по отправлять народ в 20-и часовые миссии.
Хотя возможно проблема в эквипе - надо грамотно подбирать. Например у меня абсолютно у всех стоят ускорялки на -30% времени и +30% к шансу успеха, а третий у четырех соратников +50% для миссий менее 8 часов и 2-3 соратника для длинных заданий больше 8 часов. Разумеется надо подобрать, чтобы было максимум парных способностей, чтобы пока один в миссии можно было другого отправить. Получается, что большая часть заданий выполняется за 2-3 часа, а в задания больше 10 часов как правило идет только один в сопровождении крокула или солдата
у меня все квесты выполняются менее 6 часов и все (даже 4 квеста) уходят у всех классов каждые 6 часов, ниразу ни один чар 200к не собирал с 3(иногда с 4, когда есть свободная минутка) заходами
очевидно, что все 14 вкачаны очень давно и даже давно прокачали все репы с этих самых оплотов, не делая ни единого дейлика(ну, кроме 3 бывших альтов для рейдов). как только вышел аргус, в первые недели уже у всех альтов было сделано всё для кача их в 2.7-2.95к голды за миссию в 950 гире с ласт квестом. из всех фермеров, что с реддита, никто так и не подкидывал столь сказочной инфы про 200к в месяц с чара, т.к. делая все эти квесты, на столе кончаются слоты и после 12 часов ни у кого ничего не появляется(если уже были в этот день 4-5 квестов): просто висят остатки бесполезные с АП и прочей мишурой след 12 часов(либо через 6 прокает 1 квест на голду)

и это учитывая мясыша у всех чаров, полное отсутствие какого-либо фарма ресов, т.к. их восполняют ребята с завершениями квестов на карте, которые делятся кровью, очевидно, что все задания уходят с 200% со всеми сокращениями с каждого фоловера, у мага вообще возвращаются каждые час-20 и не юзаются ни коркрулы, ни кто-другой, при "грамотном" распределении усилений в полное сокращение и с мясышем(и его бонусами) ака кролик\банан\планы
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 02:20:11 by Afenar »

 

закрыть