WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайский суд обязал создателей клона Overwatch выплатить Blizzard $570 тыс.  (Прочитано 14334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Первый раз, когда интеграция Китая в другие страны вышла им боком на моей памяти (в игровой индустрии).

Т.е., они там раньше жили себе обособленно, копипиздили всё подряд и нормально. А теперь так не получится. И это хорошо

Не первый, им уже навешали за клон хартстоуна точно и за героев вроде бы.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Я нахожу иронию в том что их судят за подделку одной из самых безликих игр всех времён.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Я нахожу иронию в том что их судят за подделку одной из самых безликих игр всех времён.
Я "нахожу иронию в том", что это лишь имхо....

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Не зря близзы забанили того "борцуна" на чемпионате. А тут бац! и китайский суд "внезапна", принял их сторону.  :P
Глупый ты. Китайский суд решил спор между двумя КИТАЙСКИМИ компаниями. В суд подавала NetEase. Читай статью, а не только заголовок.

Китайская Ориса выглядит как потомок Орисы и Беймакса)
Спасибо, что сразу перешли на личности. =/
А ВАМ было бы легче, если бы я подкинул провокационный вопрос "как называется человек, который не осиливает прочитать статью, предыдущие комментарии, а спешит впихнуть политоту?"
Мне было бы легче, если бы вы избавили лично меня от своих "умных" мыслей.
Тогда избавь нас от своих тупых. Спасибо

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Не зря близзы забанили того "борцуна" на чемпионате. А тут бац! и китайский суд "внезапна", принял их сторону.  :P
Глупый ты. Китайский суд решил спор между двумя КИТАЙСКИМИ компаниями. В суд подавала NetEase. Читай статью, а не только заголовок.

Китайская Ориса выглядит как потомок Орисы и Беймакса)
Спасибо, что сразу перешли на личности. =/
А ВАМ было бы легче, если бы я подкинул провокационный вопрос "как называется человек, который не осиливает прочитать статью, предыдущие комментарии, а спешит впихнуть политоту?"
Мне было бы легче, если бы вы избавили лично меня от своих "умных" мыслей.
Тогда избавь нас от своих тупых. Спасибо
Че вы все такие агрессивные? Вас тоже за что то личное задел мой комментарий? Даже опущу то, что это был рофл. Но я так понимаю на нуб клабе уже укоренилась мода смешивать любого "неугодно" с грязью.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Не зря близзы забанили того "борцуна" на чемпионате. А тут бац! и китайский суд "внезапна", принял их сторону.  :P
Глупый ты. Китайский суд решил спор между двумя КИТАЙСКИМИ компаниями. В суд подавала NetEase. Читай статью, а не только заголовок.

Китайская Ориса выглядит как потомок Орисы и Беймакса)
Спасибо, что сразу перешли на личности. =/
А ВАМ было бы легче, если бы я подкинул провокационный вопрос "как называется человек, который не осиливает прочитать статью, предыдущие комментарии, а спешит впихнуть политоту?"
Мне было бы легче, если бы вы избавили лично меня от своих "умных" мыслей.
Тогда избавь нас от своих тупых. Спасибо
Че вы все такие агрессивные? Вас тоже за что то личное задел мой комментарий? Даже опущу то, что это был рофл. Но я так понимаю на нуб клабе уже укоренилась мода смешивать любого "неугодно" с грязью.
-сморозил фигню
-указали на то что сморозил фигню
-ррря, переход на личности
-че такой умный то? маааам, че он это там?
-ДА ЭТО РОФЕЛ ПАЦАНЫ!!! че вы в самом деле

эпические маняманевры

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Не зря близзы забанили того "борцуна" на чемпионате. А тут бац! и китайский суд "внезапна", принял их сторону.  :P
Глупый ты. Китайский суд решил спор между двумя КИТАЙСКИМИ компаниями. В суд подавала NetEase. Читай статью, а не только заголовок.

Китайская Ориса выглядит как потомок Орисы и Беймакса)
Спасибо, что сразу перешли на личности. =/
А ВАМ было бы легче, если бы я подкинул провокационный вопрос "как называется человек, который не осиливает прочитать статью, предыдущие комментарии, а спешит впихнуть политоту?"
Мне было бы легче, если бы вы избавили лично меня от своих "умных" мыслей.
Тогда избавь нас от своих тупых. Спасибо
Че вы все такие агрессивные? Вас тоже за что то личное задел мой комментарий? Даже опущу то, что это был рофл. Но я так понимаю на нуб клабе уже укоренилась мода смешивать любого "неугодно" с грязью.
-сморозил фигню
-указали на то что сморозил фигню
-ррря, переход на личности
-че такой умный то? маааам, че он это там?
-ДА ЭТО РОФЕЛ ПАЦАНЫ!!! че вы в самом деле

эпические маняманевры
-Порофлил
-Сагрился чел перейдя на личности
-Послал
-Сагрилась мамочка первого
-Спросил че такие бешеные...
-Послали нах, сказав, что мы тут умнее.

Лучше больше не трогать это дерьмо, а то больно воняет.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
Забавно, учитывая что овервотч клон ТФ2  :)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Забавно, учитывая что овервотч клон ТФ2  :)
У Близзард нет претений к клонированному геймплею. У Б. претензии к клонированному дизайну, что указано в статье.
ТФ2 по моему не сильно похож на овервотч, а если бы за клонирование геймплея можно было бы судиться - не осталось бы ни одного дьяблоида итд.
Не зря близзы забанили того "борцуна" на чемпионате. А тут бац! и китайский суд "внезапна", принял их сторону.  :P
Хахахаха а вот и польза от тотального подлизывания Китаю от близов
Политоту оставляйте плз на кухне, если не можете понять решения близарда и считаете что тот выскочка был ни в чем не виноват.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Я нахожу иронию в том что их судят за подделку одной из самых безликих игр всех времён.

За подделку подделки ТФ2.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
ТФ2 по моему не сильно похож на овервотч

Отличие -- в ТФ2 заканчиваются патроны, да оружия/шмоту побольше, и можно одновременно одинаковыми классами играть. Всё остальное совпадает.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Политоту оставляйте плз на кухне, если не можете понять решения близарда и считаете что тот выскочка был ни в чем не виноват.
Для начала эта тема косвенно, но относится к « политоте» и любой коммент будет к ней же относиться. А во вторых - где в моем сообщении было сказано, что я поддерживаю этого «выскочку»? В этом вопросы я вообще полностью на стороне близзов, о чем несколько раз отписывался ранее в предыдущих темах.

 

закрыть