WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлена новая игра Overwatch 2  (Прочитано 25155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #60 : 02 Ноября, 2019, 02:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Игра плохая потому что я так считаю, а аргументирую своим субъективным мнением, как надо делать игры, как будто мне кто-то обязан" - фигня, а не содержание, я это еще в прошлый раз говорил.
Видимо вы паленой водки перепили, уважаемый. Процитирую самого себя дабы еще раз не додумывали за меня мои слова.
Цитировать
судя по геймплейному трейлеру игра не то что игровой движок не изменила, но даже графику оставили абсолютно той же, при этом добавив к механике оригинальной игры целое нихуя, так как показанные пве-сражения - это отстрел манекенов, что и так есть в оригинальной игре на ивентах. Хотя вру, пве-прокачку таки добавили. И в итоге имея догрызок, который по факту полностью работает на оригинальной игре, зачем-то называют не аддоном, как было бы правильно, а сиквелом
Доказывайте что игровой движок переработан (с обратной то совместимостью, лол), что графика изменена не на уровне цветокора, и что там показали не отстрел манекенов точь в точь как на ивентах.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #61 : 02 Ноября, 2019, 02:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почему тогда l4d2, дивижны, дестни, бордерлендсы и прочие - топ, а ов - фу, деньги вымогают? Почему никто не вайнит, что плойка5 будет аддоном и должна быть бесплатной? Почему я должен платить за новый камень i7, если он подходит в тот же сокет? Я устал писать одно и то же каждую страницу, всё равно вы в т.ч. не читаете, когда вам это не выгодно.
И еще 100500 неудобных вопросов, на которые проще выдумать обиду про переход на личности и неуспешно пытаться самому это сделать в каждом последующем сообщении, даже после фразы, что если и показалось что-то обидное, то сорри - неспециально. Я как будто с ребенком спорю. Потерял интерес, пока не увижу мнение, а не набор букв.
Всего рандомного. Не покупайте Овер и не забудьте вообще бойкотировать игры в соответствии с убеждениями.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 02:31:38 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #62 : 02 Ноября, 2019, 02:34:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Найс, назвать овервотч овервотчем 2 - надо быть гением. Имхо, здесь подошло какое-нибудь Overwatch: что-то там. Я надеюсь, что завезут скидос тем, у кого уже есть овервотч, потому что это больше похоже на дополнение, чем на отдельную игру в серии.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #63 : 02 Ноября, 2019, 02:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему тогда l4d2, дивижны, дестни, бордерлендсы и прочие - топ, а ов - фу, деньги вымогают?
Может потому что я такого просто-напросто не говорил?
плойка5 будет аддоном и должна быть бесплатной? Почему я должен платить за новый камень i7, если он подходит в тот же сокет?
Потому что начинка другая и физическая?
Я устал писать одно и то же каждую страницу, всё равно вы в т.ч. не читаете, когда вам это не выгодно.
А я устал читать таких писателей-нечитателей.
И еще 100500 неудобных вопросов, на которые проще выдумать обиду про переход на личности и неуспешно пытаться самому это сделать в каждом последующем сообщении, даже после фразы, что если и показалось что-то обидное, то сорри - неспециально. Я как будто с ребенком спорю.
С ребёнком видимо я спорю, ибо оппонент вообще не читает что я пишу, перевирает либо додумывает мои слова, но зато горазд воевать за святых близов. Ну еще и с двух объяснений до него не доходит что я говорю не об оскорблениях, а об аргументации к личности, но ребёнок таких терминов просто не знает и от того путает со знакомо звучащим.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #64 : 02 Ноября, 2019, 02:40:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УЖ пардоньте, это терпильная позиция амёб, хотя по факту ей руководствуется вся потребительская сфера. Но тут ключевое "как", а не "почему".
А не терпильная - навяжи разработчику своё видение? Выстави ему перечень того, что ты хочешь чтобы он сделал и за ту цену, которую ты сам озвучишь? Или что?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Darth Nihilus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: SWTOR
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #65 : 02 Ноября, 2019, 02:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почему тогда l4d2, дивижны, дестни, бордерлендсы и прочие - топ, а ов - фу, деньги вымогают? Почему никто не вайнит, что плойка5 будет аддоном и должна быть бесплатной? Почему я должен платить за новый камень i7, если он подходит в тот же сокет? Я устал писать одно и то же каждую страницу, всё равно вы в т.ч. не читаете, когда вам это не выгодно.
И еще 100500 неудобных вопросов, на которые проще выдумать обиду про переход на личности и неуспешно пытаться самому это сделать в каждом последующем сообщении, даже после фразы, что если и показалось что-то обидное, то сорри - неспециально. Я как будто с ребенком спорю. Потерял интерес, пока не увижу мнение, а не набор букв.
Всего рандомного. Не покупайте Овер и не забудьте вообще бойкотировать игры в соответствии с убеждениями.
(показать/скрыть)
Зачем спорить с идиотами, если они ничего не понимают с третьего раза?
"Гамбит Нихилуса" - это когда тебе 17 лет и ты придумываешь термины, даже не зная, что значит "гамбит" xD

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #66 : 02 Ноября, 2019, 02:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почему тогда l4d2, дивижны, дестни, бордерлендсы и прочие - топ, а ов - фу, деньги вымогают? Почему никто не вайнит, что плойка5 будет аддоном и должна быть бесплатной? Почему я должен платить за новый камень i7, если он подходит в тот же сокет? Я устал писать одно и то же каждую страницу, всё равно вы в т.ч. не читаете, когда вам это не выгодно.
И еще 100500 неудобных вопросов, на которые проще выдумать обиду про переход на личности и неуспешно пытаться самому это сделать в каждом последующем сообщении, даже после фразы, что если и показалось что-то обидное, то сорри - неспециально. Я как будто с ребенком спорю. Потерял интерес, пока не увижу мнение, а не набор букв.
Всего рандомного. Не покупайте Овер и не забудьте вообще бойкотировать игры в соответствии с убеждениями.
(показать/скрыть)
Зачем спорить с идиотами, если они ничего не понимают с третьего раза?
Ориентация на сторонних читателей, тут-то всё и так очевидно.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #67 : 02 Ноября, 2019, 03:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не правильный ролик, в конце должен был появится педик и разрулить все как надо.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #68 : 02 Ноября, 2019, 04:04:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почему тогда l4d2, дивижны, дестни, бордерлендсы и прочие - топ, а ов - фу, деньги вымогают? Почему никто не вайнит, что плойка5 будет аддоном и должна быть бесплатной? Почему я должен платить за новый камень i7, если он подходит в тот же сокет? Я устал писать одно и то же каждую страницу, всё равно вы в т.ч. не читаете, когда вам это не выгодно.
И еще 100500 неудобных вопросов, на которые проще выдумать обиду про переход на личности и неуспешно пытаться самому это сделать в каждом последующем сообщении, даже после фразы, что если и показалось что-то обидное, то сорри - неспециально. Я как будто с ребенком спорю. Потерял интерес, пока не увижу мнение, а не набор букв.
Всего рандомного. Не покупайте Овер и не забудьте вообще бойкотировать игры в соответствии с убеждениями.
(показать/скрыть)
Никогда не любил Борду и все, что ты перечислил, поэтому хз как там, но даже если сравнивать с WoW. Что приносят аддоны: новые модельки, новые расы, новые континенты, инсты, данжи, таланты/спеллы/шмотки с эффектами (все это меняет геймплей) и пару новых механик. Что принес О2: PvE (который раньше существовал в каком-то разделе и изредка появлялся), НИКАКОГО редизайна замечено не было, новый режим, старых героев, старый прогресс, новые миссии (цель как и в Диабло - убить всех, но в Диабло хоть история интересная, тут еще хз). Да и с самого анонса непонятно было, в чем отличие О2 от О (разве что все поняли про PvE режим), поэтому сразу начался хейт. По цене также не заметил инфы от Близзард во время презентации
PS. Надеюсь довольно подробно осветил проблему, если что пиши, дополняй, буду рад, если появится доп инфа
PPS. Натиск очень походит на перетаскивание груза, отличие не было показано на ролике
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 04:08:03 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #69 : 02 Ноября, 2019, 04:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неа, Близзард. Не выйдет. Поздно.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #70 : 02 Ноября, 2019, 05:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пве квестики и скины за фул прайс, бобби молодец  ;D

x3kto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #71 : 02 Ноября, 2019, 06:24:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вонючий марвеловский детский сад.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #72 : 02 Ноября, 2019, 06:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тут нового? Можно будет дальше играть в 1 часть. Пве в шутере смешно однако, графика чуть лучше. Это выглядит как аддон у Вову с минимальным изменениями. То что должно было быть изначально продают под цифрой 2. Тодд Говард плачет в сторонке ведь метелица его переплюнула.
В эру батлроялей выкатить это... Какой интерес бить мобов в шутере? Да я кого знаю вообще не проходят сюжет в КоД или батле тупо скип или фастран на изи сложности.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 08:21:28 by GojiBerry »

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #73 : 02 Ноября, 2019, 09:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой интерес бить мобов в шутере? Да я кого знаю вообще не проходят сюжет в КоД или батле тупо скип или фастран на изи сложности.
Консольщик не слышал о думе?

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #74 : 02 Ноября, 2019, 10:10:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пока выглядит как ПВЕ надстройка для ОВ за отдельные деньги, а все что касается ПВП будет и в обычном ОВ. Про новые способности нигде не увидел, но похоже они только для ПВЕ режима. Дата выпуска? Нужно больше инфы.

 

закрыть