WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлена новая игра Overwatch 2  (Прочитано 25161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #45 : 02 Ноября, 2019, 01:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то, после трёх лет стояния на пороге перемен - свершилось. Правда всё оказалось прозаичнее, просто все антагонисты решили напасть, сеять хаос и бардак. Все разом... лучше чем ничего, конечно, но всё же, мне почему-то казалось, что всё будет несколько более закрученным.

На счёт PVEшного Овера-2, у меня возникло стойкое чувство дежавю, ибо когда-то я что-то такое видел, во времена начала симуляторов управления поездами. У нас было несколько разработчиков отечественных электричек, и вот один из них всё делал один локомотив, постил картинки, всё было здорово, дошло даже до сырой демки, потом он пропал... а потом новая тема, оказывается он уже за второй взялся, так и не доделав первый. И по второму кругу - красивые (очень) скрины, сырая демка и... опять пропал.

В итоге так ничего доведённого до ума не выпустил.

Я к тому, что у самого овера-1 было много "но", баланс подбора, нерешённые очереди ДДшников для 2-2-2, присутствие карточек и других механик начала игры, которые сейчас уже не работают, и всё это дело нуждалось в допиливании. А тут - оказывается уже вторая часть пошла. Надеюсь не в ущерб первой...

Куплю, конечно же, буду играть... посмотрим, как там что будет... главное чтобы он не получился таким же, с кучей нерешённых вопросов, которые будут висяком болтаться, а потом р-р-раз и какой-нибудь Овер-Рояль-3 анонсируют...
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 01:28:30 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #46 : 02 Ноября, 2019, 01:29:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну нытье и двойные стандарты - это такое дно, что грех не перейти и на личности, хуже уже не будет.
Нечего мне додумывать слова дабы оправдать переход на личности. Я написал достаточно конкретно, могу еще конкретнее: судя по геймплейному трейлеру игра не то что игровой движок не изменила, но даже графику оставили абсолютно той же, при этом добавив к механике оригинальной игры целое нихуя, так как показанные пве-сражения - это отстрел манекенов, что и так есть в оригинальной игре на ивентах. Хотя вру, пве-прокачку таки добавили. И в итоге имея догрызок, который по факту полностью работает на оригинальной игре, зачем-то называют не аддоном, как было бы правильно, а сиквелом. И нет, это не будет фри ту плей, потому что иначе получается что в ов2 доступен мультиплеер ов1, который вообще-то платный.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #47 : 02 Ноября, 2019, 01:29:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хахахаха, держи в курсе бро :facepalm:

Он вообще то прав.

Мб мы про разный контент говорим? Полагаю, фраза "вытирать ноги" относится к ПвП.

Oroteon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Копошитель
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #48 : 02 Ноября, 2019, 01:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на мак снова не завезут, я так понимаю?))

На маке проблемы с мышкой в шутерах. Слышал от чувака который купил макбук и решил погонять там в кс. Видимо поэтому не выпускают.
Самому не смешно? Все отлично у нас с мышкой, и с кс и с прочими играми. Товарищ или очень хороший тролль или камень.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #49 : 02 Ноября, 2019, 01:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наконец-то, после трёх лет стояния на пороге перемен - свершилось. Правда всё оказалось прозаичнее, просто все антагонисты решили напасть, сеять хаос и бардак. Все разом... лучше чем ничего, конечно, но всё же, мне почему-то казалось, что всё будет несколько более закрученным.

Так 3 года в нашем мире прошло. А в овервотче всё это время... кхм, время не двигалось, овервотч всё никак не могли собраться.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #50 : 02 Ноября, 2019, 01:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это буквально аддон, даже обратная совместимость есть, но нужно же к личности аргументировать потому что близы святые.
Аддон с значительным апгрейдом движка и графона, ага. Посмотрите запись с панели подробностей об ОВ

Так в вов так каждый аддон.
Вообще не понимаю нытья. В индустрии есть лутер шутеры с их вторыми частями без контента на старте, а первую просто дропали.
Тут хочешь покупай, хочешь забей. Пвп контент общий, за отдельный прайс только пве. Ну и в бонус двигло и графен. Нормальное же предложение.
В зависимости от стоимости. Хотя, у нас есть пример некроманта для Д3...

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #51 : 02 Ноября, 2019, 01:43:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чет какая-то шляпа, не охота покупать овервоч еще раз ради кое чего нового

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #52 : 02 Ноября, 2019, 01:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нытье и двойные стандарты - это такое дно, что грех не перейти и на личности, хуже уже не будет.
Нечего мне додумывать слова дабы оправдать переход на личности. Я написал достаточно конкретно, могу еще конкретнее: судя по геймплейному трейлеру игра не то что игровой движок не изменила, но даже графику оставили абсолютно той же, при этом добавив к механике оригинальной игры целое нихуя, так как показанные пве-сражения - это отстрел манекенов, что и так есть в оригинальной игре на ивентах. Хотя вру, пве-прокачку таки добавили. И в итоге имея догрызок, который по факту полностью работает на оригинальной игре, зачем-то называют не аддоном, как было бы правильно, а сиквелом. И нет, это не будет фри ту плей, потому что иначе получается что в ов2 доступен мультиплеер ов1, который вообще-то платный.
Я уже второе сообщения подряд удивляюсь, где в обвинении в отсутствии аргументов личное оскорбление? Или тема про теории заговора - это оно? Ну тогда сорри, потому что смысл был другой. Конкретики не увидил, как и в прошлой теме.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #53 : 02 Ноября, 2019, 01:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже второе сообщения подряд удивляюсь, где в обвинении в отсутствии аргументов личное оскорбление?
Не оскорбление, а аргументация к личности, и вот здесь:
Цитировать
Так много теорий заговоров в голове держать - не разорвет? Практически в каждой теме по новой, с таких идей можно какую-нибудь клюкву а-ля Том Клэнсис частей на 20 забабахать.
Конкретики не увидил, как и в прошлой теме.
Ну так может пора начать читать, а не просто смотреть на текст?

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #54 : 02 Ноября, 2019, 01:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так может пора начать читать, а не просто смотреть на текст?
Может пора наполнять текст содержанием?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #55 : 02 Ноября, 2019, 01:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может пора наполнять текст содержанием?
А можешь доказать что в нем нет содержания?

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #56 : 02 Ноября, 2019, 01:57:51 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Это не тянет на новую игру, не тянет на платный аддон. Это максимум крупный патч типа хотс 2.0

Овер давно стал разочарованием. Замах на рубль, удар на копейку:
- Контент в год по чайной ложке, основные новинки - тупо косметика.
- Кривой баланс. Одни герои имеют хард-контру, другие нет (все равны, но кто-то ровнее). В итоге ссаные гейдзи-мейнеры в каждой игре (им пришлось вводить имбу бригитту чтобы это прекратить, отличный баланс чо).
- Лор топчется на месте.
- Супертоксичный ранкед, я думал что в хотсе плохо - так в овере совсем дно. После 10 калибровочных игр уже нет желания продолжать с этими.
- Потребовались годы, чтобы сделать сперва лимит на 1 героя, а затем нормальный 2/2/2.
- Куча ресурсов тратится на дебильную OWL, где одни узкоглазые.
- Легальный чит в виде смурфов.

Список можно продолжить.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 02:01:02 by Ravenhold »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #57 : 02 Ноября, 2019, 02:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это буквально аддон, даже обратная совместимость есть, но нужно же к личности аргументировать потому что близы святые.
Аддон с значительным апгрейдом движка и графона, ага. Посмотрите запись с панели подробностей об ОВ

Так в вов так каждый аддон.
Вообще не понимаю нытья. В индустрии есть лутер шутеры с их вторыми частями без контента на старте, а первую просто дропали.
Тут хочешь покупай, хочешь забей. Пвп контент общий, за отдельный прайс только пве. Ну и в бонус двигло и графен. Нормальное же предложение.
В зависимости от стоимости. Хотя, у нас есть пример некроманта для Д3...

Ну там своя ситуация. Длс с некромантом это огрызки отменённого аддона.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #58 : 02 Ноября, 2019, 02:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может пора наполнять текст содержанием?
А можешь доказать что в нем нет содержания?
"Игра плохая потому что я так считаю, а аргументирую своим субъективным мнением, как надо делать игры, как будто мне кто-то обязан" - фигня, а не содержание, я это еще в прошлый раз говорил.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #59 : 02 Ноября, 2019, 02:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это буквально аддон, даже обратная совместимость есть, но нужно же к личности аргументировать потому что близы святые.
Аддон с значительным апгрейдом движка и графона, ага. Посмотрите запись с панели подробностей об ОВ

Так в вов так каждый аддон.
Вообще не понимаю нытья. В индустрии есть лутер шутеры с их вторыми частями без контента на старте, а первую просто дропали.
Тут хочешь покупай, хочешь забей. Пвп контент общий, за отдельный прайс только пве. Ну и в бонус двигло и графен. Нормальное же предложение.
Нет, на самом деле все не так. Да, все сводится к тому, что либо покупай, либо нет. Но это вовсе не мешает разработчику держать своих потенциальных клиентов за тупое стадо.
А знаешь чем это грозит другим игрокам? Да все просто - в игре будет больше стада, потому если ты не часть стада, тебе будет в этой игре все менее комфортно.
Есть такое понятие, как core-аудитория. Вот в Диабло, это старые фанаты 1 и 2 части, к которым прибавились юные любители 3-й части до ее окончательного падения в бездну. И эта аудитория не восприняла затычку Иммортал. Она взбунтовалась, потому что это оскорбительно. И правильно сделала, я был частью бунтующих, но не потому, что я вообще не хотел Иммортал. Потому, что на 20-летие серии показать затычку с "do you guys have phone".
Аудитория Овервотч несколько другая, да и помладше. Им легче скормить то, что пытаются скормить. Но меня удивляет позиция взрослых людей, когда им Братишка Близзард приносит "поесть", а они говорят - ну норм, ты либо бери и ешь, либо не бери, выбор то есть.
УЖ пардоньте, это терпильная позиция амёб, хотя по факту ей руководствуется вся потребительская сфера. Но тут ключевое "как", а не "почему".

 

закрыть