WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: первые подробности Overwatch 2  (Прочитано 30612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #45 : 27 Октября, 2019, 21:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну в жопу, собирать все второй раз по кругу.
Где написано, что это отдельная игра? В этом тексте явно говорится об обратном.
Цитировать
Также в игре появится новый PvP-режим "Push", а для него новая карта – Торонто.
32 героем игры скорее всего станет Эхо. Хотя в документе это четко не указано, в нем можно найти намекающий на этой рисунок.

Новая игра может содержать к вполне имеющимся - новый режим, 32 героя. А заодно бабу ягу 33, пионера Колю 34.
Зачем все это называть Оервотч 2???? А не аддон?

Зная как работает Активижен, я буду исходить их их традиционной стратагемы: Новая игра с обнулением прогресса. Пока не увижу обратного.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #46 : 27 Октября, 2019, 21:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если оно правда, то речь о том, что Овер получит прокачку, ПВЕ-режим, возможно некий сюжет в рамках игры, а не только комиксы и тексты на сайте.
Правда прокачка вызывает вопросы к ПВП-режиму, ибо возможности и характеристики разнолевельных персонажей будут неодинаковы. Разведут по левел-брекетам?
В общем пока выглядит как сборка воедино вырезанных из WoW'а инстов и БГ без открытого мира и квестов. Задумался...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #47 : 27 Октября, 2019, 22:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем все это называть Оервотч 2???? А не аддон?
Вообще-то мы понятия не имеем, как Близзард его назовут. Название "Овервотч-2" пустили всевозможные спойлеристы, журналисты и прочие утекальщики. То, что на картинках есть цифра - 2, в общем-то допускает такой вариант, но не противоречит и тому, что официально это будет именно аддон. Собственно аддоны к Варкрафту давно нумеруются, просто там привыкли к их названиям.

В общем я бы сказал, что вопрос "а почему именно два" - наименее интересное и осмысленное, что здесь вообще можно пока обсуждать.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #48 : 27 Октября, 2019, 22:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПВЕ стрелялка с прокачкой...... снайпер элит ты ли это? :facepalm: выб лучше старкрафт гоуст выпустили пусть на движке для пентака 4 пофиг! вот это былаб стрелялка+ бродилка ....=\ блин сорян но в опу этот близард почему они делают какуют то Х когда есть потенциальный шедевр(хотяб по сути)

ничего не понятно но очень интересно :-X
ты слишком молодой, чтобы знать что такое StarCraft Ghost. как его ждали люди и как сильно обломались !!!

Вы наверное на одной волне с ним, раз ты понял этот поток сознания.
...

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #49 : 27 Октября, 2019, 22:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я, кстати, хз как долго они разрабатывали игру и вот это вот всё.
Но мне кажется, что эта игра может пойти на замену Дестени. Та ушла в свободное плавание и у Активижн/Близор освободился слот под такое вот.
ну и вот тут как раз Овервотч2 . Тем более, когда-то это были наработки Титана,к оторый как бы и готовился для онлайновой темы.
Круг замкнулся....ну или что-то вроде.

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #50 : 27 Октября, 2019, 22:18:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дамы и господа! Первая чернокожая женщина, возможно нетрадиционная. Либерахи ликуют. Another one black bitch, Blizz pls.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #51 : 27 Октября, 2019, 22:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если соло можно будет, то поиграю. Лень коммуницировать ради этого
Со смертью времени и смерть умрет

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #52 : 27 Октября, 2019, 22:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я, кстати, хз как долго они разрабатывали игру и вот это вот всё.
Но мне кажется, что эта игра может пойти на замену Дестени. Та ушла в свободное плавание и у Активижн/Близор освободился слот под такое вот.
ну и вот тут как раз Овервотч2 .
Нет, я конечно понимаю, что в Дестини тоже не единый огромный мир, а обрывки локаций, но чтобы сделать Овервотч на нее похожей объемом вселенной, это надо сильно постараться. Уже просто размеры "обрывков локаций" Destiny ГОРАЗДО больше, чем любая карта Овера. Про многочисленные секретные локации вообще можно и не упоминать.

Посмотрим, мб удивят нас разрабы)

ну, на то и Овер2. Ну и я не говорю, про полноценную замену, я говорю про схожий аналог......
ну тип ХС очень упрощено на фоне той же Маджик, но в массы зашло. Тут могут так же сделать.
Я конечно хз, да и плевать мне, что на Дестени, что на Овер, тут скорее так, рассуждения на тему.

Но вот что есть, то есть, так Лор тут не хуже, чем в дестени. В плане проработанности.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #53 : 27 Октября, 2019, 23:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однозначно надо покупать. Наконец-то квесты запилят и прокачку.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #54 : 28 Октября, 2019, 00:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #55 : 28 Октября, 2019, 01:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пошли бы лесом эти кооп задания на стандартных пвп картах. Ладно ещё сейчас ивенты, но полноценный пве режим пускай имеет уникальные карты, иначе халтурка

Berengar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #56 : 28 Октября, 2019, 01:48:50 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Бобби Котик бы со стула упал от смеха, читая комменты про БЕСПЛАТНЫЙ DLC/Аддон/OW2.0  :D Вы за новостями не следите? Хомяки за милу душу (читай за фулпрайс+сезонники+донатики внутри игры) схавали и Destiny 2,  и Division 2, и Breakpoint, которые по сути являются теми самыми 2.0 версиями оригинальных игр, безжалостно слитых за пару лет вялой поддержки (зато стабильного доения аудитории). Выход OW на снич=выход на пенсию. Хотя, я бы подождал еще месяца два-три, чтоб успеть побольше срубить со свичеводов. Иными словами, все соки (бабки) из него уже выжали, новых игроков мало, а старые уже не так рьяно скупают ящики. Готовьте 1999 деревянных минимум и в очередь. Реально, нынешним геймерам, которые не давясь, поглощают гавно вроде DayZ, ХП НОГИ (Тарков), Фалаут76, Антем, штамповки от Йобасофта и прочее, продать можно что угодно. Главное - наобещать с три короба про поддержку на сто лет, отсутствие лутбоксов и прочее. Пипл-то продолжает покупать ::)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 01:50:22 by Berengar »

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #57 : 28 Октября, 2019, 02:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фейк мб, а иначе это непонятно

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #58 : 28 Октября, 2019, 07:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже писал. Выход версии 2.0 для онлайн стрелялки, где весь контент это герои и карты? Чисто кэшгрэб мув. Поток бабла с игры иссяк и надо перезапустить его поновой.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Утечка: первые подробности Overwatch 2
« Ответ #59 : 28 Октября, 2019, 07:33:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня Трейсер 80го уровня. А чего добились вы?

 

закрыть