WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исправления на серверах от 26 января  (Прочитано 42655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Исправления на серверах от 26 января
« Ответ #60 : 28 Января, 2011, 15:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
           Чтобы быть критиком нужно разбираться в искусстве,как минимум... Это раз. А два ,я сомневаюсь,что мега-знаток класса холипалов тусит в гайде для холипалов и разводит тут срач.... Я ответил на твой вопрос?
           То есть вы считаете, что если сам не пишешь гайды, то о чужих нужно говорить либо хорошо, либо ничего? Извините, но это бред полный. Тогда новички примут на веру всё, что написано в таких "гайдах", даже если половина из написанного там является ошибочным мнением. Обоснованная критика всегда полезна. И вовсе не обязательно для этого самому быть гайдописцем.

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Исправления на серверах от 26 января
« Ответ #61 : 28 Января, 2011, 16:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
           Чтобы быть критиком нужно разбираться в искусстве,как минимум... Это раз. А два ,я сомневаюсь,что мега-знаток класса холипалов тусит в гайде для холипалов и разводит тут срач.... Я ответил на твой вопрос?
           То есть вы считаете, что если сам не пишешь гайды, то о чужих нужно говорить либо хорошо, либо ничего? Извините, но это бред полный. Тогда новички примут на веру всё, что написано в таких "гайдах", даже если половина из написанного там является ошибочным мнением. Обоснованная критика всегда полезна. И вовсе не обязательно для этого самому быть гайдописцем.
                                                                                                                                                                                                                 Друг мой ,вы либо не читали то,что я писал ,либо читали но готовя яишницу.... Я сказал ,что гайд-это всего лишь сбор информации в одном месте,на основании которой нормальный человек-игрок сделает должные выводы,а копировать чью-то манеру игры-путь в никуда... не кажется?  И еще ... Обоснованная критика хороша там,где она к месту,а бросание говном в другого человека оно и остается бросанием говном,тут обоснованностью и не пахнет......     
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Исправления на серверах от 26 января
« Ответ #62 : 29 Января, 2011, 00:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
           Чтобы быть критиком нужно разбираться в искусстве,как минимум... Это раз. А два ,я сомневаюсь,что мега-знаток класса холипалов тусит в гайде для холипалов и разводит тут срач.... Я ответил на твой вопрос?
           То есть вы считаете, что если сам не пишешь гайды, то о чужих нужно говорить либо хорошо, либо ничего? Извините, но это бред полный. Тогда новички примут на веру всё, что написано в таких "гайдах", даже если половина из написанного там является ошибочным мнением. Обоснованная критика всегда полезна. И вовсе не обязательно для этого самому быть гайдописцем.
                                                                                                                                                                                                                 Друг мой ,вы либо не читали то,что я писал ,либо читали но готовя яишницу.... Я сказал ,что гайд-это всего лишь сбор информации в одном месте,на основании которой нормальный человек-игрок сделает должные выводы,а копировать чью-то манеру игры-путь в никуда... не кажется?  И еще ... Обоснованная критика хороша там,где она к месту,а бросание говном в другого человека оно и остается бросанием говном,тут обоснованностью и не пахнет......     
+1, это для ддшника можно тупо рассказать ротацию и все. Способ хилинга - дело каждого, у каждого есть свои нюансы и они познаются только на собственном опыте. Да и под каждого боса всегда есть какие то отличия. В гайде можно рассказать про проки, абилки, но это никого не научит хилить. каждый должен дойти сам.

 

закрыть