WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Дополнение "Падение Ориата" выходит 5 августа  (Прочитано 11609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Это вам не герой за косарь
Как будто тебя кто-то заставляет Некра покупать  :facepalm: :facepalm:

Ferznkvz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Это вам не герой за косарь

Согласен, тут за косарь только 3 вкладки купить можно.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вам не герой за косарь

Согласен, тут за косарь только 3 вкладки купить можно.
Суть в том, что ИГРОВОЙ контент бесплатно, причем весьма внушительный.
Другие бы(кхе..Близзард..кхе) цену как за аддон заломили.
А косметика на здоровье, хоть на 100 косарей сделайте. На геймплей не влияет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет, это только для беты. Там даже написано, что это для беты (beta merciless affliction), при получении этого дебафа. В релизе он будет вешаться после финального сражения в 10м акте. И вместо лаборатории вечных в 3/8 акте будет город эпилога в ориате, откуда можно будет перейти в лаборатории темпларов и там будет новое устройство для карт

Пасиб, не обратил внимания - пропустил видимо этот пост.

Это вам не герой за косарь

Согласен, тут за косарь только 3 вкладки купить можно.

ну врешь же. Во первых не три - а 6 премиум (у них свои условия торговли - автоматизированные, смена цвет, названия) стоит 200 кристаллов - 1к.
Но почти никто не покупает в прямую. Если кому то надо, ставят в вотч лист. Я покупал с 2ной скидкой - так что 6 вкладок обходилось в 500 руб. Обычные - дешевле.
А есть еще очень удобные - для Валюты, карт, ессенций. И появились куда раньше Д3.

Но можно и не брать - у тебя 10 вкладок сундука бесплатно.
ключевое и для меня удивительное, по нынешнему игрострою, - в игре нет микротранзакций влияющих на игру.


Мирдайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • -_-
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Сдается мне, что нормальные фанаты игры просто радуются, а вставить обтекающее жиром сообщение касательно сравнения D3 и PoE заходят обычные тролли, которые ни в одну из этих игр и не играют =)
Хочешь избежать критики - ничего не говори, ничего не делай, и будь никем.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сдается мне, что нормальные фанаты игры просто радуются, а вставить обтекающее жиром сообщение касательно сравнения D3 и PoE заходят обычные тролли, которые ни в одну из этих игр и не играют =)
лел. Есть и рос и пое. Что поделать, если пое в этом плане лучше

Это еще не сравнивали ХС и Гвинт. Который настолько лоялен к игроку, что вынудил ХС пересматривать свою экономику. И задабривать игроков всякими подарками. Думаете отмена повторных легендарок, двойной голд и бесплатная арена от щедрот душевных? Пфф..держи карман шире.  Никогда ничего не было и на тебе, халява на халяве
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 08:37:52 by Sergant744 »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сдается мне, что нормальные фанаты игры просто радуются, а вставить обтекающее жиром сообщение касательно сравнения D3 и PoE заходят обычные тролли, которые ни в одну из этих игр и не играют =)
лел. Есть и рос и пое. Что поделать, если пое в этом плане лучше

Это еще не сравнивали ХС и Гвинт. Который настолько лоялен к игроку, что вынудил ХС пересматривать свою экономику. И задабривать игроков всякими подарками. Думаете отмена повторных легендарок, двойной голд и бесплатная арена от щедрот душевных? Пфф..держи карман шире.  Никогда ничего не было и на тебе, халява на халяве

Именно поэтому хороша та или инная игра - не важно. Главное что есть и РОЕ, и Д3. И существуюет возможность сравнить игроку. И выбрать. И играть в то что хочешь.

Голливудизация не убила игровой рынок до ссостояния Голливуда - с бесконечными "Трансформерами 123" и "герои Марвел 56". Несмотря на то, что все меньше и меньше выживает маленьких и даже средних студий - все таки появляются интересные конкурентные проекты.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 08:45:40 by Railla »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Сдается мне, что нормальные фанаты игры просто радуются, а вставить обтекающее жиром сообщение касательно сравнения D3 и PoE заходят обычные тролли, которые ни в одну из этих игр и не играют =)
лел. Есть и рос и пое. Что поделать, если пое в этом плане лучше

Это еще не сравнивали ХС и Гвинт. Который настолько лоялен к игроку, что вынудил ХС пересматривать свою экономику. И задабривать игроков всякими подарками. Думаете отмена повторных легендарок, двойной голд и бесплатная арена от щедрот душевных? Пфф..держи карман шире.  Никогда ничего не было и на тебе, халява на халяве
Думаешь Гвинт хоть какой-то конкурент ХСу? Положа руку на сердце, Гвинт даже не близко.
Насчет Диаблы и PoE, уровень контента в Диабло совсем другой - поэтому он платный. PoE хорош тем, что он бесплатен, был бы он b2p в него играло бы гораздо меньше.

З.Ы. Я не говорю, что Гвинт или PoE плохие игры, отличные для своего жанра, но не революционные как ХС или франшиза Diablo.

Ferznkvz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вам не герой за косарь

Согласен, тут за косарь только 3 вкладки купить можно.
Суть в том, что ИГРОВОЙ контент бесплатно, причем весьма внушительный.
Другие бы(кхе..Близзард..кхе) цену как за аддон заломили.
А косметика на здоровье, хоть на 100 косарей сделайте. На геймплей не влияет.

Прости, не смог угадать суть в высере восхищении от новости. Лично мне не заходит из за того, что игра с грифоном квадратней вова, лагает(спайкает) с одним персонажам на локации, посмотрим на обещанную оптимизацию 5го числа.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Это вам не герой за косарь

Согласен, тут за косарь только 3 вкладки купить можно.
Суть в том, что ИГРОВОЙ контент бесплатно, причем весьма внушительный.
Другие бы(кхе..Близзард..кхе) цену как за аддон заломили.
А косметика на здоровье, хоть на 100 косарей сделайте. На геймплей не влияет.
Мужики, позвольте кое что прояснить. Я по-моему уже это говорил, скажу еще раз. Этот контент не бесплатный, за него заплатили фанаты. Да, они заплатили за него косвенно, да, проходящий мимо Вася Пупкин в первый раз запустивший игру получит этот контент "бесплатно", но по факту за контент уже заплатили, просто не Вы (возможно) или Вася Пупкин.

И тут стоит сказать прямо, мне нравится система общения с кастомером у разработчиков PoE. Они делают контент, преданные фанаты голосуют рублём покупая всё новые и новые паки основателей, а разработчики в своё время на эти деньги делают еще контент. Это мегалояльное отношение между потребителем и поставщиком и это здоровский пример здоровой и честно экономической системы. Но давайте будем честны, без этого отношения и этих паков 6 новых глав и переделки всего и вся просто не было бы. За контент заплатили, просто не Вы :) Отсюда и вопрос, а стоит ли считать данный контент бесплатным?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Это вам не герой за косарь

Согласен, тут за косарь только 3 вкладки купить можно.
Суть в том, что ИГРОВОЙ контент бесплатно, причем весьма внушительный.
Другие бы(кхе..Близзард..кхе) цену как за аддон заломили.
А косметика на здоровье, хоть на 100 косарей сделайте. На геймплей не влияет.
Мужики, позвольте кое что прояснить. Я по-моему уже это говорил, скажу еще раз. Этот контент не бесплатный, за него заплатили фанаты. Да, они заплатили за него косвенно, да, проходящий мимо Вася Пупкин в первый раз запустивший игру получит этот контент "бесплатно", но по факту за контент уже заплатили, просто не Вы (возможно) или Вася Пупкин.

И тут стоит сказать прямо, мне нравится система общения с кастомером у разработчиков PoE. Они делают контент, преданные фанаты голосуют рублём покупая всё новые и новые паки основателей, а разработчики в своё время на эти деньги делают еще контент. Это мегалояльное отношение между потребителем и поставщиком и это здоровский пример здоровой и честно экономической системы. Но давайте будем честны, без этого отношения и этих паков 6 новых глав и переделки всего и вся просто не было бы. За контент заплатили, просто не Вы :) Отсюда и вопрос, а стоит ли считать данный контент бесплатным?
Т.е. ты реально считаешь, что все игры формата f2p - содержатся на добром слове, а не поддержке разработчика, путём покупки внутриигровых предметов? Учитывая что в ПоЕ внутриигровые предметы ни как не влияют ни на что, в отличии например от того же ХСа или ХотСа. А уж Диабло 3, где за цену целого дополнения продают 1 героя, без какого-либо контента - мало серьёзно.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вам не герой за косарь

Согласен, тут за косарь только 3 вкладки купить можно.
Суть в том, что ИГРОВОЙ контент бесплатно, причем весьма внушительный.
Другие бы(кхе..Близзард..кхе) цену как за аддон заломили.
А косметика на здоровье, хоть на 100 косарей сделайте. На геймплей не влияет.
Мужики, позвольте кое что прояснить. Я по-моему уже это говорил, скажу еще раз. Этот контент не бесплатный, за него заплатили фанаты. Да, они заплатили за него косвенно, да, проходящий мимо Вася Пупкин в первый раз запустивший игру получит этот контент "бесплатно", но по факту за контент уже заплатили, просто не Вы (возможно) или Вася Пупкин.

И тут стоит сказать прямо, мне нравится система общения с кастомером у разработчиков PoE. Они делают контент, преданные фанаты голосуют рублём покупая всё новые и новые паки основателей, а разработчики в своё время на эти деньги делают еще контент. Это мегалояльное отношение между потребителем и поставщиком и это здоровский пример здоровой и честно экономической системы. Но давайте будем честны, без этого отношения и этих паков 6 новых глав и переделки всего и вся просто не было бы. За контент заплатили, просто не Вы :) Отсюда и вопрос, а стоит ли считать данный контент бесплатным?
Т.е. ты реально считаешь, что все игры формата f2p - содержатся на добром слове, а не поддержке разработчика, путём покупки внутриигровых предметов? Учитывая что в ПоЕ внутриигровые предметы ни как не влияют ни на что, в отличии например от того же ХСа или ХотСа. А уж Диабло 3, где за цену целого дополнения продают 1 героя, без какого-либо контента.
Нужно, вероятно, уметь читать что бы понять о чем я говорю :) Я как раз так не считаю, о чем собсно и весь предыдущий пост.
Выключите фанбойство, ненависть к "якобы инакомыслящим" и прочую ересь. Еще раз, МНЕ НРАВИТСЯ как разработчики PoE работают с народом, мне нравится их система ненавязчивого доната, который не влияет на баланс игры. И это здорово, они лояльны к игрокам (выпуская контент без ограничений) за что игроки лояльны к ним (покупая только косметические паки). Тут нет разработчика, который заставляет тебя донатить, ты делаешь это сам по собственной доброй воле (в отличие от, например, аллодов, где донат был необходим для достойной игры вне дроча).

Но давайте будем честны, "Падение Ориата" - это не бесплатный контент по своей сути. Лояльные пользователи донатили по собственной воле и лояльные разработчики из этих денег выпускают Ориат. То есть за контент заплатили постоянные игроки. Вот ты считаешь, что "Падение Ориата" (6 новых глав, переделанный баланс, новые эффекты) реально появилось из ничего?  Нет конечно. Его оплатили. Я всего лишь говорю об этом. И данный момент не плохой, он наоборот отличный. Это то, куда стоит стремиться многим разрабам.

p.s. и аргумент с ХС и некромантом в ответ на моё сообщение - это такое. Я их вообще не упоминал, зачем ты их упомянул - я хз :)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выключите фанбойство
Фанбойство к чему? Что за дичь ты несёшь? У тебя фанбои везде мерещатся кому смешно от цены за контент без контента за цену дополнения или что?
Но давайте будем честны, "Падение Ориата" - это не бесплатный контент по своей сути.
Бесплатных вещей по сути не бывает. Но все дополнения и весь контент в ПоЕ - абсолютно бесплатен для пользователей, всех. Любой желающий может зайти и получить доступ ко всему контенту и сразу, без вложения едной копейки и ни одной копейки не нужно вкладывать, чтобы играть в принципе.
Но, т.к. ты не понимаешь сути, я специально для тебя упомянул такие игры, как, например, ХС и ХотС - игры тоже f2p, но в них нужно донатить, чтобы играть нормально или развиваться быстрее.
Так что тут справедливо замечено, что "это вам не герой за косарь".

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У тебя фанбои везде мерещатся кому смешно от цены за контент без контента за цену дополнения или что?
Сам-то понял что сказал? :) Я вот не очень :D

Цитировать
Бесплатных вещей по сути не бывает. Но все дополнения и весь контент в ПоЕ - абсолютно бесплатен для пользователей, всех. Любой желающий может зайти и получить доступ ко всему контенту и сразу, без вложения едной копейки и ни одной копейки не нужно вкладывать, чтобы играть в принципе.
Но, т.к. ты не понимаешь сути, я специально для тебя упомянул такие игры, как, например, ХС и ХотС - игры тоже f2p, но в них нужно донатить, чтобы играть нормально или развиваться быстрее.
Так что тут справедливо замечено, что "это вам не герой за косарь".
Это как раз ты не понимаешь сути и не хочешь понять и опять пихаешь мне свои ХС, ХОТС и "героев за косарь". Могу повторить, но уже в последний раз, да, Вася Пупкин проходящий мимо получит всё за бесплатно и Ориат в том числе и я рад за него, НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ того что за контент уже заплатили другие игроки. Хоть усрись ты доказывая, что любой ноунейм может зайти и поиграть бесплатно, это не отменяет того, что все лиги, дополнение Эвейкенинг и Ориат и иже с ними уже куплены тысячами лояльных игроков через паки спонсорства. И без этих игроков, которые вжахивают реал в игру, для Васи Пупкина не было бы никаких Эвейкенингов, Ориатов и прочих прекрасных (и таких бесплатных, да-да) вещей. Вот просто от слова совсем.
Ты можешь и дальше повторять себе мантру "Ориант бесплатен, лиги бесплатны, всё бесплатно и БЕЗ ЕДИНОГО ДОНАТА, АААА, НЕ ТО ЧТО ХС, ХОТС И ЭТОТ БОГОМЕРЗКИЙ НЕКР", вот только это далеко от правды. За всё это уже платили лояльные игроки и будут платить еще на будущие аддоны/лиги/изменения.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 16:03:24 by Tano4ek »

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У тебя фанбои везде мерещатся кому смешно от цены за контент без контента за цену дополнения или что?
Сам-то понял что сказал? :) Я вот не очень :D

Цитировать
Бесплатных вещей по сути не бывает. Но все дополнения и весь контент в ПоЕ - абсолютно бесплатен для пользователей, всех. Любой желающий может зайти и получить доступ ко всему контенту и сразу, без вложения едной копейки и ни одной копейки не нужно вкладывать, чтобы играть в принципе.
Но, т.к. ты не понимаешь сути, я специально для тебя упомянул такие игры, как, например, ХС и ХотС - игры тоже f2p, но в них нужно донатить, чтобы играть нормально или развиваться быстрее.
Так что тут справедливо замечено, что "это вам не герой за косарь".
Это как раз ты не понимаешь сути и не хочешь понять и опять пихаешь мне свои ХС, ХОТС и "героев за косарь". Могу повторить, но уже в последний раз, да, Вася Пупкин проходящий мимо получит всё за бесплатно и Ориат в том числе и я рад за него, НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ того что за контент уже заплатили другие игроки. Хоть усрись ты доказывая, что любой ноунейм может зайти и поиграть бесплатно, это не отменяет того, что все лиги, дополнение Эвейкенинг и Ориат и иже с ними уже куплены тысячами лояльных игроков через паки спонсорства. И без этих игроков, которые вжахивают реал в игру, для Васи Пупкина не было бы никаких Эвейкенингов, Ориатов и прочих прекрасных (и таких бесплатных, да-да) вещей. Вот просто от слова совсем.
Ты можешь и дальше повторять себе мантру "Ориант бесплатен, лиги бесплатны, всё бесплатно и БЕЗ ЕДИНОГО ДОНАТА, АААА, НЕ ТО ЧТО ХС, ХОТС И ЭТОТ БОГОМЕРЗКИЙ НЕКР", вот только это далеко от правды. За всё это уже платили лояльные игроки и будут платить еще на будущие аддоны/лиги/изменения.
Ты дурачок или что? Давай еще тут основы экономики нам преподай.
Условный Вася запустив игру получает весь контент бесплатно, тогда как условный некромант требует косарь. ВСЕ. Причем здесь, кто платили или не платил? Что ты несешь?
По твоей логике, Некромант должен быть бесплатным, потому что игроки покупали РоС

 

закрыть