WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косплей на European Road to BlizzCon  (Прочитано 19128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #30 : 11 Октября, 2015, 22:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что вы понимаете под профессиональными косплеерами?

Нанимается модель которая очень похожа на объект косплея, делается костюм который в точности выглядит как костюм объекта - получается профессиональный косплеер.
Может уже рекламная промо-акция?

Люди которые "профессионально косплеят" называются - рекламная промо-акция? Чтение между слов, оно такое.
Ну уж если "нанимаются", то это уже не хобби, а вполне себе то что я и сказал выше. Тем более, что нанимаются как раз игроделами. Думалку вруби короче

Да пожалуйста пожалуйста - одно из возможных мест куда нанимаются косплееры называется "рекламная промо-акция". Правда есть одно но, если бы ты, перед там как просить "включить думалку", включил бы "читалку", то понял бы, что о названиях таких мест даже разговора не начиналось. Видимо это сложно, ладно.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #31 : 11 Октября, 2015, 23:29:33 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
А бывает ли что джайну косплеит мужчина? а то вот короля лича девки постоянно косплеят, какое то неравноправие
В чём заключается "неравноправие"? У мужиков нет прав кроссгендерно косплеить, штоле? Кто ж мешает-то? :D

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #32 : 12 Октября, 2015, 00:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ж мешает-то? :D
Внутреннее чувство прекрасного ;D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #33 : 12 Октября, 2015, 00:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, ужасный косплей, особенно панды, монах-мужик и лыжница из овервотча. Не тянет на уровень ивента с названием "...blizzcon...".
Ого, так это уже оказывается близзкон!..
И что на таких "предмероприятиях" забыли профессиональные косплееры?

Чел, твои посты в последнее время просто воняют каким-то унылым говном. Завязывай с этим, я тя умоляю. Лучше гайд какой напиши - у тебя это лучше получается, чем изображать аналитика.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 00:56:34 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #34 : 12 Октября, 2015, 06:37:30 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ого, так это уже оказывается близзкон!..

Видимо твоя юность в голове (ну или пустота :3 ) не позволяет тебе осознать, что означают "..." в данном контексте. Я бы мог еще "*" поставить, но разве была бы разница? Экран фанбойчика, он специфический.

И что на таких "предмероприятиях" забыли профессиональные косплееры?

Про них было сказано, по крайней мере от меня, что оценка была без сравнения фанатов с профессионалами, ибо это глупо.

Чел, твои посты в последнее время просто воняют каким-то унылым г*м. Завязывай с этим, я тя умоляю. Лучше гайд какой напиши - у тебя это лучше получается, чем изображать аналитика.

Зачем? Я лучше и дальше буду радовать фанбойчиков и моих личных хейтерочков свои существованием :3

KillaBeez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #35 : 12 Октября, 2015, 13:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой жуткий пиздец

cR1pton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Разгоняю мозги

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криплесса
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #36 : 12 Октября, 2015, 13:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот раздражатор, кажется, делает что-то во славу сатане?
Еще столько тупых ответов ждут твоих тупых вопросов.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #37 : 12 Октября, 2015, 14:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас ужас ужас, только раздражатор тащит это адовое представление, он как царь в болоте и его поза о многом говорит ...

там еще и ретушью нифиговой попахивает, как же это убого было в реале, наверное  :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 14:13:08 by [email protected] »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #38 : 12 Октября, 2015, 18:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо твоя юность в голове (ну или пустота :3 ) не позволяет тебе осознать, что означают "..." в данном контексте. Я бы мог еще "*" поставить, но разве была бы разница? Экран фанбойчика, он специфический.
\
Хоспаде, так о чем тогда вообще твой пост? Просто покакал посреди улицы?

Цитировать
Зачем? Я лучше и дальше буду радовать фанбойчиков и моих личных хейтерочков свои существованием :3
Личные хейтеры, это морские свинки-приспешники чтоли?
Радовать - это ты сильно преувеличил. Ты радовал в своих гайдах, когда разбирал то, о чем другие стараются не перенапрягать мозжечек. А сейчас ты вызываешь только недоумение, и сдавленный грудной смех, как максимум.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #39 : 13 Октября, 2015, 14:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо твоя юность в голове (ну или пустота :3 ) не позволяет тебе осознать, что означают "..." в данном контексте. Я бы мог еще "*" поставить, но разве была бы разница? Экран фанбойчика, он специфический.
\
Хоспаде, так о чем тогда вообще твой пост? Просто покакал посреди улицы?

Цитировать
Зачем? Я лучше и дальше буду радовать фанбойчиков и моих личных хейтерочков свои существованием :3
Личные хейтеры, это морские свинки-приспешники чтоли?
Радовать - это ты сильно преувеличил. Ты радовал в своих гайдах, когда разбирал то, о чем другие стараются не перенапрягать мозжечек. А сейчас ты вызываешь только недоумение, и сдавленный грудной смех, как максимум.
а я вообще сижу давно на нк, и зареган прилично, но чет не припомню чтобы этот еврей вызывал у меня какие-то эмоции, то что он неловко троллит и это никогда не интересно - неоспоримо
Для нормальных ребят, это невидимая тень, которая иногда кидает вбросы и шипит из темноты, но пугается тапка брошенного в его сторону. :P
а, ну дак правильно, он тут около года наспамил себе на 1к постов... :facepalm:, только вот репу с кого он сосет, там же очевидно минус должен быть, тут загадка какая-то... ;D аа, гайды он пишет, ну все.

Ради примера, модер хантоветки имеет 5.5к сообщений и 150 репы, потому что шлет на юга всех тех кто не хочет разбираться и читать и не лижет задницу ради плюсика, а рубит человеку правду матку. А это просто унылое говнецо
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 14:32:06 by [email protected] »

RommanDK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #40 : 16 Октября, 2015, 12:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо твоя юность в голове (ну или пустота :3 ) не позволяет тебе осознать, что означают "..." в данном контексте. Я бы мог еще "*" поставить, но разве была бы разница? Экран фанбойчика, он специфический.
\
Хоспаде, так о чем тогда вообще твой пост? Просто покакал посреди улицы?

Цитировать
Зачем? Я лучше и дальше буду радовать фанбойчиков и моих личных хейтерочков свои существованием :3
Личные хейтеры, это морские свинки-приспешники чтоли?
Радовать - это ты сильно преувеличил. Ты радовал в своих гайдах, когда разбирал то, о чем другие стараются не перенапрягать мозжечек. А сейчас ты вызываешь только недоумение, и сдавленный грудной смех, как максимум.
а я вообще сижу давно на нк, и зареган прилично, но чет не припомню чтобы этот еврей вызывал у меня какие-то эмоции, то что он неловко троллит и это никогда не интересно - неоспоримо
Для нормальных ребят, это невидимая тень, которая иногда кидает вбросы и шипит из темноты, но пугается тапка брошенного в его сторону. :P
а, ну дак правильно, он тут около года наспамил себе на 1к постов... :facepalm:, только вот репу с кого он сосет, там же очевидно минус должен быть, тут загадка какая-то... ;D аа, гайды он пишет, ну все.

Ради примера, модер хантоветки имеет 5.5к сообщений и 150 репы, потому что шлет на юга всех тех кто не хочет разбираться и читать и не лижет задницу ради плюсика, а рубит человеку правду матку. А это просто унылое говнецо


Иббн до не давних времен(до бана)таким не был.Писал гайд делал прогресс хорошо относился к людям от этого и мого репы.А после бына превратился в форумного червя переругался с половиной НК ну и естественно гайд умер.На самом деле жалко его :-\

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Косплей на European Road to BlizzCon
« Ответ #41 : 16 Октября, 2015, 18:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо твоя юность в голове (ну или пустота :3 ) не позволяет тебе осознать, что означают "..." в данном контексте. Я бы мог еще "*" поставить, но разве была бы разница? Экран фанбойчика, он специфический.
\
Хоспаде, так о чем тогда вообще твой пост? Просто покакал посреди улицы?

Цитировать
Зачем? Я лучше и дальше буду радовать фанбойчиков и моих личных хейтерочков свои существованием :3
Личные хейтеры, это морские свинки-приспешники чтоли?
Радовать - это ты сильно преувеличил. Ты радовал в своих гайдах, когда разбирал то, о чем другие стараются не перенапрягать мозжечек. А сейчас ты вызываешь только недоумение, и сдавленный грудной смех, как максимум.
а я вообще сижу давно на нк, и зареган прилично, но чет не припомню чтобы этот еврей вызывал у меня какие-то эмоции, то что он неловко троллит и это никогда не интересно - неоспоримо
Для нормальных ребят, это невидимая тень, которая иногда кидает вбросы и шипит из темноты, но пугается тапка брошенного в его сторону. :P
а, ну дак правильно, он тут около года наспамил себе на 1к постов... :facepalm:, только вот репу с кого он сосет, там же очевидно минус должен быть, тут загадка какая-то... ;D аа, гайды он пишет, ну все.

Ради примера, модер хантоветки имеет 5.5к сообщений и 150 репы, потому что шлет на юга всех тех кто не хочет разбираться и читать и не лижет задницу ради плюсика, а рубит человеку правду матку. А это просто унылое говнецо


Иббн до не давних времен(до бана)таким не был.Писал гайд делал прогресс хорошо относился к людям от этого и мого репы.А после бына превратился в форумного червя переругался с половиной НК ну и естественно гайд умер.На самом деле жалко его :-\
если человек за год на форуме стал куском дерьма, по причине не стоившей даже внимания, ну отсидел бан/ро, что там ему дали хз, не следил, то значит и в жизни он с гнильцой - все просто. :-*

 

закрыть