WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 22 октября  (Прочитано 36231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы поскорее бойцовскую гильдию,но скорее всего появится она после ЦН ну или вместе с рейдом подвезут.

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин так этот колпак на транс хотелось

Lornak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начал играть позже на несколько недель в легионе около месяца, я просто удивился выпадению леги вот и вся реакция. упали оковы манарота а я хотел кольцо на дд.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то не так? или вы хотите успеть пройти вов к новому году и иметь всё?
В этой ситуации раздражает скорее не отсутствие той или иной (одной) легендарки как таковой, а наличие нескольких у других игроков, которые уже могут использовать их опционально, в то время, когда не особо везучие бегают с одним сефузом.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
ну да, ведь всего 2 месяца прошло
а с 10+ месяцами что не конкретно не так?
Конкретно не так то, что те кому упали 2 топовые - дамажат в полтора раза больше, чем те кому упала одна шлаковая.
И в итоге к сожалению борьбы за прогресс как таковой больше нет.
Потому что гильдии, в которых повезло большему количеству игроков - автоматически будут в лучшей ситуации.
Если бы был какой-нибудь гарантированный способ получить нормальную легендарку - не вопрос. Но нет, кому-то падает апающая дпс-хпс, а кому-то - сефуз или придаз. Которые "опциональны и возможно будут изменены" - но неизвестно когда, как, и все такое прочее.
Давайте дальше обсуждать 10 месяцев, ок.

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кулстори бро, некоторым не падает вообще никакая   :'(

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
что-то не так? или вы хотите успеть пройти вов к новому году и иметь всё?
В этой ситуации раздражает скорее не отсутствие той или иной (одной) легендарки как таковой, а наличие нескольких у других игроков, которые уже могут использовать их опционально, в то время, когда не особо везучие бегают с одним сефузом.
Ммм. Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:-2 (+10 | -12)
Гори близард в аду - 2 месяца и ни одной леги, когда на моих глазах народу падает 3-4. Че за херня то? Пробегаю чисто на легу эпохалку - падает чуваку и он говорит что это ТРЕТЬЯ МАТЬ ТВОЮ!!!! Просто слов нет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
4 легендарки на 1 персонаже у 1го и 0 на 4 персонажах у 2го, Близзард считает что так должно быть - норм.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-22 (+0 | -22)

Легендарные предметы
  • Сейчас игроки хотят получить такие легендарки, что напрямую влияют на урон, а ситуативные их интересуют меньше.
  • Однако, наличие нескольких легендарок добавляет большую глубину для настройки персонажа, открывая новые стратегические возможности, поскольку некоторые из ситуативных предметов могут быть сильны в определенных ситуациях в рейдах или эпохальных+ подземельях. Хотя их наличие и не обязательно.
  • Некоторые ситуативные легендарки получились не очень хорошими и будут дополнительно изменены или полностью переделаны в будущем. Подробностей пока нет.
Долбанные тролли, у меня полрейда, ключая меня и жену, без единой леги, а топовая вообще только у одного

как можно быть такими лузерами???  вы играете  один день? тогда всё понятно

Pegass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня топовая легендарка для ДПСа есть. На твинке. А на мейне  - нет. :)

mikilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микилиус
    • Класс: варлок
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне кажется скорость выпадения лег  нормальная, из моей 5-рки нам всем выпала легендарка на прошлой неделе. в разные дни, но примерно в одно время. В гильдии тоже самое творится, 1-2 леги в день падает, при не самом большом онлайне.

т.е. примерно на 2-ой месяц если вы более-менее активный игрок она вам точно дропается.

Другой вопрос когда тебе на танка падает придаз сраный, друлю балансу на хил, шп на вампирик, то пукан немного разрывает. Прикольно конечно, что есть более мощные, менее, но нахрена сезуф нужен...на бг не пашет, а волд пвп я сто лет не видел...

Вы конечно будете меня ненавидеть, но я так ныл о придазе, что через 4 дня мне дропнулась топовые наручи :) за 3 часа до изучения второй леги.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
No hope in this hell, no hope at all...
10+ месяцев, а у нас в гильдии есть уе.....н который уже 3 полутал и это не сефузы и ксаварики... Да... Бен Броуд кажется добрался до WoW

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1706

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Мне больше нравятся уе... которые плачутся на форуме о рандоме  :facepalm:

mrShuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Упала легендарка шея, толку 0, сменил на шею с Ксавия так как от неё по статам выходит больше шея 865 выше шеи 895 :facepalm: спасибо близзард за рандом... За бесполезность... Спасибо...

 

закрыть