WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 22 октября  (Прочитано 36228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас игроки хотят получить такие легендарки, что напрямую влияют на урон, а ситуативные их интересуют меньше.
Многих интересует ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ легендарка.  >:(

saifodiaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайфадиас
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+11 | -12)
почему вы минусите всех кто пишет гневные сообщения про легендарки???
вообще система рандомного улучшения лута и легендарок самое убогое, что придумали в легионе. На первый взгляд все казалось круто,ты фармишь тебе прокает. Но так ли это?
Я взял отпуск и месяц играл почти нон стопом. Фармил все ргеры,чистил эпохалки - 0 нормального шмота, 0 легендарок. За день до открытия рейдов,парнишка который докачался только на 2 неделе легиона,чистит эпохалки,лутает кучу шмота и топ 2 легу на анхолика. Его дпс в рейде конечно же в разы выше чем у меня и я становлюсь не конкурентно способен.
Случай второй. Человек который не был в основном составе,получив легендарку,попал в мейн состав в ту же секунду.
В то время как некоторые уже получили несколько легендарок и выбирают какую одеть в какой ситуации,другие просто выжимают из класса все что могут и все равно недотягивают. Кто бы что не говорил,но топовые легендарки дают сильный прирост в дпсе - это факт.
ХЗ ЗАЧЕМ МИНУСИТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЙ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ НЕДОВОЛЬНОЕ МНЕНИЕ

Ziabl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смыча
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ох уж эта картинка.
U FACE NOMI, PANDAREN LORD OF THE BURNING KITCHEN!

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игроки приятно порадуются скоростью выхода контента в Legion. Открытие Цитадели Ночи уже запланировано на начало 2017
Ясно, можно забить на лагион до января

Человек, у которого в подписи warface права голоса вообще не имеет.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1706

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек, у которого в подписи warface права голоса вообще не имеет.
А ты кто такой? И что такое warface?

Chailsud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Динозавр
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Все тупо ноют, что им не выпадает хотя бы какая-то лега, а у других уже даже топовые есть. Но в чем вина метелки? В том что видете ли, что генератор еб...х чисел не дал именно ВАМ легендарный предмет? Это же мать его рандом, тут ничего не зависит от вас, и уж точно не от близзард. Везение не очень, признайте. Знаете, я тоже долго ныл, что мне в д3 падали вещи не из того сета, но играю, и ничего.
Легион сам по себе имеет проблемы с балансом и по этому кому везет, тот и играет.
(у самого топ лега на протовара, толку нет, ибо не играю, не с кем)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас игроки хотят получить такие легендарки, что напрямую влияют на урон, а ситуативные их интересуют меньше.
Многих интересует ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ легендарка.  >:(
Поверь, когда тебе после месяцев ожиданий и упрямого фарма упадет что-то вроде сефуза или придаза, ті изменишь свое мнение  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас игроки хотят получить такие легендарки, что напрямую влияют на урон, а ситуативные их интересуют меньше.
Многих интересует ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ легендарка.  >:(
Поверь, когда тебе после месяцев ожиданий и упрямого фарма упадет что-то вроде сефуза или придаза, ті изменишь свое мнение  ;D
Я уже полутал и то и то, а другой фаирмаг в моем рейде наручи и кольцо на геру.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще на тему не только легендарок, но и лута в целом - на моём пространстве странная вещь творится.

В гильдии есть ряд игроков которым настолько пофиг на рейды, что они до сих пор гоняют в Пандарию поливать грядки на ферме, исследуют всякие секреты, пополняют коллекции - к своим шести сотням питомцев - ещё пару сотен прибавляют, маунтов фармят...

Один такой человек первым в гильдии выбил две легендарки. Причём обе - не Сефузы с Придазами, а какие-то другие (ШП, Матушкино что-то там, и ещё что-то). В то время, как ребята из статика - задр...чивают мифики++, локалки и прочую и фиг.

Более того, чувак из статика создал твинкаря, чтобы ресурсы фармить (класс не его так-то) - сходил в три мифика+ без ключей (за рецептами, как объяснил), поделал локалки, ему напрокало шмота, что за три недели он оделся лучше чем его мэйн которым закрыл ИзК(гер).

Великий Бог Рэндома - знатный тролль на самом деле : )

------

А единственное, что немного печалит - и я не видел ни на форумах ни в сводках новостей блюпостов на эту тему... ребята говорят, что кроссерверные мифики отменили (мы ещё не проверяли на самом деле). Если это так - то печаль...
(показать/скрыть)
...или он доступен всё-таки? Если нет, то интересно, почему его отменили, и когда вернут обратно?

p.s. - Да, сам недавно стал обладателем замечательного (нет) Сефуза!
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2016, 02:25:43 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ребята говорят, что кроссерверные мифики отменили (мы ещё не проверяли на самом деле). Если это так - то печаль...
...или он доступен всё-таки? Если нет, то интересно, почему его отменили, и когда вернут обратно?
вы не с той стороны вопрос ставите. Изначально кроссерв мифика как такового нет. Его добавят позже. Никто у вас его не отбирал, вам его дарят. Правильный вопрос - когда его добавят?

П.С. тема животворящая, пошел вечерком мифик пронести варом - вступил в клуб Сефуза :-[

Jez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джезебет/Трейшан/some EU chars
    • Класс: Rogue/Shaman/Death Knight/Druid/Paladin/Monk
    • Сервер: Sporeggar/Stormscale/Grom/Soulflayer
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У нас,3им упали сефузы с разницей в 5минут от силы на этом кд,так что походу обещание близзов про то что к рейду(вот тольо к какому?цитаделе?) все будут с легендарками - сбывается.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. тема животворящая, пошел вечерком мифик пронести варом - вступил в клуб Сефуза :-[
Мы в гильдии называем это - Братство Кольца  :P
И я один из его счастливых (нет) мемберов

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за то как мир варкрафта ожил с этими легендарками :D
Хил легендарки не так и неплохи, так как при балансе классовых, личных сейвов учитывались и сами легендарки, после чего сейвы стали или не такими полезными как прежде или с огромным кд.
Дамага хил легендарки конечно  не добавят лишнего, но и мертвому дамагеру дпс легендарки пользы не принесут.

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы писали что-то про увеличение шанса на прок легендарки, каждый раз когда она не падает. Перед тем как получить свою первую легендарку я просто потел в героиках в начале контента, где вынести 2 шмотки 825 с данжа было счстье, а не как сейчас идешь и вся пати тебе шмот скидывает. Но суть не в этом. Кто фармил тому упала лега. Кто 4 твинками задит раз в день чтобы сделать кв на ящик полутают легендарку всеми 4 персами ... когда придет время.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Его дпс в рейде конечно же в разы выше чем у меня и я становлюсь не конкурентно способен.
Случай второй. Человек который не был в основном составе,получив легендарку,попал в мейн состав в ту же секунду.
В нормальных руках хорошая лега апает дпс дай бог на 5%. Если у вас из-за этих аж целых 5% людей из мейнсостава меняют - то да, это определённо вина близов и рандомного дропа.

ХЗ ЗАЧЕМ МИНУСИТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЙ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ НЕДОВОЛЬНОЕ МНЕНИЕ
"Конкретно мне не падает - значит близы сделали убогую хрень. Сжечь их за это на костре!" - слегка неконструктивная слегка детсадовская критика.
Мне вот конь с лича не падает уже хз сколько лет. А кто-то полутал в первый кил просто сходив туда за ачивкой. Начинать слюной во все стороны брызгать?

ps И немного статистики. У нас из всего рейдсостава не полутал легу только ОДИН человек. В чём секрет? Люди изредка ходят по мифик+. Не целенаправленно фармят, но хотя б десяток за неделю проходят.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть