WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рунические силы чернокнижников для легендарных предметов в Shadowlands  (Прочитано 11430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Грустно,что в теме про локов 80% сообщений про "а когда про "вставить ваш класс" будет новость?". Я понимаю,что и в других темах подобное,но хотелось бы почитать мнение тех кто играет на локах.
Вот все "изменения" локов которые в ШЛ делают не вызывают желания возвращаться играть за него т.к по сути нет новой механики и каких то интересных изменений,а просто азеритки или какие-либо штуки из других аддонов. Я лично каждое новое дополнение ждут как глобальное переосмысление механик классов,что бы каждый раз играть как в новую игру,а не 4+года играть теми же билдами,спеками и тд. а в ШЛ не то,что новых механик не завезли так еще и из старых аддонов добавили которые сами же удаляли с криками о том,что это скучные и неинтересные скиллы и механики. Видимо гениальности у Близзов хватило только на Легион и Артефакт в нём.
PS: Ждал реворка демолока,но видимо не судьба :(

Disco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
хотелось бы почитать мнение тех кто играет на локах.
Да пока не о чем особо говорить, дорабатываются еще механики и цифры еще 20 раз будут менять. Сегодня вот опять изменения, ну хотя бы позитивные, демону дали наконец-то кик) Афлику дают хоть какое-то вменяемое АОЕ тоже неплохо, с дестриком пока не понятно как будет выглядеть бурст с новой механикой инфернала, странное какое-то решение) Я прям вижу как от 4-5 локов в рейде 20 инферналов будут такие возле босса тусоваться) 

Я лично каждое новое дополнение ждут как глобальное переосмысление механик классов,что бы каждый раз играть как в новую игру
Не поверишь у меня такие же были ожидания, но видимо придется смириться с суровой реальностью, что этого не будет, по крайней мере в ШЛ.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 18:14:07 by Disco »

Vashitong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотаби
    • Класс: Чернркнижник
    • Сервер: Голдринн
Господи Иисусе, врата будут мгновенными, я думал не доживу до этого момента.
Ну афлика так конкретно апают, почти все усиления топчик. Разве что близы никак не хотят стрелу тьмы чем то более интересным заменить. Ну дайье афлику черную молнию как затычку ротации, все визуально интереснее

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Господи Иисусе, врата будут мгновенными, я думал не доживу до этого момента.
Ну афлика так конкретно апают, почти все усиления топчик. Разве что близы никак не хотят стрелу тьмы чем то более интересным заменить. Ну дайье афлику черную молнию как затычку ротации, все визуально интереснее

Не понимаю, чем их не устраивает дрейнсоул. Никто вроде не просит вернуть механику, когда он заставлял доты дамажить от своего тика. Плюс если взялись возвращать, вернули бы пандарийскую умелку. Не помню как она называлась, но кастовалась на ходу. Последнее убрать, ибо жирно, но зато выглядела она неплохо.
WoW: Nothing lasts

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи Иисусе, врата будут мгновенными, я думал не доживу до этого момента.
Ну афлика так конкретно апают, почти все усиления топчик. Разве что близы никак не хотят стрелу тьмы чем то более интересным заменить. Ну дайье афлику черную молнию как затычку ротации, все визуально интереснее

Вроде же было уже? Или было только про два заряда? Толи лега, толи ПвП талант для вармода. Что то такое я помню с вратами.

Не понимаю, чем их не устраивает дрейнсоул. Никто вроде не просит вернуть механику, когда он заставлял доты дамажить от своего тика. Плюс если взялись возвращать, вернули бы пандарийскую умелку. Не помню как она называлась, но кастовалась на ходу. Последнее убрать, ибо жирно, но зато выглядела она неплохо.

Лучше всего был дрейнсоул с адовым экзекутом с х4 урона в лоухп в ЛК)) Вот это выглядело "неплохо", когда Омен орал как дурной с каждым тиком, а я орал танку чтоб он даже не думал потерять агро и держал палец на сбросе агро))

И таки поддерживаю, ушел в первом патче БФА, вернулся, а тут у локов все по старому почти. Демолок все такой же и меняться не собирается. Пищаль =(
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть