WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хоткеи ШП.  (Прочитано 72623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Хоткеи ШП.
« Ответ #180 : 08 Марта, 2013, 19:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сенс - это что?

С модификаторами - мне неудобно, потому что надо сильно менять положение руки, смотреть на клавиатуру (нидайбох промахнуться)

24 - на здоровье. Я не вижу смысла биндить весь спеллбук в пве. На моем втором пвп-присте, там да, забиндено побольше.

Aizerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айзза
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
Re: Хоткеи ШП.
« Ответ #181 : 08 Марта, 2013, 19:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сенс - это что?
чувствительность мыши

С модификаторами - мне неудобно, потому что надо сильно менять положение руки, смотреть на клавиатуру (нидайбох промахнуться)
Лол
несколько раз ловил себя на том, что не могу найти скилла на панелях быстрого доступа. Хотя по бинду прожимаю не задумываясь.
В общем, это дело привычки

P.S. менять положение руки тоже не нужно, если используешь удобные для себя клавиши-посмотри на клаву, хоть один палец при твоем обычном положение руки может прожимать что-то из ctrl, shift, alt с минимумом затрат

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Хоткеи ШП.
« Ответ #182 : 08 Марта, 2013, 20:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баскетбольную лапу иметь не надо) пальцы лежат на 2345, мизинцем достается спокойно 1,2 и ф1,ф2, указательным - 5,6(иногда 7) и ф5 и ф6.
о_О
Ну сколько людей столько и мнений. Как-то раз наткнулся на pov шп-кликера с элегона, видео ниче так с пиво пойдет. Особо доставили проки прожимаемые на разных концах экрана.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Хоткеи ШП.
« Ответ #183 : 08 Марта, 2013, 21:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баскетбольную лапу иметь не надо) пальцы лежат на 2345, мизинцем достается спокойно 1,2 и ф1,ф2, указательным - 5,6(иногда 7) и ф5 и ф6.
о_О
Ну сколько людей столько и мнений. Как-то раз наткнулся на pov шп-кликера с элегона, видео ниче так с пиво пойдет. Особо доставили проки прожимаемые на разных концах экрана.

Я же спецом написал, у меня клавиатура ноутбучного типа. Функциональные клавиши у меня вплотную к цифровым. Тянуться не надо. Пальцы лежат на 2345. Сместить мизинец/указательный на сантиметр в сторону/вверх/вниз это не омг-сложно, если есть привычка печатать вслепую, то вообще элементарно.

P.S. менять положение руки тоже не нужно, если используешь удобные для себя клавиши-посмотри на клаву, хоть один палец при твоем обычном положение руки может прожимать что-то из ctrl, shift, alt с минимумом затрат

Не может, если пальцы лежат на 2345, то большой палец на пробеле. Выворачивать руку и тянуть большой палец к модификаторам неудобно. Точно так же выворачивается рука, если тянуться мизинцем. Как вариант - нажимать другой рукой, но она занята мышкой)

А так каждому свое, конечно.

А в общем, каждому свое.

WarMEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Голдрин
Re: Хоткеи ШП.
« Ответ #184 : 10 Апреля, 2013, 06:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно а никто не пробовал WASD сместить на ESDF, тогда ведь ряд кнопок освободится которые оооочень удобны, и при этом если использовать для биндов кнопки
"f1f2f3f4", "123456", "QWRTY" , "AGH", "ZCVB"
получается достаточный набор (22 кнопки без модификаторов) чтобы забиндить все необходимые абилки любого класса
Что куда расставить решать самим, но для примера
F1 тучка ======= F2 слияние == F3 фир ===== F4 гимн
1 Контроль ===== 2 Сковыв ==== 3 Иссушение  4 финд ==== 5 приданиеС 6 ПотИнт
Q пр.вампира === W СТболь =====E=========== R Каскад == T взрывР=== Y СТсмерть
A чума ==========S=============D============F========== G пыткаР == H молчанка
Z массДисп ======X============ C рассеиван= V флешка == B пузырь

P.S. я почти во все игры так играю, привычка из Quake3 в котором нужно было мгновенно и безошибочно выбирать оружие не останавливая скорость бега во время распрыжки
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 06:36:34 by WarMEN »

 

закрыть