WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Собираем оптимальную экипировку для путешествий во времени в Башне магов  (Прочитано 40339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
В 250 закроется с закрытыми глазами

Там же скалирование.

И что? Не подгон же всех под один единый илвл, а скалирование.
Условный профит 100% с 250 гира, и 80% например от 240 ну это так сильно примерно.
Именно подгон всех под единый илвл. Все твои вещи 50-100-150-200-240-250 становятся предметом 50 илвл. Разницу играет только подбор статов, и их соотношение, наличие дырок (обычные, не господства) и самоисцеления/избегание/скорость бега на шмотках. Ну и сам эффект тринек. Плюс специфические штуки типа сурамарских сетов, прожимных колец и тд.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 13:42:18 by pro100tehb »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Сразу после анонса решил, что закрою чисто медведем ради формы и все. И уж точно не буду заниматься описанной в статье наркомание с пылесосеньем старых рейдов ради крапового шмота с сокетами. Пусть этим задроты страдают, если им интересно  :P
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Башня магов по факту выходит очень крутой задумкой, которая актуализирует для нас старые рейды и подземельяв рамках хай-энд контента.
Теперь я хочу больше таких штук.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Башня магов по факту выходит очень крутой задумкой, которая актуализирует для нас старые рейды и подземельяв рамках хай-энд контента.
Теперь я хочу больше таких штук.

А таймволк рейды ты видел? Я, конечно, за всех говорить не буду, но, по-моему, получилось довольно плохо. На оригинал не слишком похоже, очень долго собираться и сам экспириенс внутри - ну, на 70% скучно, на 30% раздражающие вайпы потому что кто-то не в курсе механик или потому что баг / дисбаланс.

То есть, если ты в таймволк рейды не ходил еще, сходи. Возможно, тебе расхочется актуализации старых рейдов. Ну или по крайней мере в такой форме.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 16:14:08 by accelerated »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
А таймволк рейды ты видел? Я, конечно, за всех говорить не буду, но, по-моему, получилось довольно плохо. На оригинал не слишком похоже, очень долго собираться и сам экспириенс внутри - ну, на 70% скучно, на 30% раздражающие вайпы потому что кто-то не в курсе механик или потому что баг / дисбаланс.

То есть, если ты в таймволк рейды не ходил еще, сходи. Возможно, тебе расхочется актуализации старых рейдов. Ну или по крайней мере в такой форме.

ходил. Так себе понравилось, если честно. Но больше из-за бестолковости игроков. Гораздо больше в этом плане нравились всякие неумирающие с титанами.
идея башни нравится именно как соло конетент, который можно неспешно собрать. Понятное дело, что моно пронести и без сбора бис-башня-эквипа.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Закрыл все 7 испытаний на ПТР. Башня доступна постоянно начиная с субботы (UPD: сейчас снова недоступна).
Мейном закрыл её без проблем. На альтах, на которых и толком не умеешь играть, начинаются проблемы. Это больше не легион, где ты получал буст в 1.5х ХП от стартовых цифр и кучу дпса от овергира.
Либо ты просто топишь в босса, параллельно расщепляя взглядом доп механики в виде аддов, перекрываний и тд, либо начинаешь точечно их отыгрывать, при этом теряя в дпсе и растягивая бой.
Закрыл на вдх (мейн), сурве (мейн), фрост маге, адк, бм ханте, энхе, холипристе (рейд хил). Дополнительно траил на фаер маге, ретри пале, рестор шаме, истребление.

(показать/скрыть)

Для криворуких альтов мысли следующие (TLDR: собираем шмот с самоисцелением если нет родного захила):
1) Близнецы - на фростмаге не умею зергать босса, убиваю близнеца милика (так как в 2 раза меньше хп). После этого босс лупит +100%. Чтобы не сгнить надо самоотхил.
2) Сигрин (Чертоги доблести) - чисто отыграть механики, боссы сами умрут. Иметь какой-то самоотхил (энх и ретрик сами лечатся)
3) Ксилем - 1-ую фазу можно играть вечно, но фростболты бьют больно. 2-ая фаза лютый дпс чек даже для мейна.

4) Червяк (тотем скверны) - если затянуть бой , то будет больно. 35% самоотхила на бме не компенсировали весь входящий урон, пришлось добавить триню на отхил с Сашжин (ГС).
Бой 12 минут, базовое хп 6.8к, нахилил себя (и пета) на 142к.
5) Агата (мать бесов) - просто кошмар, босса лечат, куча импов которые настреливают. Надо оставлять минибурсты на каждый спавн импов.
6 минут бой, базовое хп чара 7.4к, нахилил себя на 56к (адк).
Базовое хп босса 103к, нанёс 238к урона overall.

6) Хил - 85% попаболи это маг на 1-ой фазе. Или он умирает за 2 контроля, или же начинается ваншотный Вьетнам (в спину летят прочие механики).
7) Танк - не могу ничего подсказать по проблемам (за 10 пуллов 3 килла), обе фазы проводим в режиме "вспышка справа, вспышка слева, пригнулись, побежали". 2-ая фаза дпс чек, чтобы убить босса к 4-5 аннигиляции.

П.С. Лично для себя вывел 2 универсальные трини, которые выбью всем чарам (не факт что буду юзать всегда, но лучше иметь по рукой). И вам того же советую.
Рукоять королевского кинжала - читдез. Особенно важно на Сигрин, потому что там если и умираешь, то от ваншота валькирой или руны.
Голод Левиафана - отхил на 50% хп раз в 1.5 мин плюс замедление врага.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2021, 16:02:18 by pro100tehb »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
хоть бы её понерфили и можно было пройти таким же крабием как и я.
Зачем завозить такой сложный контент в такой казуальной игре, о чем они думают...
Суть башни как раз в том, что проходят её те, кто может хорошо играть своим классом, и приложил достаточно усилий. А не крабии.
И следи за языком.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
В итоге тема оказалась копирка от https://www.noob-club.ru/index.php?topic=66811.0
плюс дезинформация с шмотом с ОО/ПГ которые даже с 2 или 3 гнездами проигрывают обычной шмотке 50 ilvl без гнезд
трини 32-37 уровня не проверял, возможно тоже ерунда
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть