WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки составляют список желаемых изменений и новинок для обновления 9.1.5  (Прочитано 17564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yoohnoobclub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юхич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: all ru realms
Сделать репутацию общей на учетную запись
Сделать прогресс ачивок общим на учетную запись
ах да и дать возможность создать андед шамана )))
з.ы. было бы круто
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2021, 21:14:16 by yoohnoobclub »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Какой же сюр) Половина - просто жалкое нытьё игроков, которые кроме как ебать белочек ни на что не способны. Давайте сразу весь набор 252 шмота и ачив за миф ласта. Чего уж мелочиться.

Если бы такие как ты хотя бы пытались прочитать пост, они бы поняли, что половина этого списка это QOL который напрашивается уже давно, а другая половина это фансервис касающийся внешки в том или ином виде. Но ты же про-нагибатор и только одно видишь в этом посте.
Как говорится "не читал но осуждаю", вот это про таких как ты


Мальчик, ты бы сначала сам коммент читал, прежде чем свои слёзы сливать в люди) Я так и написал, что ПОЛОВИНА - бред. Часть просьб из поста как раз для конченных ебателей ачив, ДАЙТЕ НАМ ВСЁ И СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ/НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО САМИ!

Из-за таких как ты и так ввели уебанскую систему персонального лута в гильд рейдах, что приводит к абсурдным моментам, когда 3 шмотки с босса просто уходят к вендорам, потому что им не нужна, а передать не могут. Так что хватит, Хватит всех этих упрощений в пользу казуалов и, тем более, в пользу рачья. Либо ебитесь, старайтесь и превозмогайте, либо пиздуйте в свою финалку.

"Мальчик", я официалке с 2009, логи с последнего тира в котором рейдил :
(показать/скрыть)
Или это другое, и я все равно "казуал и рачье" т.к. не в топ 300 мира?

Какая разница где ты, если поддерживаешь говно?
Меня вот что раздражает - любую хотелку некоторые чрезмерно борзые ребята оправдывают фразой "я же казуал", "а как же казуалы" и тому подобное. Я - казуал. Любая обесценивающая награду хрень портит процесс, делая его не нужным, не интересным, скучным. Интересно было забодать чернодрева, интересно было НЕ СПРАВИТЬСЯ с башней магов (не успеть). Интересно открыть союзную расу - все это даёт колоссальную эмоциональную привязку, и делает персонажа ценнее. И срать я хотел, что некоторые ослепшие от борзости, и прошлых прогибов хотят лутать ВСЕ на всех своих персах. Хер вам! Мейн один, твинк - привелегия. Но последнее слово увы как всегда за близзард, а эти ребята склонны прогибаться под давлением вечного требующих желторотиков.
А потом удивляются чего люди уходят. Люди уходят от того, что их игровой экспириенс ничего не стоит - только жопрчасы. Рано или поздно разум побеждает, и они сваливают.

Ещё раз, я казуал. Вы - оборзевшие шизы.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2021, 00:14:19 by Xaroth »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Полёты везде. Даже в рейде, где под открытым небом.
Верните масссуммон.
Верните право аддонам (дбм) рисовать круг радара и стрелочки.
Маунт "мозги" -- уберите привязку к тем 4, с которыми делал этого маунта.
Вовкомпаньон запускать так, чтобы не вышибало из игры.

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Какой же сюр) Половина - просто жалкое нытьё игроков, которые кроме как ебать белочек ни на что не способны. Давайте сразу весь набор 252 шмота и ачив за миф ласта. Чего уж мелочиться.

Если бы такие как ты хотя бы пытались прочитать пост, они бы поняли, что половина этого списка это QOL который напрашивается уже давно, а другая половина это фансервис касающийся внешки в том или ином виде. Но ты же про-нагибатор и только одно видишь в этом посте.
Как говорится "не читал но осуждаю", вот это про таких как ты


Мальчик, ты бы сначала сам коммент читал, прежде чем свои слёзы сливать в люди) Я так и написал, что ПОЛОВИНА - бред. Часть просьб из поста как раз для конченных ебателей ачив, ДАЙТЕ НАМ ВСЁ И СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ/НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО САМИ!

Из-за таких как ты и так ввели уебанскую систему персонального лута в гильд рейдах, что приводит к абсурдным моментам, когда 3 шмотки с босса просто уходят к вендорам, потому что им не нужна, а передать не могут. Так что хватит, Хватит всех этих упрощений в пользу казуалов и, тем более, в пользу рачья. Либо ебитесь, старайтесь и превозмогайте, либо пиздуйте в свою финалку.

"Мальчик", я официалке с 2009, логи с последнего тира в котором рейдил :
(показать/скрыть)
Или это другое, и я все равно "казуал и рачье" т.к. не в топ 300 мира?


Сам факт того, что ты кидаешь скрины не показывает тебя со стороны взрослого человека)

Ну а то что ты материшься как быдло, показывает тебя как взрослого?
Стрелки то не переводи, великовозрастный ты наш)


Прошу прощения за мат. Не хочу брать в привычку учить мелких плохим словам, тем более молодёжь нынче такая ранимая.. От пары слов матюков сразу репорт и в обморок  :-X

Кстати, а чего ты актуальные логи то не показал? Ты либо не играешь сейчас, при этом, почему-то считаешь, что твоя критика имеет вес, либо ручек на нормальные логи не хватает, так как, сколько бы у ШЛ минусов не было, но отрицать, что игра стала чуть более скиллозависима отрицать будет либо идиот, либо фуривар)

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Ещё считаю важные изменения:
-ввести новый класс человек паук
-возможность брать кредит голды в банке.
-ввести зависимость урона абилок от силы давления пальца на кнопку.
-возможность разложить на земле все пойманные рыбов, что бы всем показать
-сделать анимацию игрового автомата в меню еженедельного сундука.
-ввести проверку пола владельца акка для создания женского /мужского персонажа, для избежания кузьёзов.
-ввести краску для доспехов как в д3
-ввести доп сумки на маунте, а его призыв осуществлять свистом.
-систему банов для лута, чтобы тебе точно не упали ещё одни еб..чие сапоги





Darkarts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какой же сюр) Половина - просто жалкое нытьё игроков, которые кроме как ебать белочек ни на что не способны. Давайте сразу весь набор 252 шмота и ачив за миф ласта. Чего уж мелочиться.

Если бы такие как ты хотя бы пытались прочитать пост, они бы поняли, что половина этого списка это QOL который напрашивается уже давно, а другая половина это фансервис касающийся внешки в том или ином виде. Но ты же про-нагибатор и только одно видишь в этом посте.
Как говорится "не читал но осуждаю", вот это про таких как ты


Мальчик, ты бы сначала сам коммент читал, прежде чем свои слёзы сливать в люди) Я так и написал, что ПОЛОВИНА - бред. Часть просьб из поста как раз для конченных ебателей ачив, ДАЙТЕ НАМ ВСЁ И СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ/НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО САМИ!

Из-за таких как ты и так ввели уебанскую систему персонального лута в гильд рейдах, что приводит к абсурдным моментам, когда 3 шмотки с босса просто уходят к вендорам, потому что им не нужна, а передать не могут. Так что хватит, Хватит всех этих упрощений в пользу казуалов и, тем более, в пользу рачья. Либо ебитесь, старайтесь и превозмогайте, либо пиздуйте в свою финалку.

"Мальчик", я официалке с 2009, логи с последнего тира в котором рейдил :
(показать/скрыть)
Или это другое, и я все равно "казуал и рачье" т.к. не в топ 300 мира?


Сам факт того, что ты кидаешь скрины не показывает тебя со стороны взрослого человека)

Ну а то что ты материшься как быдло, показывает тебя как взрослого?
Стрелки то не переводи, великовозрастный ты наш)


Прошу прощения за мат. Не хочу брать в привычку учить мелких плохим словам, тем более молодёжь нынче такая ранимая.. От пары слов матюков сразу репорт и в обморок  :-X

Кстати, а чего ты актуальные логи то не показал? Ты либо не играешь сейчас, при этом, почему-то считаешь, что твоя критика имеет вес, либо ручек на нормальные логи не хватает, так как, сколько бы у ШЛ минусов не было, но отрицать, что игра стала чуть более скиллозависима отрицать будет либо идиот, либо фуривар)

Скинул ниалоту т.к. это последний тир где рейдил стабильно и много, если интересно, замок закрыл всего на 6/10 после чего дропнул вов.
Ну т.е. полное прохождение мифика недавнего тира с 90+ логами на всех босах, хоть и на непопулярном спеке, это мало? Я понимаю это был бы легион, но это было всего лишь год назад, ничего особо не изменилось в вове за год. Кстати, жду твоих 99 логов на каждом боссе в статике топ500 мира, если уж по твоему мнению у меня ручек не хватает :)
А на счет мата, это же элементарные манеры, разве нет? Хотя чего я ожидаю от человека, который всех людей с отличным от его мнения описывает как "мальчик". Дед, таблетки выпей.

Bearable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илмуна
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Возможность пропуска вступительной цепочки Утробы.
Тут сыглы
  • Возможность пропуска ковенантской компании на альтернативных персонажах, если она уже пройдена основным, а также мгновенное начисление 40 уровней известности и открытие всех медиумов после этого.
Тут сыглы
  • Возможность легкой и быстрой смены ковенанта без каких-либо ограничений.
В чем смысл? Скорее уж свободную смену абилок пусть дадут. А ковенант каждый выбирает пусть по личным предпочтениям.
  • Расширить функцию случайного подземелья на все дополнения (сейчас она учитывает только одно выбранное) сразу и без ожидания.
Че за бред? Кому это надо?
  • Позволить альтернативным персонажам проходить случайные подземелья, получая актуальную награду вроде анимы, жетонов на репутацию и даже редких средств передвижения, чтобы было можно заниматься ими вместо выполнения локальных заданий и посещения подземелий только из Shadowlands.
Тоже херня какая-то. Вы там по 15 альтов делаете себе?
  • Позволить альтернативным персонажам проходить старые рейды или кварталы рейдов малыми группами в 5 или 10 человек и получать актуальные награды.
Зачем? Что за бред? Старые рейды балансились и дизайнились под старые системы. Например без легендарного плаща не убить 2 ластов в Ниалоте.
  • Сделать так, чтобы полученная анима сразу направлялась в резервуар и не занимала место в сумках, превратив ее в валюту.
Тут сыглы
  • Снять ограничение на максимальное количество анимы в резервуаре.
Тут сыглы. Можно было и объединить с предыдущим пунктом.
  • Позволить передавать жетоны на аниму по учетной записи.
Зачем? Анимы щас сыпется до жопы, её девать некуда.
  • Сделать так, чтобы расклад проводников привязывался к специализации.
Удобно если человек играет несколькими спеками активно. Тут сыглы.
  • Убрать энергию проводников.
Ну этой фигни ваще не должно было быть изначально.
  • Позволить игрокам приобретать любые проводники за аниму у торговца в обители ковенанта.
Зависит от того какой итем лвл будет приобретаться. Если какой-нибудь 200, то норм, если 239 то уже дизбалансненько.
  • Сделать так, чтобы все получаемые проводники сразу имели как минимум 200 уровень.
Ну в принципе сыглы.
  • Сделать уровни известности общими на учетную запись.
Че за бред? Какие уровни извесности? С каждым ковенантом? Типа у тебя в кириях 62 реновн, ты альтом пришел к феям и там тоже 62? Или 62 только у альта в кириях? Не понятно. И то и то всё равно звучит как бред. Может вам ещё шмоток с мифик рейда сразу насыпать на акк? А то чо, вы же мейном закрыли. В чем смысл на альте тогда играть ваще, если вам впадлу им играть?
  • Сделать репутацию общей на учетную запись.
Согласен разве что для фракции у которой сокеты в шмотки покупаются. Для всего остального - бред.
  • Сделать Угли душ и Пепел душ общими на учетную запись.
Зачем? Пепел можно с мейна и так посылать, а угли...вы только вкачали альта и вам сразу нужна 262 лега? Я своим альтом воином спокойно 17-19 ключи закрываю и героик проношу с 210-ой. Не нужно это.
  • Позволить получать Угли душ в сложном групповом контенте, а Пепел душ в контенте открытого мира.
Вам же не нравится локалки делать. Зачем пепел душ в открытом мире?
  • Упростить получение осколков Господства и позволить собирать Стигийские угли во всех типах контента, а не только рейде.
Опять не понятно зачем? Вне рейда сеты не работают, а осколки по отдельности апают вашего персонажа на 0.5-1%. Вы че разнылись?
  • Позволить самостоятельно добавлять разъемы Господства в экипировку.
Что за бред я читаю? Зачем это вам? Вы хотите все 3 сета разом активировать? Или вам просто шмотки с рейда не падают? В первом случае это дизбаланс, такого делать не надо и не будут. Во втором - никто из-за того что вы неудачник не будет систему переделывать. Максимум монетки введут, чтоб вы голову с Кел Тузада наконец-то полутали и перестали плакать))
  • Добавить защиту от неудачи в получении предметов с разъемами Господства или позволить приобретать их отдельно.
маааам, мне не падают шмотки с рейда, у васи есть анхоли сет и у него розовые логи, а я на своем сурв ханте до сих пор анхоли не собрал поэтому у меня серые.....
  • Позволить игрокам передавать Стигийские угли альтернативным персонажам после того, как основной улучшит все свои осколки до максимального ранга.
вы улучшите все осколки сначала, ага.
  • Добавить новые косметические символы, например, синий огонь для магов, красные эффекты огня для призываемых чернокнижником огненных существ или цепи Сильваны для "Связующего выстрела" охотников.
без комментариев
  • Упростить прохождение всех старых рейдов для одиночек, особенно Legion и Battle for Azeroth.
с хера ли? это прошлый и позапрошлый аддон. страдайте. Хотя какой-нибудь ГС в мифике сейчас спокойно соло проносится, кроме может быть аватары и кил джедена.
  • Сделать так, чтобы отключенные эффекты старых предметов, например классовых комплектов, действовали во времени Хроми и путешествиях во времени.
зачем? вы так много времени там проводите? к тому же многие классовые комплекты уже неактуальны, потому что сюрприз классы меняли! что с ними прикажете делать?
  • Позволить пользоваться временем Хроми вплоть до максимального уровня.
а чем вам прокачка в шле не нравится? вы же собираетесь наныть скип цепочки в утробе и первые 40 уровней реновна.
  • Позволить летать в Орибосе, Кортии и Утробе.
в кории и утробе сыглы, в Орибосе никогда не будет полетов потому что как вы наверное поняли(вы же не тупые) все локации находятся в одной гипер локации, но нельзя просто взять и долететь на грифоне из Орибоса в Бастион по лору, поэтому вам этого сделать не позволят. Пользуйтесь полетчиками и страдайте.
  • Позволить летать в Темных Землях, будучи мертвым.
кто-то до сих пор умирает в открытом мире? что с вами не так?
  • Добавить Тазавеш в эпохальный+ режим.
рано ещё. В 9.2 сделают.
  • Добавить больше сил анимы для "Истязающего" модификатора.
Тут сыглы, пошло бы на пользу.
  • Позволить посещать подземелья Legion и Battle for Azeroth в актуальном эпохальном+ режиме, пусть даже только в дни путешествий во времени.
Что за бред, кому это надо? Вам ещё раз повторяют, что эти инсты дизайнились под старые реалии. Попробуйте сейчас золотую жилу или вольную гавань с капом таргетов в тайм пройти, да хрен у вас чо получится.
  • Увеличить количество добычи в рейдах.
Тут сыглы. Джайтис хочется.
  • Выпустить все оружие и дополнительные расцветки традиционных доспехов, которые имеются в файлах игры.
Даже если там недоделанное говно? Просто выпустить? Или пожалуй стоит сначала доработать?
  • Позволить игрокам получать все имеющиеся в файлах игры модели ныне недоступных предметов.
Без комментариев
  • Позволить трансмогрифицировать хлам и шуточные предметы.
РПшники, а ну марш в свой загон. И таблетки выпить не забудьте.
  • Позволить пользоваться сезонной праздничной трансмогрификацией круглый год.
В чем тогда ее смысл? Она же даже называется "сезонная". Автор, ты дурак?
  • Сделать облики "Баланса сил" общими на учетную запись.
Тут сыглы.
  • Позволить приобретать яростные средства передвижения за Почетные знаки.
А говна лопату не навернуть? Может тебе их бесплатно выдавать за то что ты 1400 в двойке с фаермагом апнул?
  • Увеличить количество дающейся в награду Чести и Почетных знаков за участие в PvP и заданиях открытого мира.
Кто-то играет в вармоде? Я думал этот режим мертв.
  • Сократить время восстановления большинства игрушек.
Зачем? Кто эти просьбы пишет?
  • Добавить старые награды бойцовской гильдии на черный рынок.
Не знаю о чем этот пункт, но пусть будет.
  • Ускорить получение репутации со всеми старыми фракциями.
Тут сыглы. Было бы неплохо. Но не обязательно. У них в актуале куча проблем, куда им старый контент править.
  • Позволить игрокам приобретать у брокеров за Запасенную аниму, Каталогизированные исследования или Пепел душ ларь, в котором содержится случайный предмет экипировки из любого предыдущего дополнения с отсутствующим у игрока обликом.
ХАХАХХАХАХА, без комментариев, что за имбицил это написал
  • Добавить подземелья и рейды Legion в режим путешествий во времени и позволить игрокам получать Искаженные временем знаки за выполнение заданий посланников на Расколотых островах во времени Хроми в дни этого события.
Чо все так помешаны на этих таймволках? Я понять не могу.
  • Сделать так, чтобы путешествия во времени с бонусом к получаемому были доступны каждую неделю, а не раз в несколько недель.
Да хватит......
  • Добавить возможность получения клеток анимы с небольшими 15-минутными усилениями в редких противников Утробы и Кортии.
А зачем? И как это в пвп балансить?
  • Вернуть удаленные порталы по крупным городам из старых столиц, например Даларана с Расколотых островов.
Не понимаю о чем речь. Они в Орибос портал в Даларан хотят? У вас камень в даларан есть с 10 минутным кд, вам туда что ли каждые 2 минуты надо туда-обратно-туда-обратно?
  • Добавить больше опций внешности каждой расе.
Тут сыглы.
  • Улучшить и упростить работу интерфейса ручного поиска группы.
Нормальный он. Не надо ничего улучшать и упрощать.
  • Добавить раздельную трансмогрификацию перчаток.
Зачем? Ну ладно, допустим..
  • Позволить каждому средству передвижения летать.
Летающие черепахи и кодо - встречайте. Разработка шизоида с НК.
  • Убрать потерю Стигии при гибели в Утробе.
Кто-то до сих пор умирает в открытом мире?[2]
  • Ввести классовые цепочки заданий.
Так выж разноетесь что вам лень на альте их делать. Да и что в награду давать? Пирожок с полки?
  • Добавить возможность одиночного вступления в очередь на арену и рейтинговые поля боя.
Нет пожалуйста. Не хватало мне ещё на рейтинг арене рандомных челебанов, которые сап тринькуют.
  • Вернуть Башню магов.
Тут сыглы. Только что в награду за нее давать?
  • Добавить ползунок для настройки размера груди (для мужчин тоже!).
Клоуны....
  • Добавить возможность пропустить Shadowlands целиком.
Лучшая просьба как всегда сакмая последняя.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2021, 00:44:00 by Bearable »

 

закрыть