WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки составляют список желаемых изменений и новинок для обновления 9.1.5  (Прочитано 17581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Единственные изменения которые надо это убрать таймер в торгасте и маунта за ключи.
Чем тебе маунт за ключи не угодил? Разнообразить бы их... А-то второй сезон одно и то же

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Просто дайте свичить ковенанты если ты их уже все апнул без какого либо гемора. Неужели тупым разрабам которые в игру не играют не понятно до сих пор, что разные активности/спеки заточены под разные ковены. Как таким бездарным людям доверили эти разработки? (а так шл кайф)
Любовь правит миром.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Адекватное:
(показать/скрыть)

Рофельное:
(показать/скрыть)

  • Добавить Тазавеш в эпохальный+ режим.
Да как бы и так будет же.

Остальное требует километры обсуждения и/или вдалбывания в голову Б.
Так вопрос в том, почему не добавили Тазавеш в 9.1. Даже в помойном БФА было 10 данжей со старта. А тут 8. Тупо не хватает разнообразия

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Я бы добавил защиту от не удач при фарме маунтов петов игрушек и трансмога с рарников, в подземельях и рейдах.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Разработчик диктует условия, в которых будет существовать его вселенная.
Довольно странная постановка =, между не развитием игры до определенной степени(игру физически пришлось переделывать чтобы полеты работали), и искусственными костылями и дизайном, который просто направлен на то чтобы не давать игроку нормально играть.
Игроки мыслят поверхностно, ты прав. Нельзя что-то убрать из игры просто так и всем сразу будет здорово и удобно.
Так это разработчики создали условия для таких их мыслей.

Daiwon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Цитировать
Игроки составляют список желаемых изменений и новинок для обновления 9.1.5
И засовывают его себе в задницу. К чему вообще нужны такие новости?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Пф.
Хочу лес и что бы та мэльфы жили, крепость - там люди. Эльфы нападают на людей...
Ну вы поняли.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Единственные изменения которые надо это убрать таймер в торгасте и маунта за ключи.
Чем тебе маунт за ключи не угодил? Разнообразить бы их... А-то второй сезон одно и то же

Тем что это самый нудный и унылый гринд в ШЛ

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Честно говоря раздражает больше всего необходимость качать ковенантские ништяки на каждым персом по отдельности. У кирий например жопораздирающий путь перерождения, дайте мне альтернативным персонажем открытый ранее контент. Так же дайте возможность покупать косметику всеми персонажами, если 1 уже открыл эту внешку. Уберите пролог в утробе, это правда раздражает. Дайте как раньше качаться в данжах с 10-50 в любом дополнении. В близз ща борьба именно за удерживание игрока внутри игры, им все равно платишь ты сейчас или нет, суть именно удержать. Поэтому контент размазан по всему дополнению как ломтик масла по тарелке

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Какой же сюр) Половина - просто жалкое нытьё игроков, которые кроме как ебать белочек ни на что не способны. Давайте сразу весь набор 252 шмота и ачив за миф ласта. Чего уж мелочиться.
Если бы такие как ты хотя бы пытались прочитать пост, они бы поняли, что половина этого списка это QOL который напрашивается уже давно, а другая половина это фансервис касающийся внешки в том или ином виде. Но ты же про-нагибатор и только одно видишь в этом посте.
Как говорится "не читал но осуждаю", вот это про таких как ты

Мальчик, ты бы сначала сам коммент читал, прежде чем свои слёзы сливать в люди) Я так и написал, что ПОЛОВИНА - бред. Часть просьб из поста как раз для конченных ебателей ачив, ДАЙТЕ НАМ ВСЁ И СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ/НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО САМИ!

Из-за таких как ты и так ввели уебанскую систему персонального лута в гильд рейдах, что приводит к абсурдным моментам, когда 3 шмотки с босса просто уходят к вендорам, потому что им не нужна, а передать не могут. Так что хватит, Хватит всех этих упрощений в пользу казуалов и, тем более, в пользу рачья. Либо ебитесь, старайтесь и превозмогайте, либо пиздуйте в свою финалку.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Команда разработчиков пока игроки составляют список своих хотелок. Картинка со звуком.


Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Вместо всего этого предлогаю выдать авторам рулон оранжевого легендарного скотча, чтоб лицо не треснул, и губозакаточный мясовоз за делюкс вакрафт3 рефоржед

Darkarts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какой же сюр) Половина - просто жалкое нытьё игроков, которые кроме как ебать белочек ни на что не способны. Давайте сразу весь набор 252 шмота и ачив за миф ласта. Чего уж мелочиться.

Если бы такие как ты хотя бы пытались прочитать пост, они бы поняли, что половина этого списка это QOL который напрашивается уже давно, а другая половина это фансервис касающийся внешки в том или ином виде. Но ты же про-нагибатор и только одно видишь в этом посте.
Как говорится "не читал но осуждаю", вот это про таких как ты


Мальчик, ты бы сначала сам коммент читал, прежде чем свои слёзы сливать в люди) Я так и написал, что ПОЛОВИНА - бред. Часть просьб из поста как раз для конченных ебателей ачив, ДАЙТЕ НАМ ВСЁ И СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ/НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО САМИ!

Из-за таких как ты и так ввели уебанскую систему персонального лута в гильд рейдах, что приводит к абсурдным моментам, когда 3 шмотки с босса просто уходят к вендорам, потому что им не нужна, а передать не могут. Так что хватит, Хватит всех этих упрощений в пользу казуалов и, тем более, в пользу рачья. Либо ебитесь, старайтесь и превозмогайте, либо пиздуйте в свою финалку.

"Мальчик", я официалке с 2009, логи с последнего тира в котором рейдил :
(показать/скрыть)
Или это другое, и я все равно "казуал и рачье" т.к. не в топ 300 мира?

« Последнее редактирование: 25 Августа, 2021, 20:50:22 by Darkarts »

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Какой же сюр) Половина - просто жалкое нытьё игроков, которые кроме как ебать белочек ни на что не способны. Давайте сразу весь набор 252 шмота и ачив за миф ласта. Чего уж мелочиться.

Если бы такие как ты хотя бы пытались прочитать пост, они бы поняли, что половина этого списка это QOL который напрашивается уже давно, а другая половина это фансервис касающийся внешки в том или ином виде. Но ты же про-нагибатор и только одно видишь в этом посте.
Как говорится "не читал но осуждаю", вот это про таких как ты


Мальчик, ты бы сначала сам коммент читал, прежде чем свои слёзы сливать в люди) Я так и написал, что ПОЛОВИНА - бред. Часть просьб из поста как раз для конченных ебателей ачив, ДАЙТЕ НАМ ВСЁ И СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ/НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО САМИ!

Из-за таких как ты и так ввели уебанскую систему персонального лута в гильд рейдах, что приводит к абсурдным моментам, когда 3 шмотки с босса просто уходят к вендорам, потому что им не нужна, а передать не могут. Так что хватит, Хватит всех этих упрощений в пользу казуалов и, тем более, в пользу рачья. Либо ебитесь, старайтесь и превозмогайте, либо пиздуйте в свою финалку.

"Мальчик", я официалке с 2009, логи с последнего тира в котором рейдил :
(показать/скрыть)
Или это другое, и я все равно "казуал и рачье" т.к. не в топ 300 мира?


Сам факт того, что ты кидаешь скрины не показывает тебя со стороны взрослого человека)

Darkarts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какой же сюр) Половина - просто жалкое нытьё игроков, которые кроме как ебать белочек ни на что не способны. Давайте сразу весь набор 252 шмота и ачив за миф ласта. Чего уж мелочиться.

Если бы такие как ты хотя бы пытались прочитать пост, они бы поняли, что половина этого списка это QOL который напрашивается уже давно, а другая половина это фансервис касающийся внешки в том или ином виде. Но ты же про-нагибатор и только одно видишь в этом посте.
Как говорится "не читал но осуждаю", вот это про таких как ты


Мальчик, ты бы сначала сам коммент читал, прежде чем свои слёзы сливать в люди) Я так и написал, что ПОЛОВИНА - бред. Часть просьб из поста как раз для конченных ебателей ачив, ДАЙТЕ НАМ ВСЁ И СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ/НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО САМИ!

Из-за таких как ты и так ввели уебанскую систему персонального лута в гильд рейдах, что приводит к абсурдным моментам, когда 3 шмотки с босса просто уходят к вендорам, потому что им не нужна, а передать не могут. Так что хватит, Хватит всех этих упрощений в пользу казуалов и, тем более, в пользу рачья. Либо ебитесь, старайтесь и превозмогайте, либо пиздуйте в свою финалку.

"Мальчик", я официалке с 2009, логи с последнего тира в котором рейдил :
(показать/скрыть)
Или это другое, и я все равно "казуал и рачье" т.к. не в топ 300 мира?


Сам факт того, что ты кидаешь скрины не показывает тебя со стороны взрослого человека)

Ну а то что ты материшься как быдло, показывает тебя как взрослого?
Стрелки то не переводи, великовозрастный ты наш)

 

закрыть