WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с рейдерами Complexity-Limit о гонке прогресса в Ни'алоте  (Прочитано 11879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элита "спорта" (судя по фото), как мне дали понять в одной теме. Именно на них ровняется молодое поколение  :)
Равняться на профессиональных спортсменов вообще глупое занятие, вне завимости от вида спорта.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элита "спорта" (судя по фото), как мне дали понять в одной теме. Именно на них ровняется молодое поколение  :)
Равняться на профессиональных спортсменов вообще глупое занятие, вне завимости от вида спорта.

Золотые слова

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни выше забывают, что проф спортсмены часто "убивают" свой организм очень сильно. Изнашивается всё, сердце, сосуды и так далее. Сам спорт полезен, но именно профессиональный - вреден. (банально чрезмерные нагрузки, "всё хорошо в меру").

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю почему близы спецом делают плохую систему. Очень чётко подметили с кораптедом, что берет все минусы легионовских лёг, а плюсов никаких. И здесь становится 2 вопроса: либо они спецом делают плохо и не умело, потому что либо могут либо чтобы запомниться, либо там действительно некомпетентные шакалы с улицы. А может и механики на аутсорс дают. И это страшно и грустно.

Вопрос, чем эта система плоха для близзов?

Наличие супер-шмотки стимулирует фарм.
Дольше фармишь, дольше платишь.

Эта система была с легами, есть с азеритками и корраптом.

Уверен, будет и с легами в шл.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за сексистская тима? Где сильные и независимые?

Цитировать
Azorea очень усердно работала с организацией всего мероприятия и с тем, чтобы наши рейдеры ни в чем не нуждались

Война -- не женское это дело.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я вот не понимаю почему близы спецом делают плохую систему. Очень чётко подметили с кораптедом, что берет все минусы легионовских лёг, а плюсов никаких. И здесь становится 2 вопроса: либо они спецом делают плохо и не умело, потому что либо могут либо чтобы запомниться, либо там действительно некомпетентные шакалы с улицы. А может и механики на аутсорс дают. И это страшно и грустно.

Вопрос, чем эта система плоха для близзов?

Наличие супер-шмотки стимулирует фарм.
Дольше фармишь, дольше платишь.

Эта система была с легами, есть с азеритками и корраптом.

Уверен, будет и с легами в шл.
Эта система работает когда ты постоянно лутаешь улучшения, а когда тебе постоянно валится у.г. а не шмот то кмк игрок быстрее забросит чем продолжит что то пытаться выбить.
На своем примере которую неделю закрываем гер статиком, за все время полутал 1 хорошую и 1 неплохую шмотку. Ну и шмоток 5 полная фигня которая сдавалась вендору, как и с сундуков за ключи. Вчера потащили вагона с ги который в первый раз за 3 месяца в рейде. Он  полутал 4 шмотки с 6 боссов ну и звёзды 3ур с гнездом.
В рот я еду пихал за такую политику у Близзард. А потом они свистят что подкруток нет.На личном опыте проверял , после того как не играешь месяца 2-3  начинает падать все, и маунты и бис шмот
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 18:36:58 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Одна из самых важных вещей – забыть о понятии ветеран гильдии. Для нас не важно, был ли человек в гильдии 5 лет или 1 месяц, если он недостаточно хорош, то сразу же отправится на замену. Важны только два фактора: навык игры и отношение.
Любой гильдии бы это пошло на пользу кстати. Жаль мало кто это понимает

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и в рейде нет девушек? это дискриминация! в суд на них подать!

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ваши герои выглядят так? Почему я в 30+ лет выгляжу подтянутие, класснее, в общем?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ваши герои выглядят так? Почему я в 30+ лет выгляжу подтянутие, класснее, в общем?
подтянутие, класснее
и ещё как-то

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Почему ваши герои выглядят так? Почему я в 30+ лет выгляжу подтянутие, класснее, в общем?
И тупее

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ваши герои выглядят так? Почему я в 30+ лет выгляжу подтянутие, класснее, в общем?
Хочется верить, что и умнее  8)

khaadir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ваши герои выглядят так? Почему я в 30+ лет выгляжу подтянутие, класснее, в общем?
А ты в поисках самца для спаривания? Или почему 30+ мужика интересует внешность других молодых людей? Латентный?

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю почему близы спецом делают плохую систему. Очень чётко подметили с кораптедом, что берет все минусы легионовских лёг, а плюсов никаких. И здесь становится 2 вопроса: либо они спецом делают плохо и не умело, потому что либо могут либо чтобы запомниться, либо там действительно некомпетентные шакалы с улицы. А может и механики на аутсорс дают. И это страшно и грустно.

Вопрос, чем эта система плоха для близзов?

Наличие супер-шмотки стимулирует фарм.
Дольше фармишь, дольше платишь.

Эта система была с легами, есть с азеритками и корраптом.

Уверен, будет и с легами в шл.
Эта система работает когда ты постоянно лутаешь улучшения, а когда тебе постоянно валится у.г. а не шмот то кмк игрок быстрее забросит чем продолжит что то пытаться выбить.
На своем примере которую неделю закрываем гер статиком, за все время полутал 1 хорошую и 1 неплохую шмотку. Ну и шмоток 5 полная фигня которая сдавалась вендору, как и с сундуков за ключи. Вчера потащили вагона с ги который в первый раз за 3 месяца в рейде. Он  полутал 4 шмотки с 6 боссов ну и звёзды 3ур с гнездом.
В рот я еду пихал за такую политику у Близзард. А потом они свистят что подкруток нет.На личном опыте проверял , после того как не играешь месяца 2-3  начинает падать все, и маунты и бис шмот

И ты до сих пор играешь. Так, что все ок с системой. А где, тот вымышленный тобой игрок, который забил?

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Одна из самых важных вещей – забыть о понятии ветеран гильдии. Для нас не важно, был ли человек в гильдии 5 лет или 1 месяц, если он недостаточно хорош, то сразу же отправится на замену. Важны только два фактора: навык игры и отношение.
Любой гильдии бы это пошло на пользу кстати. Жаль мало кто это понимает
Нет. В топ10 по миру возможно, в остальных случаях не уверен. Варик это не писько дроч, а еще и социальный аспект. Я предпочел бы в гильдии Васю, в котором я уверен, который хорошо играет своим классом и никуда не ливнет, чем петю, который только инвайтнулся с оранжевыми логами на 3х классах, но с ним я не играл и хз как он себя вести будет...может налутает и дальше двинется....проходили уже..
Со всеми конечно так не получится, но омновной костяк должен быть из тех в ком уверен и которые проверены временем[/list]
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 21:06:12 by Papacarlo »

 

закрыть