WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч  (Прочитано 448707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #735 : 25 Апреля, 2017, 09:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С блом 40-50 секунд (если есть пояс, то, думаю, до следующего столпа можно потужиться, если напрокает ;)) по тринькам - любая, где больше стр и что-нибудь прокает, либо статичная, кристалл с Джима 880+  тоже зачетный + тринька с Эли (юзаю повсюду)

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #736 : 25 Апреля, 2017, 12:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спрашиваю, ибо очень сильно проседает дамаг без дыхания, настолько сильно, что писюн скукоживается.
Так это ж вроде норма. Сколько не видел ДК да и сам постоянно - нет дыхания скатываемся потихоньку. Появилось дыхание - вырываемся. Это ж вроде всегда так. Или я не прав?

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #737 : 25 Апреля, 2017, 15:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если наручи надеты, то спад не такой сильный, а в остальном так и есть (сужу по собственному опыту)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2017, 16:00:37 by Нимрайсел »

Tunnel Gaming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tunnel Gaming
    • Класс: ДК
    • Сервер: СС
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #738 : 28 Апреля, 2017, 02:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЕСТЬ СМЫСЛ ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ АРО НАЖИМАТЬ ВЕТЕРОК ПО ПРОКУ? СКАДА ГОВОРИТ ЧТО ЛУЧШЕ СПАМИТЬ ОБЛИ. ВЕТЕРОК ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНЦА АРО.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #739 : 28 Апреля, 2017, 05:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЕСТЬ СМЫСЛ ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ АРО НАЖИМАТЬ ВЕТЕРОК ПО ПРОКУ? СКАДА ГОВОРИТ...
YEST'!
Я бы по рукам бил, если бы ты этого не делал.
Вообще, если активен хрв, значит дыхание тоже активно. Следовательно, 60+рп сливай иней, если меньше и сцыкотно сорвать дыхание - стукни обли.
Скада у тебя от лукавого

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч
« Ответ #740 : 28 Апреля, 2017, 09:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если жму только обли, то 1,2кк в скаде, если жму вв, как рекомендуют сверху, то 1,6кк :)

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что лучше око властности 905 или средоточие стихий 895?

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Око

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят...такой вопрос: вроде бы трейт артефакта бафающий "ветер" с шлемом и соответствующим талантом - есть маст хэв. Фармлю КЧЛ в свободное время. Текущие реликвии имеют следующий ilvl: 890 (+10% к ветру), 905 (увел.урон от руны режущего льда - по гайду icy-veins самый говнистый дпс-трейт) и такая же 900 в последнем фрост слоте. Вчера поимел еще одну реликвию на +10% к ветру...но, она имеет 885 ilvl, при замене последнего фрост релика я потеряю 5 ilvl оружия, что мне кажется, не круто, и боюсь, что профит от бонуса не окупит потерю в дпс от всех остальных абилок и т.д. (сейчас пуха 922, станет получается 917) Так ли это?

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят...такой вопрос: вроде бы трейт артефакта бафающий "ветер" с шлемом и соответствующим талантом - есть маст хэв. Фармлю КЧЛ в свободное время. Текущие реликвии имеют следующий ilvl: 890 (+10% к ветру), 905 (увел.урон от руны режущего льда - по гайду icy-veins самый говнистый дпс-трейт) и такая же 900 в последнем фрост слоте. Вчера поимел еще одну реликвию на +10% к ветру...но, она имеет 885 ilvl, при замене последнего фрост релика я потеряю 5 ilvl оружия, что мне кажется, не круто, и боюсь, что профит от бонуса не окупит потерю в дпс от всех остальных абилок и т.д. (сейчас пуха 922, станет получается 917) Так ли это?
Мне кажется то на то и выйдет, ну а вообще надо просимить. Правда я если честно симкрафту не оч доверяю. Как говорить доверяй, но проверяй. У меня ФДК по сути как твинк, хотя есть большое желание полноценно им заняться в гробнице и мб даже в мейны. По реликам 2 льда с алуриэль 895 оба (амбидекстия) и Тьма с гулдана 895 (+10% ВВ). И меня все устраивает, фармить КЧЛ в надежде на релик с проком пока не оч хочеться), может стоит дождаться Гробницы а там и релики новые завезут ))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот тоже задумался в правдивости симкрафта, как думаете с легами есть смысл ему доверять?
У меня по нему наилучший набор лег это пояс+кольцо, при этом получается 19% хаст, 30 крит, 35 мастери, 3 версы,  при этом он ставит версу на первое место по ценности.
А когда одеваешь шапку+ пояс, ДПС на 10к ниже, получается 20 хасты, но хаста все равно остается самым ценным статом
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2017, 11:39:57 by Дизраил »

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот тоже задумался в правдивости симкрафта, как думаете с легами есть смысл ему доверять?
У меня по нему наилучший набор лег это пояс+кольцо, при этом получается 19% хаст, 30 крит, 35 мастери, 3 версы,  при этом он ставит версу на первое место по ценности.
А когда одеваешь шапку+ пояс, ДПС на 10к ниже, получается 20 хасты, но хаста все равно остается самым ценным статом
Синдрагосу вообще не понятно как можно симулировать. С поясом по понятным причинам взлетает ценность версы (мастери не бафает обли. Вообще ничего кроме силы и версы это не делает).
С одетой шапкой есть условие - зима работает по цели. Иногда замечал что это условие игнорируют по неизвестным причинам. В такие моменты полезный итем становится высокоуровневым хламом.
Пояс топчег, без сомнений. Нет никаких условий, тупо жми чаще обли (внезапно ещё чаще срабатывание инея). А с тех пор как мечи наносят не 1,5%,  а 10-11% общего урона, в поясе появилась не только польза, но и необходимость при игре в 1 цель. Не говоря уже о том, что пояс немного упрощает использование дыхания.
задумался в правдивости симкрафта, как думаете с легами есть смысл ему доверять?
И да, и нет. Надо просто понимать где тебе полезнее та, или иная лега.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю, сейчас Голова+кольцо(пояс) - хорошо заходят в аое, ну и кольцо+пояс в соло разумеется )
По поводу версы, я так понимаю что она у всех будит по симкрафту самым высоким коэффициентом, да и в принципе собрать процентов 5 хотя бы не такая сложная задача )

fantasstt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: фантасстт
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите  есть смысл менять 890 релик на ветер на 905 зиму?

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Подскажите  есть смысл менять 890 релик на ветер на 905 зиму?

илвл всегда будет круче трейта ( не считая броню и отхил под фортитудой)

 

закрыть