WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение  (Прочитано 207286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #90 : 06 Июня, 2014, 10:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, про Эхо.
Заклинания и способности могут стриггерить бафф, который позволяет следующему заклинанию из списка для каждого спека не вызвать свой кулдаун.
Анимация классная ещё :) Шарики стихий летают вокруг чара.

(снято на тапок со стрима)
https://drive.google.com/file/d/0B_Y2pMG82I65SXJuRGoyWkl5cDQ/edit?usp=sharing


не понравилось как это реализовали. я думал что после каста например лавы, кд на него сразу сбрасывается и я могу кастануть еще раз. А получается что после касты лавы КД идет как обычно и уже только следующую лаву я смогу кастануть два раза подряд, съев тем самым баф.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #91 : 06 Июня, 2014, 14:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понравилось как это реализовали. я думал что после каста например лавы, кд на него сразу сбрасывается и я могу кастануть еще раз. А получается что после касты лавы КД идет как обычно и уже только следующую лаву я смогу кастануть два раза подряд, съев тем самым баф.
Но могут же и прокнуть потоки лавы :) Тогда бдыщь инстантом и следом ещё раз.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #92 : 06 Июня, 2014, 15:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понравилось как это реализовали. я думал что после каста например лавы, кд на него сразу сбрасывается и я могу кастануть еще раз. А получается что после касты лавы КД идет как обычно и уже только следующую лаву я смогу кастануть два раза подряд, съев тем самым баф.
Но могут же и прокнуть потоки лавы :) Тогда бдыщь инстантом и следом ещё раз.

элему да, а у других спеков так не прокнет)

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #93 : 06 Июня, 2014, 16:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
элему да, а у других спеков так не прокнет)
У энха вон ЛЛ прокает с шока от перка :)

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #94 : 09 Июня, 2014, 17:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меткость и мастерство

Изменения способностей

Способности контроля

Классовые изменения

Большинство изменений для этого класса касается специализаций.

Мы хотели решить несколько проблем, связанных со специализациями «Стихии» и «Совершенствование». Урон шаманов «Совершенствования» зависит от такого количества источников, что ни один из них сам по себе не впечатляет. Мы изменили несколько способностей, чтобы можно было сократить их общее число, сделав оставшиеся способности более мощными и при этом сохранив суммарный наносимый шаманом урон. Долгое время шаманы «Стихий» оставались классом, для которого перемещение в бою было очень нежелательным, хотя другие заклинатели получали все больше и больше свободы для движения.

В дополнении Warlords of Draenor мы ограничим свободу передвижения многих заклинателей, и шаманы «Стихий» не станут исключением. Они по-прежнему смогут наносить какой-то урон на бегу, применяя заклинания «Шок», мгновенный «Выброс лавы» и высвобождая чары стихий. В ситуации с «Цепной молнией» мы стремились снизить значимость обязательного минимума характеристики скорости, поэтому изменили способность «Шаманизм». Теперь она будет увеличивать урон от заклинаний, а не уменьшать время применения. Кроме того, мы упростили механику способности «Пронизывающий ветер». Теперь она не будет влиять на накопление угрозы.

Игра за шаманов специализации «Исцеление» была более пассивной, чем за других целителей, поэтому мы решили внести некоторые изменения, призванные сделать шаманов более активными лекарями, но при этом сохранить их функциональность. Мы постарались внести в эту ситуацию баланс, в чем-то ослабив, а в чем-то усилив шаманов-целителей. Одно из изменений затронуло тотем прилива маны: мы уменьшили его эффективность для всех игроков, кроме самого шамана. Это замечательно, что шаман помогал другим целителям быстрее восстанавливать ману, но он помогал им настолько хорошо, что они это учитывали, продумывая экипировку.

  • Цепное исцеление теперь восстанавливает каждой последующей цели на 15% меньше здоровья, чем предыдущей.
  • Эффект Проводимость теперь не может быть вызван наносящими урон заклинаниями для шаманов специализации Исцеление или исцеляющими заклинаниями для шаманов иных специализаций.
  • На одну цель теперь можно наложить несколько эффектов от заклинания Щит земли
  • Высвободить чары жизни больше не увеличивает исцеление от Целительный ливень
  • Оружие жизни земли теперь увеличивает эффективность исцеления на 5% (вместо увеличения силы исцеляющих заклинаний на определенную величину).
  • Тотем исцеляющего потока стоимость была снижена до 10% от базового запаса маны (по сравнению с 23,5%), а исцеление было уменьшен на 50%.
  • Символ возвращения тотемов теперь возвращает только 25% маны.
  • Тотем прилива маны теперь увеличивает показатель духа союзников на 50% (ранее повышался на 200% от показателя духа шамана). Шаман, призвавший тотем, по-прежнему увеличивает свой показатель духа на 200% без учета временных эффектов, увеличивающих запас духа.
  • C Символ цепного исцеления время восстановления заклинания Цепное исцеление больше не увеличивается до 2 сек.
Также мы сделали использование заклинаний типа «Щит» более удобным.
  • Действие эффекта от способности Щит молний теперь не прекращается после смерти.
  • Действие эффекта от способности Водный щит теперь не прекращается после смерти.
Символы


Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #95 : 13 Июня, 2014, 16:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На альфу завезли обновленную форму волка. Полигонов стало больше, но какая-то она не родная :(

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 653

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #96 : 13 Июня, 2014, 19:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава яйцам, наконец-то довели глиф цепнухи до ума (я говорила, а мне не верили....  ;D ), жалко на него отдавать слот, но хотя бы можно будет лечить разрозненно стоящий рейд, и хрен с ней, с маной.
Надеюсь, вернут эффект purification для тотемов, а то получается сильно много порезали.

P.S. что-то как-то странно, элемы типа "смогут наносить какой-то урон на бегу, применяя заклинания «Шок», мгновенный «Выброс лавы» и высвобождая чары стихий", но урон от UE убрали....
что они курят?
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #97 : 13 Июня, 2014, 21:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава яйцам, наконец-то довели глиф цепнухи до ума (я говорила, а мне не верили....  ;D ), жалко на него отдавать слот, но хотя бы можно будет лечить разрозненно стоящий рейд, и хрен с ней, с маной.
Надеюсь, вернут эффект purification для тотемов, а то получается сильно много порезали.

P.S. что-то как-то странно, элемы типа "смогут наносить какой-то урон на бегу, применяя заклинания «Шок», мгновенный «Выброс лавы» и высвобождая чары стихий", но урон от UE убрали....
что они курят?

Да просто посты то пишутся по патчноутам на тот момент, времени с последнего обновления дофига прошло, а меняют всё довольно часто.

Mars500

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #98 : 13 Июня, 2014, 21:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волк класный, хоть на волка стал похож, а не на гиену с хвостом  :facepalm:

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #99 : 13 Июня, 2014, 22:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне клыки эти огромные торчащие не нравятся :(

Харги

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харги
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #100 : 14 Июня, 2014, 02:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бог с ними с клыками. Все равно на хвост смотреть будем.  ;D

Dzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня - Орда
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #101 : 14 Июня, 2014, 03:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перевёл новую (Updated: 06-12-2014) пачку изменений с ПТР  >:(



  • Тотем прилива маны - удалено из игры.
    • Стоимость заклинаний шаманов Исцеления была соответствующим образом отрегулирована.
  • Изначальная мудрость - удалено из игры.
    • Скорость восстановления маны шаманов Совершенствования взамен увеличена на 100%.
  • Громовые раскаты - удалено из игры.
    • Скорость восстановления маны шаманов Стихий взамен увеличена на 50%.
    • Сверкание заставляет Молнию и Цепную молнию при ударах и мультиударах создавать дополнительный заряд Щита молний, до 15 зарядов. Земной шок поглощает все избыточные заряды, моментально нанося противнику суммарный урон от них.
  • Гром и молния больше не восстанавливает ману.
  • Ярость шамана больше не снижает расход маны.
  • Водный щит - удалено из игры.
    • Стоимость заклинаний шаманов Исцеления была соответствующим образом отрегулирована.
    • Упоение больше не требует наличия Водного щита.

  • Освобожденная ярость разделена на 3 умения в зависимости от специализации. Теперь он улучшает Высвобождение чар стихий для Совершенствования, Высвобождение чар пламени для Стихий и Высвобождение чар жизни для Исцеления.
    • Высвобождение чар стихий теперь доступно только шаманам Совершенствования, и предоставляет все прошлые бонусы от Высвобождения чар стихий с Оружие языка пламени и Оружие неистовства ветра.
    • Высвобождение чар пламени теперь отдельное умение доступное только шаманам Стихий, и предоставляет все прошлые бонусы от Высвобождения чар стихий с Оружие языка пламени.
    • Высвобождение чар жизни теперь отдельное умение доступное только шаманам Исцеления, и предоставляет все прошлые бонусы от Высвобождения чар стихий с Оружие жизни земли.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 14:01:02 by Dzen »
I have two sides of brain: left and right one. In the left one there is nothing right and in the right one there is nothing left.

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #102 : 14 Июня, 2014, 03:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они же говорили что мана тотем это какаято там иконическая фишка класса ;D
еще и водяной щит убрали

Dragnio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dragnioqq
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ravencrest
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #103 : 14 Июня, 2014, 05:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уроды, сначала вводили для элемов перки с увеличением дамага от землетрясения, чтобы абилка стала вменяемой на аое и чтобы хоть как-то разнообразить аое ротацию, а теперь его выпиливают :facepalm: Про манатайд вообще без комментариев.

борщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #104 : 14 Июня, 2014, 05:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня есть вопрос, че за херню они творят с ресторами? :(

 

закрыть