WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение  (Прочитано 207280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дисаррэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисаррэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #105 : 14 Июня, 2014, 07:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На альфу завезли обновленную форму волка. Полигонов стало больше, но какая-то она не родная :(
http://youtu.be/MOZ9Y1n4GDQ

О эта божественная шерсть! О эта божественная анимация! ...НО да, какой то он не родной= ) арктический волк фиолетовый? или мне экран посильнее наклонить? о_О
"No limit to Enhance!"(c)

Dzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня - Орда
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #106 : 14 Июня, 2014, 09:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня есть вопрос, че за херню они творят с ресторами? :(

Видимо они сами ещё не решили  >:(  Уже обещают вернуть щит.
(источник)
Celestalon 6h ago
Astral Showers no longer increases direct dmg. Flurry (Shaman) changed to make haste reduce GCD/ShortCDs. Water Shield returns.

Как написали у друидов : "Такое впечатление, что кто-то сидел-сидел, менял заклинания, писал какие-то наработки, менял баланс, а потом "На**й, все херня, давай всё заново" и начал делать всё с нуля."
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 12:46:18 by Dzen »
I have two sides of brain: left and right one. In the left one there is nothing right and in the right one there is nothing left.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #107 : 14 Июня, 2014, 11:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард, пожалуйста, не делай этого. Это же пиздец полный, я вою, блин. ААААААААААААААААААа!
За пару дней вырезать из шамана почти всё шаманское - это ж блять надо уметь!

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #108 : 14 Июня, 2014, 12:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что останется от элем шамана в воде? нахуй он вообще в рейде нужен будет? эдакий недоаркан маг уступающий по дпсу чистым дд классам.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #109 : 14 Июня, 2014, 13:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сверкание заставляет Молнию и Цепную молнию при критах и мультиударах всегда генерировать дополнительный заряд Щита молний вплоть до 15. Земной шок поглощает все заряды более 1, нанося их совокупный урон по цели.

Ну и +3 с перком, если он ещё остался. Вот и сделали крит с мультиудаорм оверполезным для элемов.

Dzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня - Орда
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #110 : 14 Июня, 2014, 13:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сверкание заставляет Молнию и Цепную молнию при критах и мультиударах всегда генерировать дополнительный заряд Щита молний вплоть до 15. Земной шок поглощает все заряды более 1, нанося их совокупный урон по цели.

Ну и +3 с перком, если он ещё остался. Вот и сделали крит с мультиудаорм оверполезным для элемов.
Ну кстати неправильный перевод, не знаю откуда он. В оригинале там "Lightning Bolt and Chain Lightning damage and multistrike damage", т.е. никакого крита нет.
I have two sides of brain: left and right one. In the left one there is nothing right and in the right one there is nothing left.

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #111 : 14 Июня, 2014, 14:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Elemental and Enhancement Changes
 
  • Fire Nova now has a cooldown of 4.5 second (up from 4.0 seconds).
  • Flurry has been redesigned. Melee haste effects now reduce the global cooldown and cooldowns of Stormstrike, Lava Lash, Shocks, Unleash Elements, and Fire Nova.
  • Lava Lash now has a cooldown of 10.5 seconds (up from 10 seconds).
  • Stormstrike now has a cooldown of 7.5 seconds (down from 8 seconds).
  • Magma Totem’s damage has been increased by 100%.
Я вот немного не понял, "Melee haste effects" только от флурри имеет такой эффект или вообще любой хаст уменьшает гкд/кд. Если любой, то я уже знаю во что мы будем гемиться в ВОД  :P

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #112 : 14 Июня, 2014, 14:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сверкание заставляет Молнию и Цепную молнию при критах и мультиударах всегда генерировать дополнительный заряд Щита молний вплоть до 15. Земной шок поглощает все заряды более 1, нанося их совокупный урон по цели.

Ну и +3 с перком, если он ещё остался. Вот и сделали крит с мультиудаорм оверполезным для элемов.
Ну кстати неправильный перевод, не знаю откуда он. В оригинале там "Lightning Bolt and Chain Lightning damage and multistrike damage", т.е. никакого крита нет.
Ну тогда вообще бафф адский. Пиу-пиу и у тебя фул заряд. И бдыщь - влил всё шоком.

Я вот немного не понял, "Melee haste effects" только от флурри имеет такой эффект или вообще любой хаст уменьшает гкд/кд. Если любой, то я уже знаю во что мы будем гемиться в ВОД  :P
Хасту унифицировали же, она одна.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #113 : 14 Июня, 2014, 16:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот жесть какая-то. Хотя все еще перекроят десять раз до релиза

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #114 : 14 Июня, 2014, 17:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уроды, сначала вводили для элемов перки с увеличением дамага от землетрясения, чтобы абилка стала вменяемой на аое и чтобы хоть как-то разнообразить аое ротацию, а теперь его выпиливают
Сомневаюсь что тут найдутся люди, которые будут плакать об утрате землетрясения, он как был никому не нужным говном со времен катаклизма, так и остался. Насчет остальных изменений, думаю пока рано трубить тревогу, сейчас каждую неделю все классы будут ставить на уши и сотню раз переделывать. Более реальную картину увидим только в бета версии, не раннее.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #115 : 14 Июня, 2014, 20:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Elemental and Enhancement Changes
 
  • Fire Nova now has a cooldown of 4.5 second (up from 4.0 seconds).
  • Flurry has been redesigned. Melee haste effects now reduce the global cooldown and cooldowns of Stormstrike, Lava Lash, Shocks, Unleash Elements, and Fire Nova.
  • Lava Lash now has a cooldown of 10.5 seconds (up from 10 seconds).
  • Stormstrike now has a cooldown of 7.5 seconds (down from 8 seconds).
  • Magma Totem’s damage has been increased by 100%.
Я вот немного не понял, "Melee haste effects" только от флурри имеет такой эффект или вообще любой хаст уменьшает гкд/кд. Если любой, то я уже знаю во что мы будем гемиться в ВОД  :P

Привет хаста ! Прям времена ЦЛК рейдинга - хп такое же, еще и скорость так же будем набирать =)

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #116 : 14 Июня, 2014, 20:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чо хаста? А если там реально только флурри и милихаст?) Тогда какой-нить софткап крита для аптайма флурри овер 90% и потом хаста)

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #117 : 14 Июня, 2014, 21:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидел настройку на искусность у ресторов, сильно они в себе уверены похоже, раз такую штуку выкатили. Теоретически я могу представить ситуацию, когда мастери будет действительно лучшей характеристикой для большинства шаманов, а не пары соло хилеров в 10тках, но там баланс настолько шаткий, вырвался один абсорбер вперед и все, на старте катаклизма, они например, щиты у холи пристов проглядели и исправлять не особо спешили.

Dragnio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dragnioqq
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ravencrest
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #118 : 14 Июня, 2014, 21:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уроды, сначала вводили для элемов перки с увеличением дамага от землетрясения, чтобы абилка стала вменяемой на аое и чтобы хоть как-то разнообразить аое ротацию, а теперь его выпиливают
Сомневаюсь что тут найдутся люди, которые будут плакать об утрате землетрясения, он как был никому не нужным говном со времен катаклизма, так и остался. Насчет остальных изменений, думаю пока рано трубить тревогу, сейчас каждую неделю все классы будут ставить на уши и сотню раз переделывать. Более реальную картину увидим только в бета версии, не раннее.
Всегда был говном, не спорю, но были предпослыки, что спелл наконец вытащат из калоотстойника в ВоД. Не судьба, видимо. Впрочем, подобная чехарда с изменениями (такое не только у шаманов) говорит лишь о том, что у Близз пока нету даже отдаленных идей по балансировке классов, что прискорбно. Дай бог к декабрю успеют все оттестировать и выпустить аддон.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 21:43:00 by Dragnio »

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Шаманы-Все ветки] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #119 : 14 Июня, 2014, 23:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чо хаста? А если там реально только флурри и милихаст?) Тогда какой-нить софткап крита для аптайма флурри овер 90% и потом хаста)
так в том то и прикол, что они написали "мы похерили атакспид/милихаст/спелхаст бафы - теперь это просто хаст", а в следующем абзаце пишут "милихаст эффекты". Хрен их разберешь :facepalm:

Отакот, пассивное флурри
Цитировать
@Celestalon Clarification on Flurry for Enh? Notes say lasts 30 seconds. Do we only get the reduced CDs after we crit?
 @LaggingWarrior The duration change was on the old Flurry. New Flurry is a passive.

 
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 23:17:29 by Deid »

 

закрыть