WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о скрытых обликах артефактов  (Прочитано 54358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #120 : 03 Ноября, 2016, 14:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная масса комментов от хейтеров это "ололо, мой класс/спек ниногебает, как жи так", "окозуалеле", "WoW ни торт, патамушта ни Ванила", "раньше было лучше", "чо так дорого" и т.д. И венец этого неадеквата - "Я не такой фанбой как вы, я элита, я несу правду и свет в ваши заплывшие фанбойством мозги".

Еще бы провести аналитику как часто люди пишущие в подобном стиле используют выражения "говно", "рашка", "жрать"... думаю многое бы стало понятным.

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #121 : 03 Ноября, 2016, 14:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
XENTEP, ахах твою мааать борец *лять с системой, "диванный Навальный" или как ты себя величаешь а несогласный?) Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом ПРОСЯТ понял не, революционер?
Во-первых - не понял. Во-вторых это типа мне чтоб докопаться до истины нужно под каждым постом писать несогласных просьба прокомментировать моё мнение?)) Занятная позиция) Зачем тогда ты вообще свой интеллектуальный понос выливаешь на ФОРУМ? Где люди ОБЩАЮТСЯ И ОБМЕНИВАЮТСЯ МНЕНИЯМИ. Не понятно)
Во-вторых, вообще учить и задавать вопрос ЗАЧЕМ, нужно и эффективно только своим отпрыскам.... врятли поймёшь, сохрани это сообщение через 10-ку лет разберёшься.
Хорошо сенсей!(правда не ясно почему ты даёшь мне советы хотя я тебя об этом не просил (см. пункт 1))
Про "рандом в твоей жизни" ну тут к врачу если только...,
Я к тому например что ты не знаешь точно что тебя ждёт за углом: пьяный водила который тебя переедет, любовь всей твоей жизни или я с травматом готовый прокомментировать очередной твой высер.
а про "Весь дамаг в вов рандомны" ну с этим совсем беда, поной ещё и не будет рандома в уроне, будешь чёткими округлёнными цифрами дамажить, а лучше найди хорошего коуча и тебя научат играть в эту игру хорошо.
В последнее время люди путают такие понятия как критика, недовольство и нытьё. Почему-то обычно всё гиперболизируется до нытья. Хотя человек на самом деле например преследует благие цели, а именно улучшение своей жизни.
Близы писали что чем дольше нет леги тем выше шанс выпадения и слава рандому что люди играющие много и имеют больше,  так и должно быть.
Ну, с этим соглашусь, это логично что те, кто тратит больше времени должны иметь более лучшие вещи. Но опять же не даёт покоя инфа что в начале аддона некоторым падало по 2-3 леги когда у большинства не было ещё и 1.
Про разрабов сидящих на НК, сними со своего чана шапочку  из фольги жить проще станет.
Тут я откровенно утрировал имея ввиду то, что волнения масс доносят информацию до разработчиков.
Оч много могу написать тебе про " люди которые платят за что-то деньги (внезапно) имеют право участвовать в обсуждении того продукта за который они платят" тупо лень, могу по телефону тебе объяснить)
Но ты не напишешь потому что лень (ты тупой и ничего не сможешь адекватного написать)
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #122 : 03 Ноября, 2016, 14:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно. Фанаты и интернет эксперты, которые могут оскорблять всех в сети, просто потому что чужое мнение отличное от их истинно верного. Зря регистрировался, думал советы полезные будут а здесь 1-2 человека могут просто ответить на вопрос или пост, остальные начинают выкаблучиваться, оскорблять, проявлять невероятные навыки сарказма и все ради плюсиков. Нормально ответить, не язвить, могут единицы. Все печально.
Добро пожаловать в мой мир  :(
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #123 : 03 Ноября, 2016, 14:33:25 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ой да пусть засунут себе эти скрытые облики в очко. Количество дроча в легионе просто запредельное, дроч леги(которая может еще и говном не апающим дпс оказаться), дроч ап, дроч локалок, дроч профессий, дроч мификов, дроч, дроч, дроч. И ведь это все из за уебков которые ныли что в вод делать нечего.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 14:36:46 by Кысочник »
Топовый аркан галакронда.

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #124 : 03 Ноября, 2016, 14:39:46 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Ну собственно ЧиТД . Называть кого-то тупым, но не доказать свое интеллектуальное превосходство.
(показать/скрыть)

Окей, то есть по вашем в этом посте:
Вы не находите странным, что вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом, но в другой обертке? А вы еще и причмокиваете. Приятного аппетита.

есть доказательство наличия разума и пост совершенно логичен? По мне дак, да и другие наверняка согласятся, тут кто-то ляпнул херню, потому что мог в интернете это сделать, либо кто-то достаточно туп, чтоб написать это, ну или сформулировал свою "мысль" не подумав.
Можно даже начать "от противного".
1) Предположим, что игра с моделью p2p не должна содержать контент для игроков одиночек и для небольших групп (2-5) и больших групп игроков.
2) Предположим, что подписчики и покупатели L не имели никакой официальной информации о контенте выходящего аддона, а также подробная информация и данные из датамайна никогда не публиковались на посвященных продукту сайтах.
вот это было прям моё любимое
3) Предположим, что лютый гринд и рандом это основные способы подачи контента и внутриигровых ценностей только в синглплеер/мультиплеер играх
4) Предположим, что этим постом автор не пытается тупо сагрить аудиторию подписчиков игры, назвав их завуалированно "говноедами, который жрут высер ленивых разработчиков"
5) Предположим, что когда-то в игре внутриигровые ценности добывались без элементов рандома, отсутствовали способы "принуждения" проплачивать и проплачивать подписку ради "фарма" чего-либо "крутого", а также не вводилось гейтирование, которое стопало прогресс как сильных так и совсем казуальных игроков.

Давно не натыкался тут на Адвокатов Дьявола Дауна
(показать/скрыть)

Я всего лишь навсего хотел сказать, что тебе, долбоебу, дали поиграть в Diablo 3 с текстурками WoW и подпиской, а ты и счастлив. Еще одну стену текста оформи, пожалуйста.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #125 : 03 Ноября, 2016, 14:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно ЧиТД . Называть кого-то тупым, но не доказать свое интеллектуальное превосходство.
(показать/скрыть)

Окей, то есть по вашем в этом посте:
Вы не находите странным, что вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом, но в другой обертке? А вы еще и причмокиваете. Приятного аппетита.

есть доказательство наличия разума и пост совершенно логичен? По мне дак, да и другие наверняка согласятся, тут кто-то ляпнул херню, потому что мог в интернете это сделать, либо кто-то достаточно туп, чтоб написать это, ну или сформулировал свою "мысль" не подумав.
Можно даже начать "от противного".
1) Предположим, что игра с моделью p2p не должна содержать контент для игроков одиночек и для небольших групп (2-5) и больших групп игроков.
2) Предположим, что подписчики и покупатели L не имели никакой официальной информации о контенте выходящего аддона, а также подробная информация и данные из датамайна никогда не публиковались на посвященных продукту сайтах.
вот это было прям моё любимое
3) Предположим, что лютый гринд и рандом это основные способы подачи контента и внутриигровых ценностей только в синглплеер/мультиплеер играх
4) Предположим, что этим постом автор не пытается тупо сагрить аудиторию подписчиков игры, назвав их завуалированно "говноедами, который жрут высер ленивых разработчиков"
5) Предположим, что когда-то в игре внутриигровые ценности добывались без элементов рандома, отсутствовали способы "принуждения" проплачивать и проплачивать подписку ради "фарма" чего-либо "крутого", а также не вводилось гейтирование, которое стопало прогресс как сильных так и совсем казуальных игроков.

Давно не натыкался тут на Адвокатов Дьявола Дауна
(показать/скрыть)

Я всего лишь навсего хотел сказать, что тебе, долбоебу, дали поиграть в Diablo 3 с текстурками WoW и подпиской, а ты и счастлив. Еще одну стену текста оформи, пожалуйста.


А что? Мне вот нравится Дьябла.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #126 : 03 Ноября, 2016, 14:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой да пусть засунут себе эти скрытые облики в очко. Количество дроча в легионе просто запредельное, дроч леги(которая может еще и говном не апающим дпс оказаться), дроч ап, дроч локалок, дроч профессий, дроч мификов, дроч, дроч, дроч. И ведь это все из за уебков которые ныли что в вод делать нечего.
Просто хватит ныть, заипали нытики. Со своими хотелками иди к подруге/жене.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #127 : 03 Ноября, 2016, 15:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно ЧиТД . Называть кого-то тупым, но не доказать свое интеллектуальное превосходство.
(показать/скрыть)

Окей, то есть по вашем в этом посте:
Вы не находите странным, что вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом, но в другой обертке? А вы еще и причмокиваете. Приятного аппетита.

есть доказательство наличия разума и пост совершенно логичен? По мне дак, да и другие наверняка согласятся, тут кто-то ляпнул херню, потому что мог в интернете это сделать, либо кто-то достаточно туп, чтоб написать это, ну или сформулировал свою "мысль" не подумав.
Можно даже начать "от противного".
1) Предположим, что игра с моделью p2p не должна содержать контент для игроков одиночек и для небольших групп (2-5) и больших групп игроков.
2) Предположим, что подписчики и покупатели L не имели никакой официальной информации о контенте выходящего аддона, а также подробная информация и данные из датамайна никогда не публиковались на посвященных продукту сайтах.
вот это было прям моё любимое
3) Предположим, что лютый гринд и рандом это основные способы подачи контента и внутриигровых ценностей только в синглплеер/мультиплеер играх
4) Предположим, что этим постом автор не пытается тупо сагрить аудиторию подписчиков игры, назвав их завуалированно "говноедами, который жрут высер ленивых разработчиков"
5) Предположим, что когда-то в игре внутриигровые ценности добывались без элементов рандома, отсутствовали способы "принуждения" проплачивать и проплачивать подписку ради "фарма" чего-либо "крутого", а также не вводилось гейтирование, которое стопало прогресс как сильных так и совсем казуальных игроков.

Давно не натыкался тут на Адвокатов Дьявола Дауна
(показать/скрыть)

Я всего лишь навсего хотел сказать, что тебе, долбоебу, дали поиграть в Diablo 3 с текстурками WoW и подпиской, а ты и счастлив. Еще одну стену текста оформи, пожалуйста.

Ты у меня так мелочи просишь или что? С чего б это таких недолбоебов как ты волнует то, на что я трачу свои деньги? Ты то я так понимаю легион конечно же не покупал, подписку давно не платил и заходишь сюда лишь для самофапа и из-за бескорыстного желания открыть глаза другим?

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #128 : 03 Ноября, 2016, 15:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И опять в вечной схватке сошлись критически мыслящие люди и манябои арийцы, которые восхваляют любой треш от близзюков и поносят любую другую новость от других игр,как и сами игры, так и любые идущие в разрез с их манямирком комментарии и людей эти комментарии написавшие. Ничего нового, просто еще один вечерок с чашкой чая с лимончиком и теплый плед. Но когда нибудь они поймут, нуб клаб это не сборище фанбоев близард, которые в разрез здравому смыслу несут ахинею про успешный фильм, дренор торт и прочее и прочее.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 15:18:34 by trololo683 »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #129 : 03 Ноября, 2016, 15:21:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ой да пусть засунут себе эти скрытые облики в очко. Количество дроча в легионе просто запредельное, дроч леги(которая может еще и говном не апающим дпс оказаться), дроч ап, дроч локалок, дроч профессий, дроч мификов, дроч, дроч, дроч. И ведь это все из за уебков которые ныли что в вод делать нечего.
Можно вопрос? а какой у тебя уровень артефакта? и сколько лег? И локалок много, чтобы было разнообразие, а потому что надо сделать все. Дроч проф? Тебе вендора с регами поставили. И вообще куча вот этих "дрочей" идёт параллельно. Можно подумать, что проходя мифик + за эпиками, у тебя нет шанса дропа леги и ап на артефакт тебе не упадёт.
Если тебе хочется задрачивать - способ всегда найдётся. В том же Дреноре сначала рейдами апексит в Яме фармили + БОЕшки+100500 твинков качали за ради голды.
P.S. Арканы всё ещё дно?)

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #130 : 03 Ноября, 2016, 15:23:30 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
А что? Мне вот нравится Дьябла.

Если не играть в игры других компаний, то можно подумать что д3 - хорошая игра, а хс - первая онлайн ККИ.

Добро пожаловать в мой мир  :(

Не стоит распинаться на данном форуме, люди здесь играют в другой, идеальный вов.
Где за 12 лет опытные разработчики научились делать идеальный баланс и страдающих классов нету, а в пвп больше нет ваншотов и нагибающих спеков.
Где фдк в пвп не сидели 2 месяца с неработающей руной, снижавшей их дпс на 10%.
Где гринд опционален и для успеха в пве не нужно проводить в игре ежедневно по 6+ часов.
Где разработчики могут делать сложный, интересный контент для 20ппл и 5ппл, но не могут для 10ппл.
Где нет ошибок в актуальных моделях, которые закрывают костылем, ложат болт и не чинят 2й год. (Как там Воющий в ночи гарн? М?)
Где первый рейдовый тир полностью вышел в первые два месяца после запуска аддона.
Где не апают собирательные профессии только для того, чтобы через 2 месяца занерфить их.
Где отличная локализация без неточностей и ошибок, вон у Синидарии моментально, еще на бете тултип поправили.
Где отлично налажено тестирование и прорабатываются все кейсы, а то что после сброса и взятия кузнечки невозможно заново получить **рецепты 815 шмота - это фича такая, в ваниле так же со специализациями было.
Где экономика настолько идеальна, что ее не нужно перезапускать каждые 2 года и нерфить расходники прошлых аддонов.
Где разработчики не комплексуют по поводу банов и моментально блокируют все учетки ботоводов\голдселлеров.
Где нет искуственного растягивания контента, аля фримиумные игрульки с мобилок.
Где мощный шмот не может упасть за целование белочек с шансом 0.0001%.
Вов идеален и прекрасен, те кто недоволен его особенностями - тупые хейтеры. Зачем вообще требовать от разработчиков качественный продукт, когда все и так норм.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #131 : 03 Ноября, 2016, 15:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
бла бла бла
И еще один близзард-хейтер, который почему-то тем не менее сидит на НК
Покажи игру получше? Что-что, не слышу?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #132 : 03 Ноября, 2016, 15:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дались вам эти белочки. Если мне хоть один кадр, ноющий про "леги за белочек" покажет скрин, где ему падает лега в качестве награды за отлов белок в Лорлатиле, я удалю аккаунт. Но именно за белочий дейлик, а не за цепочку из 4 ЛЮБЫХ ЗАДАНИЙ В ЛОКАЦИИ!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 15:41:43 by Kalentej »

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #133 : 03 Ноября, 2016, 15:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а про "Весь дамаг в вов рандомны" ну с этим совсем беда, поной ещё и не будет рандома в уроне, будешь чёткими округлёнными цифрами дамажить, а лучше найди хорошего коуча и тебя научат играть в эту игру хорошо.
В последнее время люди путают такие понятия как критика, недовольство и нытьё. Почему-то обычно всё гиперболизируется до нытья. Хотя человек на самом деле например преследует благие цели, а именно улучшение своей жизни.
Для того, что бы критиковать что-либо (а Вы себя преподносите как критика) нужно в этом, как минимум, что-то смыслить. Но вы уже показали свои познания в цыфрах  ;)
А вот про благие цели, лично мне, очень понравилось. Выходит самый обычный вор, на самом деле хороший человек, который просто задался благой целью  :D

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #134 : 03 Ноября, 2016, 15:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно ЧиТД . Называть кого-то тупым, но не доказать свое интеллектуальное превосходство.
(показать/скрыть)

Окей, то есть по вашем в этом посте:
Вы не находите странным, что вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом, но в другой обертке? А вы еще и причмокиваете. Приятного аппетита.

есть доказательство наличия разума и пост совершенно логичен? По мне дак, да и другие наверняка согласятся, тут кто-то ляпнул херню, потому что мог в интернете это сделать, либо кто-то достаточно туп, чтоб написать это, ну или сформулировал свою "мысль" не подумав.
Можно даже начать "от противного".
1) Предположим, что игра с моделью p2p не должна содержать контент для игроков одиночек и для небольших групп (2-5) и больших групп игроков.
2) Предположим, что подписчики и покупатели L не имели никакой официальной информации о контенте выходящего аддона, а также подробная информация и данные из датамайна никогда не публиковались на посвященных продукту сайтах.
вот это было прям моё любимое
3) Предположим, что лютый гринд и рандом это основные способы подачи контента и внутриигровых ценностей только в синглплеер/мультиплеер играх
4) Предположим, что этим постом автор не пытается тупо сагрить аудиторию подписчиков игры, назвав их завуалированно "говноедами, который жрут высер ленивых разработчиков"
5) Предположим, что когда-то в игре внутриигровые ценности добывались без элементов рандома, отсутствовали способы "принуждения" проплачивать и проплачивать подписку ради "фарма" чего-либо "крутого", а также не вводилось гейтирование, которое стопало прогресс как сильных так и совсем казуальных игроков.

Давно не натыкался тут на Адвокатов Дьявола Дауна
(показать/скрыть)

Я всего лишь навсего хотел сказать, что тебе, долбоебу, дали поиграть в Diablo 3 с текстурками WoW и подпиской, а ты и счастлив. Еще одну стену текста оформи, пожалуйста.

Ну лично я в Diablo не играл и не знаю, что там и как там

 

закрыть