WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 7-13 ноября  (Прочитано 26684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #45 : 06 Ноября, 2018, 21:49:52 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Почему близы должны слушать таких как ты?

А с чего они не должны слушать таких как я ? У меня есть мнение, что мобилки это - "Фи какая гадость", и я его выражаю. Или мне надо говорить только в стиле фанбоя не от мира всего Хом...., вот именно тогда они должны слушать меня ? Ну ок: Экспедиции это круто, я наложил в штаны, пойду поиграю в мобильный диабло.


Они не должны тебя слушать в своей бизнес стратегии.


Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #46 : 06 Ноября, 2018, 22:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему близы должны слушать таких как ты?

А с чего они не должны слушать таких как я ? У меня есть мнение, что мобилки это - "Фи какая гадость", и я его выражаю. Или мне надо говорить только в стиле фанбоя не от мира всего Хом...., вот именно тогда они должны слушать меня ? Ну ок: Экспедиции это круто, я наложил в штаны, пойду поиграю в мобильный диабло.


Они не должны тебя слушать в своей бизнес стратегии.




Я видел, эффект снежного кома. Это как митинг на улице, половина народу просто гуляет.
Это не будет поводом закрыть проект, но то что другие проекты быстрее допилят да. Хайп понятен

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #47 : 07 Ноября, 2018, 00:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс я уверен это проект НК, заговор против токсичности. Сначала убрали минусы, потом ввели главное оружие дебилизма
Чтобы снизить токсичность надо как минимум ввести нормальную модерацию. Хотя бы уровня гохи (как бы дико это ни звучало).
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #48 : 07 Ноября, 2018, 00:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где эта панда? Ни одного сообщения! Вот почему у меня бессонница и состояние тревоги!?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #49 : 07 Ноября, 2018, 00:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему близы должны слушать таких как ты?

А с чего они не должны слушать таких как я ? У меня есть мнение, что мобилки это - "Фи какая гадость", и я его выражаю. Или мне надо говорить только в стиле фанбоя не от мира всего Хом...., вот именно тогда они должны слушать меня ? Ну ок: Экспедиции это круто, я наложил в штаны, пойду поиграю в мобильный диабло.


Они не должны тебя слушать в своей бизнес стратегии.



Собсно, опять же:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BA_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83

К слову, вы создали нехилый такой информационный шум, из-за которого та же Колда 2016-го года стала самой продоваемой игрой, когда ей наставили 3.5 ляма дизов.
https://www.youtube.com/watch?v=EeF3UTkCoxY
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 00:56:46 by Lesoro »

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #50 : 07 Ноября, 2018, 06:27:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почему близы должны слушать таких как ты?

А с чего они не должны слушать таких как я ? У меня есть мнение, что мобилки это - "Фи какая гадость", и я его выражаю. Или мне надо говорить только в стиле фанбоя не от мира всего Хом...., вот именно тогда они должны слушать меня ? Ну ок: Экспедиции это круто, я наложил в штаны, пойду поиграю в мобильный диабло.


Они не должны тебя слушать в своей бизнес стратегии.



весь смыл минусов -
- а ты что нибудь ждал от диабло
- нет
- но минус поставил игре на мобилку ?
-да

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #51 : 07 Ноября, 2018, 07:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто в танке.
https://www.youtube.com/user/xQuinmasterx
Вот один из крутеющих гайдеров по д3. Куча билдов, ответов на вопросы и так далее.
Чел просто раздавлен и еле сдерживает свой гнев в последних 2 видосах.

https://www.youtube.com/watch?v=lAdu-nIk5zo
Орк-подкастер. Крупный контент-мейкер, фанбой близзов. В полном недоумении от анонса мобилки.

https://www.youtube.com/watch?v=te-P2S4TvEY
Ещё один крупный контентщик по д3. Аналог Квина. Собственно, он тот самый чел, который простым вопросом засрал всё открытие близов (помимо красной рубахи).

Да. Это отдельные люди. Их слушают. От них заражаются мнением (моё мнение сформировалось прямо во время анонса, ещё до появление этих видосов). А всё потому, что они, в отличии от местных фанбоев и просто дебилов, имеют конструктивную критику в адрес Близзард. Они по полочкам объясняют, откуда возник весь этот поток говна и как Близзард могла его избежать.

PS: бонус. https://www.youtube.com/watch?v=cyllqCfjlhQ
Беллуара многие знают, ибо это один из крупнейших контент мейкеров по WoW (в отличии от асмонголда, не такой противный). Но даже он не смог обойти стороной вихрь дерьма по дьябле.
PPS: по факту под синематиком 670к дизов.

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #52 : 07 Ноября, 2018, 10:03:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а может кто объяснить ситуацию с недельным сундуком, на прошлой неделе я закрыл 14 ключ в сундуке дали 12, на этой неделе закрыл 15 ключ опять дали 12 ключ ... это нормально вообще?  :facepalm:
в легионе стабильно, да и до недавнего времени в бфа давали ключ с сундука на -1 от максимально пройденного за неделю, сейчас это не так работает?

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #53 : 07 Ноября, 2018, 11:35:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Начиная с этой недели, в экспедициях на острова могут случаться нашествия сумеречных драконов и теперь игроки могут получить Сумеречного мстителя.

Опа появился повод ходить в экспедиции  ;)

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #54 : 07 Ноября, 2018, 11:59:01 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я, кстати, так и не понял почему. Они реально ждали какой-то крупный анонс? Д4? А были какие-то предпосылки? Они совсем дураки? Я вообще думал что там чисто порт на свитч покажут и всё. Но я так, одни глазом слежу.

Почему фанаты варкрафта не начали истерить что им дали ремастеред, а не ВК4?

В общем, толпа дурачков с завышенными ожиданиями и необоснованными фантазиями просто добьётся того что разработку Д4 свернут окончательно. Как говорится, за что боролись.
Ок, скажу проще - все мобильные игры это помойка. И если из моей любимой серии игр хотят делать помойку, тогда держите меня семеро, где тут мой курятник ? КоКоКО !

Если для вас это помойка, вас никто не заставляет в это играть. Но Азия думает по другому!
Почему близы должны слушать таких как ты?
Твою игру не закрывают, дальше развивают. Вот только в Азии мало кто себе может позволить ПК, да вопрос даже не в пк они там живут толпой в палатках. Ты Индию видел и как там люди живут :facepalm:
Поэтому там процветает мобильный рынок

Вот на 1й странице ты мне казался умным парнем, но на 2й видимо за тебя начал писать младший брат.....
По твоей же логике в США бомжи милионами исчисляются, у них даже есть свои районы. Живут в палатках, ОМГ - США бедная страна.
Второе: чтобы нормально играть в Д/И нужен не какой-то нокиа 3310, а нормальный флагман, который стоит в районе среднего компа. А еще в азии (ВНЕЗАПНО) есть и очень развитые части, где люди обвешаны техникой как новогодние елки. И именно на таких людей идет ставка. В Азии геймер - это чуть ли не профессия. Вот поэтому мобильный рынок процветает.

А теперь почему же батхерт случился у части Земли, которая недалеко от Гринвича с двух сторон? Да потому, что это не Азия и там люди живут по другим правилам, где мобильные игры - это параша. Это тупая убивалка времени пока ты втычишь в метро или автобусе. Это не серьезная игра, а простая дрочильня... Диабла всегда была хэк эн слеш с привкусом РПГ, но никогда не была тупой, репетативной дрочильней. Да, были индивиды, которые замучивали Тал Рашу ради сета Гризвольда по милиону раз, но не из-за того, чтобы понтоваться в ладдере каком-то, а потому что качественных аналогов Д2 было крайне мало, и душа хотела игры.
Для большинства Диаблоа - это не зачистка бесконечных уровней до тех пор пока ты не сможешь пробить НР, а всего лишь средство для открытия новых глав сюжета и/или трудностей в виде боссов и новых монстров в новых актах. Я от многих слышал и про Д2 и Д3 в стиле  "Я прошел сюжетку, получил Патриарха (или прошел на Истязании 10) и все, забил. Может быть еще прошел некоторыми классами."
А Д/И станет именно целью долбить одни и те же уровни. Потому что мобилка не позволит тебе иметь огромные локации и дикое изобилие. А еще нужно, чтобы ты там сидел годами и регулярно платил кэээш. Вот именно это разозлило фанатов. А не то, что им не дали Д4. Весь Д/И можно было сделать как экспаншен в стиле Рипера оф Соулс и народ был бы крайне счастлив. А если бы еще завезли друля или какого-то самурая, то народ бы этого Китаезу на сцене прямо на руках бы носил

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #55 : 07 Ноября, 2018, 14:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто в танке.
https://www.youtube.com/user/xQuinmasterx
Вот один из крутеющих гайдеров по д3. Куча билдов, ответов на вопросы и так далее.
Чел просто раздавлен и еле сдерживает свой гнев в последних 2 видосах.

https://www.youtube.com/watch?v=lAdu-nIk5zo
Орк-подкастер. Крупный контент-мейкер, фанбой близзов. В полном недоумении от анонса мобилки.

https://www.youtube.com/watch?v=te-P2S4TvEY
Ещё один крупный контентщик по д3. Аналог Квина. Собственно, он тот самый чел, который простым вопросом засрал всё открытие близов (помимо красной рубахи).

Да. Это отдельные люди. Их слушают. От них заражаются мнением (моё мнение сформировалось прямо во время анонса, ещё до появление этих видосов). А всё потому, что они, в отличии от местных фанбоев и просто дебилов, имеют конструктивную критику в адрес Близзард. Они по полочкам объясняют, откуда возник весь этот поток говна и как Близзард могла его избежать.

PS: бонус. https://www.youtube.com/watch?v=cyllqCfjlhQ
Беллуара многие знают, ибо это один из крупнейших контент мейкеров по WoW (в отличии от асмонголда, не такой противный). Но даже он не смог обойти стороной вихрь дерьма по дьябле.
PPS: по факту под синематиком 670к дизов.

своего мнениея у людей нет вот и слушают :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 14:26:27 by BERIK1988 »

ЦарьПипкарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Wave after wave I'm slowly drifting away

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЦарьПипка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #56 : 07 Ноября, 2018, 15:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, так и не понял почему. Они реально ждали какой-то крупный анонс? Д4? А были какие-то предпосылки? Они совсем дураки? Я вообще думал что там чисто порт на свитч покажут и всё. Но я так, одни глазом слежу.
Почему фанаты варкрафта не начали истерить что им дали ремастеред, а не ВК4?
В общем, толпа дурачков с завышенными ожиданиями и необоснованными фантазиями просто добьётся того что разработку Д4 свернут окончательно. Как говорится, за что боролись.
Чувак, видимо ты и не понял почему. При чем тут Д4 и даже ремастер? Сам факт того что они анонсировали игру из серии на мобилке, да еще от китайских разработчиков, да и выставили это одно из главных новостей. Вот где плевок. Ах да, еще и 10 лет делали. Что делали не понятно у китайцев давно движок был и игры на нем.
И сами близы начали посты вбрасывать, "у нас крупный проект и тд". Конечно же у фанатов будут ожидания завышены. Хотя бы на ремастерд.
А то он тут один умный такой, все же дурачки и истерички.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #57 : 07 Ноября, 2018, 15:58:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чувак, видимо ты и не понял почему. При чем тут Д4 и даже ремастер? Сам факт того что они анонсировали игру из серии на мобилке, да еще от китайских разработчиков, да и выставили это одно из главных новостей. Вот где плевок. Ах да, еще и 10 лет делали. Что делали не понятно у китайцев давно движок был и игры на нем.
И сами близы начали посты вбрасывать, "у нас крупный проект и тд". Конечно же у фанатов будут ожидания завышены. Хотя бы на ремастерд.
А то он тут один умный такой, все же дурачки и истерички.
Д4 и ремастеред тут, ять, при том что люди припёрли на близкон ПЛАКАТЫ, мать его, про Д4 или рамастеред. Но не, они это сделали просто так, по фану, а не потому что почему-то ждали эти анонсы. И в комментах потом ныли что мы, мол, ждали Д4, а тут такое.
Эм. Так они 10 лет делали игру или это всё-таки игра от китайских разработчиков? Ты там сначала одну версию выбери, а потом людей дёргай.
А ссылочки на "у нас крупный проект и т.д." можно? Потому что я такого не припоминаю. А весь хайп подняли и сами всё для близов додумали хомяки чисто когда карту расположения залов увидели. Обожемой, целый зал под дьяблу? Да это ж точно Д4 будет!!111
Не, почему же, умный я тут отнюдь не один. Нас много. И да, это ни разу не отменяет толпу тупых истеричек, которые сами придумали себе что будет анонс Д4 и сами обиделись когда их фантази не оправдались.
This is Madness? This is Endless Halls!

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #58 : 07 Ноября, 2018, 19:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(показать/скрыть)
А с чего они не должны слушать таких как я ? У меня есть мнение, что мобилки это - "Фи какая гадость", и я его выражаю. Или мне надо говорить только в стиле фанбоя не от мира всего Хом...., вот именно тогда они должны слушать меня ? Ну ок: Экспедиции это круто, я наложил в штаны, пойду поиграю в мобильный диабло.


Они не должны тебя слушать в своей бизнес стратегии.



весь смыл минусов -
- а ты что нибудь ждал от диабло
- нет
- но минус поставил игре на мобилку ?
-да


Да как такие как ты уже поднапрягают, минусуют из за того что все приехали на близкон и на трансляцию что бы посмотреть на анонс чего то крутого по диабло на пк ( близы сами подогревали интерес к этой франшизе потому что пару слов обронили/выделели главную сцену и тд) а тут у нас отгрызок по диабле на мобилке ( на событии которое позиционируется как для ПКбояр напомню) и при всем при этом игру делают не близы.


Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #59 : 07 Ноября, 2018, 21:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Наградой завоевания на этой неделе является жетон на улучшение PvP-предмета с 355 до 370 уровня. Прежде чем начать получать эти жетоны, сначала вам необходимо добыть все предыдущие предметы завоевания. Предметы прошлых недель по порядку с первой: 1) Оружие на выбор; 2) Нагрудник; 3) Перчатки; 4) Поножи; 5) Азеритовые наплечники; 6) Ботинки; 7) Пояс; 8 ) Азеритовый шлем.
  • В очередной раз увеличился уровень знания Сердца Азерот.

BTW, наградой завоевания у меня отображается 370 пушка, а Жетон на улучшение PvP-предмета (любого уровня) до 370 уровня был на прошлом кд.

Нафармить жетонов не получилось, только 1 предмет. После сдачи ку полоска ОЗ не заполняется.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 21:21:30 by Zurhinox »

 

закрыть