WORLD OF WARCRAFT

Тема: PVP лок  (Прочитано 88214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аметистос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аметистос
    • Класс: лок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #45 : 19 Июля, 2010, 00:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С варами главное находиться не средней у них дистанции, чтоб не смог чарджнуться, постоянно замедлять изнеможением и пламенем тьмы. Если юзает вертушку - портоваться подальше. Против рог когда на тебе вскрывается, заюзать синяка. Когда произвел удар по почкам - юзаем триньку и портаемся также  пытаемся фирнуть потом. С рогой должен напарник(и) твой(твои) помогать по идее.

Теперь от меня вопрос. Что вы думаете о чанте на оружие Черная магия? На сколько он полезен афлилоку? и Вобще совместим ли аффли лок и различные прокающие фишки типа кольца из цлк, нашивки на плащ, трини с оло? По идее если все это прокнет отдовременно, мы поручаем бонус ~1200спд + хаст от инча + талант. что вы об этом думаете?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2010, 00:51:15 by Аметистос »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #46 : 19 Июля, 2010, 11:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С варами главное находиться не средней у них дистанции, чтоб не смог чарджнуться, постоянно замедлять изнеможением и пламенем тьмы. Если юзает вертушку - портоваться подальше. Против рог когда на тебе вскрывается, заюзать синяка. Когда произвел удар по почкам - юзаем триньку и портаемся также  пытаемся фирнуть потом. С рогой должен напарник(и) твой(твои) помогать по идее.

Теперь от меня вопрос. Что вы думаете о чанте на оружие Черная магия? На сколько он полезен афлилоку? и Вобще совместим ли аффли лок и различные прокающие фишки типа кольца из цлк, нашивки на плащ, трини с оло? По идее если все это прокнет отдовременно, мы поручаем бонус ~1200спд + хаст от инча + талант. что вы об этом думаете?

как бэ ретрик - прокнуло 2 трини дал стан(развел на триньк)
прокнуло 2 трини дал стан врубил крылья = унёс
(это ессно вкратце)
вар -навешал блидов прокнул екзекут вжарил экзекутом врубил вертушку(а если напарник пал(друид) который под это дело стан даст) = унёс
а локом так не сделать, ну т.е. проки апать ессно будут но расчитывать на нюк (под проками) не приходится.
берем измором и даже если контролем то на дистанции. ну т.е. крайне редко будет что именно благодаря прокам ты свичнулся и унёс кого-то


Nec_reK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кратэс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: PVP лок
« Ответ #47 : 04 Октября, 2010, 21:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
драсти) я юзаю http://ru.wowhead.com/?talent#Icx0rdMIkVAMIktbG0hkhb:nIa
вот такой вот билд и глифы играю с дц пристом 1800 уклон на данный момет в хаст шмот гневно неумалимый у меня 1000 реса с дагером из ич 10 гоняеш с собакай сабака на привязи всегда.
/cast [target=Свой нейм] Пожирание магии
диспелит с вас фир и всякую такую дребедень если пер сам не в  котроле
/cast [target=Нейм напарника] Пожирание магии
с напарника диспелит
мне удобней двумя макрасами можно в один запехать
/cast [target=focus] Заперт чар
сало на ваш фокус
повторюсь максимум хаста
по классам:
на арене смотря с кем играете если тряпки оба как в моем случае то все клив сетапы страшны мили клив визард клив котролица безпроблем...
опасные противники:
Вар не фиряесть гадкий типок) разводиш порталом смотриш если он юзает рефлет то кидаеш карупт 1 уровня а так дотаеш бегаеш.
Рога ну юзаем тринк на киднишоте (вроде 6 сек который) аое фир обдотывваем дрейн хп
Ретрик ну я както не очень их боюсь стан диспелица репитанс диспелица палу нечем котролить фиряеш дрйниш.
дк с дк хз как ваще я его убить немогу 1 на 1
Не особо опасные:
Дестр лок ну тут все проста просто бегаем от нево не даем кастить.
Аркан маг: кидаеш кс за 6 сек маг скорее всего откидывает копыта  если не получилось дотаем дрейним
Фрост маг: тут палевней главное акуртано сдиспелить дипфриз именно дипфриз а не нову... а так диспел дипфриза после диспелим щит если не сбили ну убиваем)
Фаер маг оО: бывают и такие чуда) ну тут изи) если канечто обджотать успееш и сабачка назодиться на достаточном растоянии от мага чтобы неппоасть в стуны и всекую ересь.
Ах да по магам в общем диспел аввцу сразу кс его)
афликт лок: у каво руки прямее тот и вин ну и шмот
По хилам: тут все изи  :D
дрейн и все проблему ток могут составить Протопалы в холи шмоте эти черти не дрейняться надо убивать за 1 кс
Ресто шам ну он щитами задолбает также кс диспел хоты с нево.
Ресто дру стал неубиваемым почтичто инер под хотами сабакой не сдиспелиш у инера кд 3 минутывроде кароче почти неубиваемый
Диск: самый прсотой навреное просто дрейн и кил.
На аренах.
НАучитесь ставить прально порты На даларноской ет стоки у ящика ставиться мили разводиш чтобы вниз спустился портуешся и кучите хила.
Острогорья там ставиться на самом мосту в начале) также разводиш вниз и обратно оч часто спасает.
Награнд за любой столб.
Огри арена взади своего столба ставиться. Еще по арене огримара там петы глючат аткчто перед самым пулом начинаете новый сумон чтобы пет в стуне локовском был и он тогда не глючит.
спс за чтение моего безграмотного арфаграфическова и пунктоционнова бреда) если можна Кермит Под редакти)

граматей/школоло

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: PVP лок
« Ответ #48 : 09 Октября, 2010, 17:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день товарищи по Тёмному ремеслу!
У меня назрел вопрос.
На Арене(+ДЦ)/Бг лучше будет триня http://ru.wowhead.com/item=42137#comments
Или же ПВЕшная http://ru.wowhead.com/item=54572.
Вроде бы первая как раз расчитана на пвп, спд пассивное, небольшая сейв-абилка.
Но вторая моему афли спеку с жалкими 604 хастами дает приятное добавление.
Ну и не менее приятный прок.
Нравится мне больше чешуя, но вот что полезнее я не могу решить и надеюсь на ваш совет.
Бромгар - Свежеватель Душ

Kaba88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллитал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: PVP лок
« Ответ #49 : 11 Ноября, 2010, 11:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста насколько важна искусность для дестро-лока в пвп.

AHAPXICT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Не бойтесь темноты,бойтесь того,что она скрывает.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #50 : 19 Ноября, 2010, 09:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста насколько важна искусность для дестро-лока в пвп.

Очень. Меньше резистов будет по хай левлам.
Внимание (!) сообщение заговорено.

модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

FaLL6n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #51 : 05 Декабря, 2010, 17:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спел пенетру отменили? xDDD о каких резистах может идти речь при 130 пенетры?

AHAPXICT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Не бойтесь темноты,бойтесь того,что она скрывает.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #52 : 20 Декабря, 2010, 09:49:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а, ну да, про панетру чёто из головы вылетело  ::)
Внимание (!) сообщение заговорено.

модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

Альварыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альварыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: PVP лок
« Ответ #53 : 15 Января, 2011, 11:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Альварыч/talent/secondary
вот моя ветка(дестро), бегаю с дц пристом, если бьют меня а прист контролится, то бью почемуто очень долго. Если сольют приста то обычно успеваю убить когонить. По поводу тим против нас:
1. почти любые мили нас выносят(рог+рог, вар+любой дд, вар+энх очень сложно так как выносят хила за 5секунд) выносят если он убьют приста, вар контролится туго, темболее меня самого контролят.
2. хил и милишник. Дц мой живет, я сливаю хила быстрее чем можно отхилиться, сложность доставляют ток друиды.
3. Кастеры, кастерам вообще лучше не появляться, афли лок ничего не может сделать, сало которое кидает висит пару секунд которые не решат, в приоритете хил, если хила нето то маг или шаман, или шп

Весь мой опыт идет в рейте 1300, в чем не прав просьба поправить.

!morgan!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моррган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: PVP лок
« Ответ #54 : 15 Января, 2011, 19:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня тут пару нубовских вопросов)
Народ, 50 хонора за бг это норм ? На каком бг больше дают ? И зависит ли количество хонора, получаемое за убийство, от звания, можно, как нибудь его посмотреть ? Какой начальный сет должен быть для арены, где его купить ? Можно ли за очки с убийства боссов купить пвп шмот и где ?

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: PVP лок
« Ответ #55 : 17 Января, 2011, 10:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4Альварыч:
Присты к сожалению сейчас почти не живут на арене. Дестро в двойке сложно играбельны > массдиспел хилов убивает твой дпс.
Совет дестром играть в пятерке максимум. Для 2х2 брать афли или демо. Присту ждать патча когда их апнут. Ну и опыт набирать потихоньку. С учетом манабёрна у приста двойка будет вполне.

2:!morgan!
Про 50 чести за бг вопросы к близам. Дают хорошо там где выиграл. Не понял от какого звания, но в любом случае на бг не зависит. Начальный сет для арены? По началу ходили в крафтовом шмоте 333. Сейчас, думаю, пробовать без фул шмота 352 смысла нет. Это касается двойки/тройки, в пятерке можно и в пве. С боссов в данжах вроде дают немного чести или давали по началу, не помню. Если ты имеешь ввиду очки справедливости то нет, нельзя.

Huktoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никтто
    • Класс: варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: PVP лок
« Ответ #56 : 06 Апреля, 2011, 17:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альварыч, я играю в сетапе дц прист - демо лок, сетап крайне сложный, в данный момент на 1700-1800+ куча антисетапов типа хил+мили, особенно если мили - вары, дк, менее опасны коты, роги... Самые опасное, если хил - ршам или дц прист. Иногда также магороги 2к+ павнят, но их мало... По сути без омг рук, жесткой реакции, везения, кучи макросов, аддонов типа гладиуса и хорошего знания слабых мест противников не взять 2к+ в таком сетапе, я знаю, о чем говорю, с дестром сетап не сильно отличается по сути. Дам тебе такой совет : играй в аффлике с фростмагом, это сейчас лучший сетап для лока в 2 на 2. Знаю, что говорю, в этом сезоне в этом сетапе у меня более 200 игр... Только одна радость - всякие бисткливы павнятся на ура  :) Антисетапы приблизительно - дц-вар, шам-вар, шам-дк, рог-маг, это самые явные, однако у нас удавалось сливать даже антисетапы под 1800-1900 рейтинга, к примеру шамовара слили царски, МИНУТУ НЕ ДАЛИ отхилить вара шаману, и все-же дожали - связки - аое фир, фир, стан фелгварда , МК, койл, МК, фир, фир, сало псины, что-то в том роде было, но оно стоило того) Самая огромная проблема против хилов - это когда они быстро диспелят твои доты, особенно ршамы, это просто ад и приходится изловчаться...

ДА и кстати до апа пристов в 4.0.6 взяли на разгоне 1650, потом прист на некотрое время ушел в реал.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 17:42:13 by Huktoo »

Aleks1008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сваир
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: PVP лок
« Ответ #57 : 20 Июля, 2011, 14:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А норм дуэт Лок-Хант?
И как локи в 4.2?
А то всё больше жалоб,что в пвп неиграбелен.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: PVP лок
« Ответ #58 : 04 Августа, 2011, 14:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А норм дуэт Лок-Хант?
И как локи в 4.2?
А то всё больше жалоб,что в пвп неиграбелен.
играбелен, но только не в 2на2

wall_ace

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wallace
    • Класс: Blackbooker
    • Сервер: Chyerneey Shroam
Re: PVP лок
« Ответ #59 : 20 Августа, 2011, 11:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миня абижают роги на дэйликах. Чтоделать?

 

закрыть