WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение старых и новых моделей всех героев в Overwatch 2  (Прочитано 8546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770



В Overwatch 2 разработчики обновят модели всех героев игры под более современный вид. С началом 2 этапа бета-тестирования новые модели персонажей стали доступны для изучения и теперь мы можем увидеть, каким будет их новый дизайн, сравнив для наглядности со старым.:cut:

Поскольку изображений много, далее представлены самые интересные преображения, а все остальные можно посмотреть в альбоме и ролике ниже. На скриншотах слева – старый облик из Overwatch 1, а справа – новый из Overwatch 2. Обратите внимание, что новые облики добавлены как альтернатива старым, поэтому игроки смогут сами выбрать, в каком классическом образе им хочется быть.























Недавние и новые герои остались без изменений:



 
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2022, 00:09:00 by Wishko »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
Ну... Старые дизайны лучше

Хотя в целом поинт новых не ясен, если даже старые в сюжете (которого не было) не мелькали

Лан, в целом не мое дело, только аркады играю, за лором не слежу

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Помоему некоторые стали похуже. Тот же Генджи и Ханзо.

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
что они сделали с сигмой...куда пропал взгляд психа?

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Давненько не играл в "Овервоч", но что мне всегда в нём не нравилось, так это клоунада или фрик-шоу из бесчисленного количества разных костюмов на персонажах.
Это просто цирк какой-то имхо, когда все бегают ряженные как клоуны. Как было хорошо, когда игра на старте имела более серьёзный вид с дефолтными моделями персонажей, а потом понеслось... :(
Вот можно было бы в настройках отключить все кастомные скины других игроков... было бы круто как по мне (может такое уже сделали?).

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Крысавчик помылся, Рейнхард состарился, Солдат76 напоминает терминатора Карла из Тёмных Судем, а у Орисы какое то непонятное награмождение в дизайне.

logic_logic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Logic
    • Класс: Priest
    • Сервер: Stormscale
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Просто убожество. Имитация деятельности и снова изменения ради изменений.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
В целом большинством редизайнов доволен, только пара-тройка не зашла, у кого-то на уровне оригинала, у некоторых даже получше. Почему-то нет у меня любви к изначальным дизайнам части персонажей, хотя эстетика Овервотча очень нравится. Создаётся ощущение, будто у некоторых (Лусио, Зари, Орисы) они изначально создавались не особо интересными, чтобы хотелось позаменять их на платные скины, а новые выглядят гораздо свежее и приятнее.
Ну... Старые дизайны лучше

Хотя в целом поинт новых не ясен, если даже старые в сюжете (которого не было) не мелькали

Лан, в целом не мое дело, только аркады играю, за лором не слежу
Видимо, это дизайны, в которых персонажи ходили n-ный промежуток времени за кадром до того, как произошёл общий сбор. Тоже обидно, что некоторые так и не поучаствовали почти нигде в своих изначальных костюмах, например, Мойра или Сигма.

Помоему некоторые стали похуже. Тот же Генджи и Ханзо.
Гендзи же шикарный и как раз один из немногих, у кого редизайн лорно обоснован. Он оделся, чтобы меньше внимания привлекать к себе, так как скрывается.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Никаких декольте/оголений/фигур, плохие ноги у Трэйсер, сигнатурные модели и причёски пустили под откос, Солдат-76 стал качком, крутые штаны Рипера превратились в трёхполигональный спрайт из мобильной игры, весь дизайн сместился в сторону "стрёмный фортнайт" и "пластмассовые модельки", упор на реализм и особый стиль "фантастики" Овера 1 канет в лету, видимо, вместе с нормальными отражениями/материалами/поверхностями. Обидня. Имитация бурной деятельности наяву.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
  Помимо крайне сомнительных изменений в дизайне большинства персонажей... То ли это такое освещение в меню, то у всех новых моделей похерены тени. Не тени от фигуры человека, а тени-тени, которые на текстурах скинов там сям. Вы приглядитесь. Это как накрашенная девушка, и не. Прям бросается в глаза при сравнении.
  P.S. Настоящий кибер-ниндзя в городской обстановке должен маскироваться не в худи, а в пончо и широкополую шляпу.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2022, 03:34:49 by RelMayer91 »

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Какой-то даунгрейд в свое большинстве. Только Заря понравилась. За Риппера и Фарру прям х2 больно.
Дай эту внешку отдельным, можно даже бесплатным, скином и всем было бы пофиг. Но заменять уже знакомые и знаковые одежки вот этим... Я хз.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Какой-то даунгрейд в свое большинстве. Только Заря понравилась. За Риппера и Фарру прям х2 больно.
Дай эту внешку отдельным, можно даже бесплатным, скином и всем было бы пофиг. Но заменять уже знакомые и знаковые одежки вот этим... Я хз.
Так это и есть всё отдельные бесплатные скины, которые просто станут стоять по умолчанию. Кто вообще говорит о какой-то замене, будто старые дизайны кто-то собирается удалять из игры?

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Давненько не играл в "Овервоч", но что мне всегда в нём не нравилось, так это клоунада или фрик-шоу из бесчисленного количества разных костюмов на персонажах.
Это просто цирк какой-то имхо, когда все бегают ряженные как клоуны. Как было хорошо, когда игра на старте имела более серьёзный вид с дефолтными моделями персонажей, а потом понеслось... :(
Вот можно было бы в настройках отключить все кастомные скины других игроков... было бы круто как по мне (может такое уже сделали?).
такое не когда не сделают я думаю понятно почему

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Видно, что дизайнеры поменялись. В первой части в героях было больше индивидуальности, сейчас стали более дефолтно-футуристичные

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Рипер просто ужас. В целом новые модельки реально какието не очень. Благо на них кроме как в меню особо не посмотришь поэтому пофиг.



 

закрыть