WORLD OF WARCRAFT

Тема: Догадки о личности Резчика рун от датамайнеров  (Прочитано 24168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44709
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Еще со времен тестирования Shadowlands игроки спорят о личности загадочного Резчика рун, которого Тюремщик держит в плену в своем Торгасте. Хотя герои пока не могут вызволить его, даже одной освобожденной от оков рукой он творит легендарные вещи, а значит обладает огромными возможностями. Сообщество строит разные теории, и пока ни одна из них не нашла подтверждения.:cut:

Одна из ключевых догадок гласит о том, что Резчик рун – это пропавший предводитель Малдраксуса Примас, который первым узнал о недобрых намерениях Тюремщика, за что и поплатился. Пытаясь найти доказательства этой идее, датамайнер Simaia изучила модель Резчика рун и некоторых связанных с Примасом объектов. К сожалению, ничего особо интересного открыть не удалось, выяснилось лишь то, что Примаса, Резчика рун, Короля-лича и даже Темный Портал может связывать одна общая тематика некромантии.

Цитировать
Исследуя модель Резчика рун, я подумала, что нашла признаки текстуры лица, но она ни к чему не привязана, поскольку под шлемом у него буквально нет головы. Это может помочь понять, на какой модели он основа (Примаса?).


Однако мне не удалось найти больших доказательств в пользу этого. Если сравнивать ее с моделями Престола Примаса и со стойками брони Примаса, то единственное сходство, судя по всему, заключается в некромантической тематике. А у престола вообще мало общего с ним.


Сама модель, как мне кажется, возможно основана на модели отрекшегося или тощего култирасца и затем изменена. Но об этом сложно говорить. Т-поза кажется похожей, но, возможно, это потому, что все Т-позы выглядят так, поэтому одинаковы.


А еще ребята-статуи Темного Портала (если мне не изменяет память, добавленные просто потому что выглядят круто) очень соответствуют общей тематике. Тралл также отмечает, что клан Призрачной Луны ранее использовал "подобную магию". Особенно если учесть то, что Нер'зул является Королем-личом. И в обоих случаях между ними, Темным Порталом (Гул'даном) и Королем-личом (Нер'зул), есть общее свойство. Ага, и не забывайте еще вот что: Навершие Совета Теней.


Все это связано, говорю вам. И пока это все, что я могу добавить. А нет, вру, добавлю еще одну вещь...
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2020, 18:00:31 by Wishko »

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
очевидно это примас

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В смысле исследовать - по сюжету нам об этом чуть ли не прямым текстом говорят, не?

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да скорее всего Примас


Примас был известен как лучший и искусный кузнец тёмных земель, пропал без вести.

Резчик рун- неизвестный пленник которого лишили памяти и который сковал легендарный шлем господства и фростморн
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2020, 17:48:29 by Mr.Velz »
Добро пожаловать в царство смерти.

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лишь догадки? А я все время был уверен, что это он и есть, ибо маски со статуей одинаковыми казались, думал просто пропустил в квестах где то. Ну в любом случае, намеки слишком жирные.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю это Релиан Зелёный Костер. Он говорил о дальнем брате Роке. Думаю это скоро выяснится, и учитывая как в последнее время сюжет Близзард все более и более примитивен, это может быть и маловероятно, но связь определённая

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да скорее всего Примас


Примас был известен как лучший и искусный кузнец тёмных земель, пропал без вести.

Резчик рун- неизвестный пленник которого лишили памяти и который сковал легендарный шлем господства и фростморн
Шлем господства и фростморн скованы давно, ещё как минимум до ВК3.
А Примас, как я понял, пропал перед началом всей катавасии с тюремщиком, то есть, примерно в конце легиона

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44709

Dremaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кадется жто примас (в субботу как только я сделал первый кв нде есть модель резчика рун, то я понял что это примас)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примас это, потерявший память, самая распространённая теория о прошлом Резчика. Когда проходил его вступление, то тоже мысль подобная возникала. К тому же, судя по всему, Примас является создателем Тёмной Скорби и на удивление, хорошим другом Королевы Зимы. В квестах Малрдаксуса тоже надо один клинок собрать, чтобы открыть его гробницу. Вполне вероятно, что с выходом новых патчей, самый унылый, по дизайну и квестовой цепочке Малрдаксус, заиграет новыми интригами.

Что до статуй у Портала, построенного орками, то фигура в плаще и с клинком до сих пор не известна. Объяснений вроде не было, но насколько я помню, проект был связан с видениями НерЗула. Жаль в фильме всё похерили, там не то что НерЗула, даже Совета Теней нет, решили потом оправдаться, что это альтернативная вселенная, сильно не бейте.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2020, 18:14:17 by arit »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примас это, потерявший память, самая распространённая теория о прошлом Резчика. Когда проходил его вступление, то тоже мысль подобная возникала. К тому же, судя по всему, Примас является создателем Тёмной Скорби и на удивление, хорошим другом Королевы Зимы. В квестах Малрдаксуса тоже надо один клинок собрать, чтобы открыть его гробницу. Вполне вероятно, что с выходом новых патчей, самый унылый, по дизайну и квестовой цепочке Малрдаксус, заиграет новыми интригами.

Что до статуй у Портала, построенного орками, то фигура в плаще и с клинком до сих пор не известна. Объяснений вроде не было, но насколько я помню, проект был связан с видениями НерЗула. Жаль в фильме всё похерили, там не то что НерЗула, даже Совета Теней нет, решили потом оправдаться, что это альтернативная вселенная, сильно не бейте.
Ну, орки клана призрачной луны так то юзали магию Тюремщика.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примас это, потерявший память, самая распространённая теория о прошлом Резчика. Когда проходил его вступление, то тоже мысль подобная возникала. К тому же, судя по всему, Примас является создателем Тёмной Скорби и на удивление, хорошим другом Королевы Зимы. В квестах Малрдаксуса тоже надо один клинок собрать, чтобы открыть его гробницу. Вполне вероятно, что с выходом новых патчей, самый унылый, по дизайну и квестовой цепочке Малрдаксус, заиграет новыми интригами.

Что до статуй у Портала, построенного орками, то фигура в плаще и с клинком до сих пор не известна. Объяснений вроде не было, но насколько я помню, проект был связан с видениями НерЗула. Жаль в фильме всё похерили, там не то что НерЗула, даже Совета Теней нет, решили потом оправдаться, что это альтернативная вселенная, сильно не бейте.
ну тут как минимум хватате что примас был крутым так скажем кузнецом а резчику мы освободили одну руку и он нам уже дает крутую шмотку, скорее всего его заключение и стирание памяти связано с тем что он может и знает как изготовить оружие которое убьет тюремщика

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Даже не задумывался об этом, а сейчас как осенило

DeadHazard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hazard
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем Зоваалу сохранять жизнь Примасу, если тот знает как создать клинок для его убийства?
Резчик рун явно не просто так еще жив. Либо Зоваалу что-то нужно от него (напр. воспоминания). Либо он на стороне Тюремщика и лишь играет с нами. А может это и есть Тюремщик? А Зоваал лишь его проекция! И мы освободим Тюремщика и мир канет в лету! Это окончание игры! Близы перестанут развивать игру!

 

закрыть