WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды - Баланс] Совиные тонкости при Катаклизме 4.0.1 - 4.0.6  (Прочитано 606248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Холес

Действительно, абилку переименовали при этом сохранив прежнюю механику.


to All

Сорри никак не успеваю дочеркать поведение на боссах, бурные выходные съели все свободное время).


P.S. В гайд добавлено поведение на Нефе. 
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 11:08:50 by sonarlunar »
Мы идем, и мы дойдем...

Dry 13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальберит
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите ,какой прирост дпс примерно  будет если заменить триньку химика с интой - хастой на карту,вторая тринька сердце огниса?

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой уровень Сердца? 359 ? Если да то смысл есть в комбинации Алхимическая + Карта = для боев без мультидотинга и Карта+Сердце для мультидотинг файтов.
Мы идем, и мы дойдем...

Dry 13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальберит
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс (да 359) понял значит буду брать карту , все жался 12 кг голды выкидывать.

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потихоньку дописываю поведение на Сумеречном бастионе.  Добавил наглядную табличку по софткапам хаста с учетом Уз тьмы..

P.S. Синестры пока нет траим Нефа, мб Torty поделится инфой? )
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 15:51:43 by sonarlunar »
Мы идем, и мы дойдем...

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С сегодняшнего дня (или со среды, как скажут офицеры) уже сова становится мейнспеком, как следствие больше внимания к фейлам, провалам по дпс... Две недели почти на всех боссах в сове, и если на большей части из них уже почти разобралась что к чему, то с одним большие проблемы. Чогал в нормале, у нас там было 3 совы, вернее одна чистая сова, другая совадерево  в деревянном шмоте но в совином спеке и я. Вобщем картина вышла такая, что в начале боя я вырываюсь вперед, но в конце я хуже всех сов. Причем чистосова опережает меня гдето на 200дпс, но при этом имеет мизерный дамаг по адам и мелкотне(те она тупо прожимала цикл в босса, врубая звездопад по кд), а вот деревосова... он первое место по дпсу вообще и больше меня нанес как адам, так и крови. Отличие между мной, чистосовой и деревосовой - дерево фулэпик с 359 пушкой. К сожалению, лога того боя не велось, тк не прогресс рейд был, разобрать по полкам не выйдет, ощущение, что теряю дпс, пытаясь мочить кровь, в особенности отделившуюся от всех и бегущую к рейду. Собсно начинаем мы все в одной точке, идет обычный цикл в босса, выходит адд - разбегание, дпс в ада, сбегание к боссу (грибы на месте смерти не ставлю, заметила, что в той точке они какимто образом диспавнятся самопроизвольно), появляются адды - звездопад, ставлю грибы, взрываю, спамлю лунным/солнечным огнем в недобитых, откидываю, переключаюсь на босса. На последней фазе добиваем червяков и сбегаемся к трону где аоешим и столбим новых и дпсим в босса. В теории вроде все гладко, но гдето теряется порядка 2-3к дпс как минимум( Мб слишком много внимания крови уделяю и одного взрыва грибов от совы хватает? Также (глядя на предыдущий пост) весьма вероятно, что на деревосове висели узы)
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 16:19:32 by Кукарача »
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению без лога сказать будет затруднительно, но судя по описанию - тебе немного не хватает автоматизма в действиях возможно неправильная расстановка на боссе. Словом некоторые мелочи которые при равном пинге и гире дают ему некоторое преимущество. Рекомендую записать логи боя на Аргалоте и линкануть сюда. Сама запись логов несложна и не грузит сильно систему. А пока можешь линкануть его армори и их в совошмоте.
Мы идем, и мы дойдем...

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова которая чистосава - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%80/advanced
которая деревосова (постоянного офспека у него нет, шмот 100% не меняет, максимум тринкеты) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0/advanced (на данный момент он в пвп эквипе)
а это мое http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0/advanced
Значит таки тренироваться надо... На чогале мы не вайпаемся никогда, сходу убиваем, те времени понять и попробовать что-то нету. На аргалоте из сов я на втором месте обычно(то деревосава там хилит, но приходит наша топэквип сова с 4т11), те на боссах, где я знаю как себя вести, дамаг нормальный (только по качеству гира уступаю), но где пока вот того самого автоматизма нет и результат тоже, так себе.
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гм, да. Автоматизм - это первое что стоит сделать.
Второе - можно слегка спустить кап хита заменив у себя 1 камень в честе на 20 духа и 20 интеллекта.
Третье - заменить чант на оружии на Силовой поток если есть лишний голд.
Четвертое - рекомендую купить токен с Нефариана у лут-байеров вашего риалма. Это апнет сильнее всего.
Мы идем, и мы дойдем...

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кастерпушки, особенно не очень вкусные, уже уходят за смешное дкп (на 1 больше, чем можно поставить на офспек) Так что с чантом пока повременю, а вот с тиркой... у меня 100%ое посещение рейдов) как следствие кд на все инсты(все зачищенно под ноль)
Кстати, заметила, что постепенно падает спд со сменом шмоток (бездуховые тирки,  подтягивание хита за уши), мб пока имеет смысл огниса сменить на ювелирную змейку?
апд. Спасибо за совет)))
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 18:28:41 by Кукарача »
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть - меняй на змейку, сердце ставь только на бои с мультидотингом.
Мы идем, и мы дойдем...

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставил Gnosis мод для кастбаров. Вопрос такой:
Что за маленькие-красные числа в углу при касте? Что они значат и как их убрать?
Скрин: http://s58.radikal.ru/i162/1102/b6/7ab302ff6f39.png

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь раздел модификаций ? или умственно отсталых ?
Мы идем, и мы дойдем...

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб Torty поделится инфой? )
Да там энкаунтер сложный только требованиями к хилам. Вливаешь в сингл таргет, бегаешь с орбами, взрываешь грибы по комманде, бегаешь с орбами, дпсишь сингл таргет.

Я зафрапсил вайп на 8%. Надо/нет? С вентрилой.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2011, 02:38:02 by Torty »

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Описание Чогалла и Совета почти готово, но к сожалению возникла проблема - сам гайд вырос настолько, что придется его разбивать на несколько сообщений. Как только решится данный вопрос - выложу в гайд, а пока - выложу тут с утра.
Мы идем, и мы дойдем...

 

закрыть