WORLD OF WARCRAFT

Тема: Михалыч для героиков  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shoik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Михалыч для героиков
« : 10 Октября, 2010, 18:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот я собственно качнул дру до 80, сейчас хочу по героикам в кошке, но моя мечта стать михалычем =))
Собственно возникает вовпрос, со скольких хп и с каким шмотом я могу вставать в героики как танк?

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Михалыч для героиков
« Ответ #1 : 10 Октября, 2010, 20:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем больше тем лучше))))
но начинать стоит хотя бы с 30к анбафф(со своей лапкой), с нормальной пати спокойно пройдешь все героики, правда придется соблюдать некоторые тактики, а не идти "ОлОлОДПСиНиибёт", ну и молиться стоит почаще чтобы в рандом пати не попался "имба" дамагер с 6400+ ГС считающий что ты сможешь удержать агро на всех мобах что он приведет)))))

в общем 27-30к хп для геров, а с 35к начинай собирать рейды в И25, с баджей быстро оденешься до 40к+ хп, и можно идти в ЦЛК10 с чистой совестью :) тоьлько гайд прочитай как правильно косолапить )
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Михалыч для героиков
« Ответ #2 : 11 Октября, 2010, 11:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
           Я пошел танчить сразу, как качнулся. Сначала ИЧ нормал, потом новые ЦЛК нормалы. Благо, танку ждать почти не приходится даже в нормалы. Там оделся в 200-219 эпики, плюс купил пару вещей т9 за триумф. На одну шмотку накопил дейли нормалами, пока качался 70-80, на другую - пока одевался в новых ЦЛК нормалах. Из крафта были только наручи 245-е. В этом комплекте пошел танчить рандом героики. Хп было около 30к анбафф. В героики танком кидало почти моментально, поэтому весь комплект за триумф был собран очень быстро. Больше времени ушло на то, чтобы выбить Черное Сердце, Паутину с Азжола, палку с Залов.
          Со среды можно будет одеться в героиках в фулл т10, плюс 264-е пояс, плащ, триньку, идол, и при желании чест (если нет денег на мешок Икифрия) за новые очки завоевания, а также нафармить реги на 264-е сапоги. Останется взять ПвП нек (лучше с хитом), скрафтить 245-е наручи (или тоже взять ПвПшные 264-е, если совсем туго с финансами), купить кольца за репу и 245-ое за бывший триумф, и вперед, покорять ЦЛК. Про оружие можно даже не заморачиваться. Если нет денег на рукоять, то можно пойти с 219-ой из новых нормалов или ИЧГ. Быстрее будет выбить в ЦЛК10 251-ую, чем ходить в Залы. Лучше пофармить Черное сердце, если нет кружки с недавнего фестиваля.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Михалыч для героиков
« Ответ #3 : 11 Октября, 2010, 22:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Встречал мишек в рандомах очень худых, не кормленных в квестовой сине-зелёнке, с кривыми билдами. Было сложно но хиляемо. Просто ДД предупреждал что первый же ОМГ ДД побежит вперёд танка собирать паки играя в танка там и останется и что я не собираюсь за ним гонятся что бы похилить. Хотя о чём это, я гордый хил, я и так не гоняюсь за ДД которые ломятся вперёд танка =)
А так если есть хороший хил договорись с ним спекнись в мишку и гогого ибо в героиках хороший хил и тряпку(в виде танка, главное что бы агро держали) выхиливает - факт.

Был случай хилил лока в UP после того как танк ушёл в продолжительный АФК.

Главное желание и для начала можешь на хоткеи марки забиндить и кидать по каким бить, если ДД сорвало агро когда било не по метке то это только его проблема. Как у нас военком говорил - "скончался из-за собственной тупости от ранения в зад".

Может получилось несколько сумбурно, но как есть. Выпимши я чутка.
Если что не так и кого то обидел приношу извинения. Всё выше сказанное ИМХО.

 

закрыть