WORLD OF WARCRAFT

Тема: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3  (Прочитано 10960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Феникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Очень понравились аналогичные темы для мишек \ деревяшек, решил попробовать сделать и для котов))) Вряд ли получится так хорошо, но все таки попытка - не пытка.

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


(показать/скрыть)


(показать/скрыть)

Вроде все, пишите замечания.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 22:59:05 by Феникс »

Броол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #1 : 04 Августа, 2010, 17:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, как раз занимаюсь выращиванием кота и полдня перекапываю шмот, в поисках что бы напялить, чтобы не стыдно было в рейды проситься )

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #2 : 04 Августа, 2010, 20:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну  понеслось 

чудесный мешок икфирия  придеться менять  или на т10 или  http://ru.wowhead.com/item=51923
если не жалко денег -  можете брать,  но для начала вполне хватит и  кожанного крафта.

крафтить  http://ru.wowhead.com/item=49899   пустая трата денег  -  так как ноги у вас будут т10
 

http://ru.wowhead.com/item=49895  еще один бесполезный крафт  - мастерства вам и с ног т10 хватит
в ик(ивк)25  падают с меткостью/пробивание  - в цлк10-25  крит-пробивание  -  вот это ваши.

крафтить 264 ботинки чтобы поменять их на 251  -  по мне так не вариант

Триньки  -  карта  смерть  -  слабовата,   карта величие  для котов  - с ловкостью
БИс  -  карта величие ловкость  и скорпион ,   если меткости мало   -  можно знак превосходства

В оружие главная характеристика  - его уровень  -  от которого зависит  feral attack power(сила атаки питомца)  -  сила атаки в форме медведя/кота

Мангуст на оружие думаю получше будет для начала.


Феникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #3 : 04 Августа, 2010, 20:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, щас буду править) На счет карты хз, почему-то равр пишет что на силу надо, и на вовхеде в комментах тож

Но штаны кстати крафтовые хорошие) даж жаль менять на т10
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 21:13:10 by Феникс »

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #4 : 04 Августа, 2010, 21:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Так как немного играл кошкой, позволю себе пару комментариев. Итак, начнём-с...
         Голова - согласен
         Нек - можно добавить вот этот, если не везёт с дропом из Ямы. По сравнению с ПвП-шным получаем 63 агилы (т.е. 82АП под БоКом, плюс крит) и 36 рейтинга крита взамен 97АП и 14АРП. По большому счету, выбираем между 1,5% крита и 15АП+14 АРП. Не могу утверждать, что тут будет лучше (зависит и от ваших статов), однако этот нек стоит упомянуть. Также, если уж в гайде есть 264 БоЕ тело и крафтовые штаны, то стоит упомянуть этот нек.
          Плечи - можно вот эти, если решите собирать 4 т9 с этим честом.
          Плащ - забыл про такой. Хит и арп. Не стоит сливать баджи на 213-ый.
          Чест - если не собираете т9 и нет денег на крафт, можно одеть такой. Тоже хит и арп.
          Наручи - нечего сказать, 245 кожевнические, без вариантов. Делаем дейлики, господа.
          Перчи - nothing to say
          Пояс - этот может быть лучше для вас, чем баджевый при оверкапе хита, который легко набирается палкой из Залов. Также полезен красной дыркой, например, если чуть-чуть не хватает до софт-капа арп.
          Поножи - неплохой вариант, если не собираете сет. Нет дырок, но очень много агилы и АП по сравнению с сетовыми.
          Ботинки, кольца, палка, идол - тут всё верно (только крафт того не стоит).
          Триньки - советовал бы эту. Если туго с деньгами или не везет с дропом скорпиона, можно на первое время носить такую.
          Upd.^ Пока писал ответ с красивыми гиперссылками, Глеб опередил))
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 21:23:39 by Дэсперадо »

Феникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #5 : 04 Августа, 2010, 21:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О спасибо десперадо) как раз хотел те написать и попросить глянуть темку

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #6 : 04 Августа, 2010, 21:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Да всегда пожалуйста)). Давайте, кто-нибудь еще про сов напишет, а то личка разрывается от сообщений сделать гайдик по одеванию мункинов, а времени вечно не хватает...

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #7 : 04 Августа, 2010, 21:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, щас буду править) На счет карты хз, почему-то равр пишет что на силу надо, и на вовхеде в комментах тож
Но штаны кстати крафтовые хорошие) даж жаль менять на т10

сила была хороша до патча когда  поменяли дикий рев  -  до этого он увеличивал ап на 30%,  после стал урон на 30%.
Вот тогда ловкость стала приоритетным статом.

штаны хороши  -  но не на кота  -   коту главное 4т10   с несетом  тело   или руки.

Про триньку  знамя победы   -  забыл   -  действительно  отличная тринька  для  дорейдового шмота.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #8 : 04 Августа, 2010, 21:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
набросал примерно такое )


скорпиона можно заменить даже баджевым зеркальцем... "пока не упадет что-то стоящее"
все гемы на агилу, пока не будет возможности набрать хотябы софткап
по статам там вышло 24 экспертизы и под 9% хита, как избавиться от такого оверкапа я не смог придумать )
арп очень мало, сбор шмота уровня т10 избавит и от оверкапа хита и даст много арп

//на гнусном вовхеде оказывается нужно регаться чтоб сохранить перса (ну или я чего-то не понял), в итоге я тупо заскринил )
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 21:45:00 by Ready2die »

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #9 : 04 Августа, 2010, 21:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
           Я больше chardev.org люблю для примерки шмота. Чтобы избавиться от оверкапа хита, смени пояс на 219-ый из нормала)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 21:48:07 by Дэсперадо »

Феникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #10 : 04 Августа, 2010, 22:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дооо я сделал это ^^ раскрасил и переиминовал ссылки + добавил все что советовал десперадо) Теперь хоть прикреплять можно темку

Зы-  на счет пояса не уверен что стоит менять, 226 лучше по всем параметрам, кроме крита
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 22:48:25 by Феникс »

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #11 : 04 Августа, 2010, 22:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
             Ну Глеб тут больше насоветовал, чем я. У меня всё больше временные варианты, или для ленивых, кому лень собирать баджи. А вообще, очень хорошая работа, молодец. Единственная просьба - прогони текст в Ворде на предмет орфографии или включи проверку в браузере. А то немного портит впечатление..
             P.S.: И всё же я считаю, что баджранить лучше в мишке, благо что большая часть шмота одинаковая. Когда соберете все необходимые вещи, просто меняем спек/чанты/камни - и ты уже кошка. Мне, после того, как побыл танком на этапе одевания, даже 2-5 минутная очередь за хила кажется долгой. Не говоря уж про 15-30 минутное ожидание дд.

Феникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #12 : 04 Августа, 2010, 23:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, за дд сейчас единственный нормальный вариант быстро собрать баджи это бадж ран) иначе на это уйдет куча времени. Вроде орфографию исправил

Мензурко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #13 : 23 Сентября, 2010, 15:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикрепите:)

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Одеваем свежеапнувшегося кота в реалиях 3.3
« Ответ #14 : 24 Сентября, 2010, 08:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уж удалять пора )

 

закрыть