WORLD OF WARCRAFT

Тема: Макросы для ПВЕ котэ  (Прочитано 11997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волчара
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Макросы для ПВЕ котэ
« : 08 Июля, 2010, 06:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте на днях разговаривал с людьми из гильдии которые говорили что кот без макросов выдает малый дамаг...мне стало интересно проверить это и я начал искать макросы в гугле после чего обнаружил что макросы в основном на пвп в пве ничего толкового не нашел решил обратиться к вам)расскажите пожалуйста нужны ли коту макросы и если нужны то какие
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 07:28:39 by Волчара »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #1 : 08 Июля, 2010, 09:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте на днях разговаривал с людьми из гильдии которые говорили что кот без макросов выдает малый дамаг...мне стало интересно проверить это и я начал искать макросы в гугле после чего обнаружил что макросы в основном на пвп в пве ничего толкового не нашел решил обратиться к вам)расскажите пожалуйста нужны ли коту макросы и если нужны то какие

Готов поспорить  что эти люди  -  это паладино-варо-дк?   довольно глупо  говорить про класс основываясь на  опыте другого класса. 
 
В коте использую  только стандартные друидовские макросы на озарение и возрождение.  Собственно я их использую в любом спеке.
Никаких макросов специально для кота не использую,  не  знаю  котов которые используют и не очень представляю  что там можно засунуть в макрос.

Все  коты насколько знаю  используют  аддон  показывающий   время действия  котовских бафов/ дебаффов.
Я использую Badkitty  и Quartz   с  модулем  Quartz Procs,  они показывают  одно  и  тоже  -  пока  не могу выбрать  что мне лучше.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 09:40:53 by Глеб »

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #2 : 08 Июля, 2010, 14:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что необходимо по части макроса - это автоатака. Макрос стартаттак + абилка (хотя и без этого все норм должно быть).
Насчет бра и реса - я пользуюсь хилботом и выполняю данные касты по щелчку фрейма (+ хбот орет в рейд). Кстати макрос на брес у друида любого спека считаю обязательным - важно чтобы брес кастовался быстро и оповещал рейд о воскрещении рейдера.

Да, если не считать этих 2 аспектов и пвп - не представляю что еще можно всунуть как макрос.
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #3 : 08 Июля, 2010, 14:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня еще есть макрос на юз барскина,с модификатором, так же есть простенький макрос юзающий зверинный гнев и потом берс. А так вопщем и все наверное, ну еще модификаторы на юз спринта есть.
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #4 : 08 Июля, 2010, 17:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за модификатор?

И раз уж о макросах пошла речь - до меня никак не допрет как сделать макрос типа "заюзал какую нить херню в обычной форме + смена облика (мишка либо кот)". Буду признателен если ктонить выложит пример
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

Волчара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волчара
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #5 : 08 Июля, 2010, 18:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Готов поспорить  что эти люди  -  это паладино-варо-дк?   довольно глупо  говорить про класс основываясь на  опыте другого класса. 

это говорили пал и шам  ;D

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #6 : 08 Июля, 2010, 18:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это недогибриды, которые завидуют друидам. Не слушай их.

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #7 : 09 Июля, 2010, 11:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за модификатор?

Ctrl,альт или шифт например, то есть если жму на кнопочку один бьют шредом, а нажимаю шифт и 1 юзаю бар скин или спринт смотря что поставишь.
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #8 : 09 Июля, 2010, 12:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Готов поспорить  что эти люди  -  это паладино-варо-дк?   довольно глупо  говорить про класс основываясь на  опыте другого класса. 

это говорили пал и шам  ;D
макросы пускай выкладывают. я хочу жать одну кнопку в рейде и пить чай, как это бывает когда танчу медведем (саурфанг, тухлый, гниломорд танчатся одной рукой =)))
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

Грамал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грамал
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #9 : 10 Июля, 2010, 09:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому будет интересно, вот пара макросов которые регулярно использую в пве, не судите строго:
На иннер:
/Target  цель иннера
/cast Озарение
/ш  цель иннера >>> ИННЕР ПРИЛЕТЕЛ!! <<<
/targetlasttarget
Очень удобно если тебя заранее просят кидать тому или иному человеку иннер.
На стойку кота/стелс/выход из стойки кота:
/cancelform [stance:1/4/2/5]
/dismount [mounted]
/cast [nostance] Облик кошки(Смена облика);Крадущийся зверь
Юзаю его вместо стандартной панели превращений, жить без него уже не могу.
Я убью тебя из тьмы

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #10 : 10 Июля, 2010, 09:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

макросы пускай выкладывают. я хочу жать одну кнопку в рейде и пить чай, как это бывает когда танчу медведем (саурфанг, тухлый, гниломорд танчатся одной рукой =)))

на статичных боссах и без всяких макросов спокойно дамагается одной рукой
все равно же ты не будешь помогать тыкать кнопки правой
и этой правой можно пить чай, болтать по телефону, дергать на свой имбодпс и прочие полезные и приятные вещи

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #11 : 23 Июля, 2010, 10:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пить чай, болтать по телефону, дергать на свой имбодпс и прочие полезные и приятные вещи

Может именно поэтому твой дпс меньше моего как ты говорил "при равных условиях"?))))))))))

А по теме - согласен с остальными, хотя не использую макросы вообще даже на БР:)

ЗЫ: Реди2дай - по себе замечал что если делать параллельно ДПСу что-то еще то ДПС становится меньше очень заметно процентов на 20-25%, то есть почти на 5к и в котовьи топы не ворвацо

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #12 : 23 Июля, 2010, 13:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сомневаюсь )
а по поводу кототопов, на королеве10 пару кд назад наипашил 26.6... жаль лог никто не писал(скрин ток сделал, чтоб потом какнить пофапать еще), а так бы ворвался )

а из макросов юзаю ток барскин+спокойствие (иногда просят сейвить пате на королеве, синдре и личе) и /ц <имя_хила>+инер
больше вроде ничо не нада
чат один хрен никто не читает в бою, надежней сказать в вт "ресаю <имя_слакера>" или "инер <имя_хила> ушел"
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 13:20:47 by Ready2die »

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #13 : 23 Июля, 2010, 14:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по поводу кототопов, на королеве10 пару кд назад наипашил 26.6... жаль лог никто не писал(скрин ток сделал, чтоб потом какнить пофапать еще), а так бы ворвался )



http://www.worldoflogs.com/guilds/50121/rankings/players/

Вчера из за летнего слака кривым составом(даже без комбат-роги) били саурфанга в нормале и сделав 18к оказался на 1ом месте - меня можно причислить к топ-котам?))
ИМХО туда можно попасть очень разными способами -  хорошее стечение обстоятельств(проков), соответственный шмот, хорошая гильда, ниипическое знание класса думаю не самое главное... Поэтому не стоит тупо выбирать людей оттуда и копировать их:)

А чо на ланательке 26,6 хватит чтоб в топ пробиться? мне кажется там ща уже за 30 граница..

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: Макросы для ПВЕ котэ
« Ответ #14 : 23 Июля, 2010, 16:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы пробиться в топ надо накручивать. http://www.worldoflogs.com/reports/rotiwu80umb04i0r/ Вот у нас в логе справа парни, которые ворвались в топ. А хилам накрутить, ублюдки, не дают. У меня хпс три месяца назад выше был :/

 

закрыть