WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа версия талантов в катаклизме  (Прочитано 49231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #15 : 01 Июня, 2010, 12:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если гнев до 2.5 сек увеличили это фигня какаято получается помоему

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #16 : 01 Июня, 2010, 12:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если гнев до 2.5 сек увеличили это фигня какаято получается помоему
хм.. блягодаря "искусности" с талантов мы получаем 8% хаста а т.к. вкидываем больше 51 то можно считать ~10%
2сек(-0.5сек талант) и получается всего 1.8=) а если еще накинуть 3% мункхаста то уже ~1.7=) и так и доберемся до полутора. зато надеюсь базовый урон поднимут. в связи с чем чуть реже но больнее бить будем. и кстати так дольше добираться до капа
ведь минимальный гкд 1 сек и сейчас я при критах кастую со 130 хастой 1.2 сек  а если добрать до 800-1к?
там у сововодов наверное написано. но ведь мунки единственные кто бьет 1.5 сек кастами
у элемов 2 сек у магов 2 сек у локов 2 сек(это всё с талантами)

dpylb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзибумкин
    • Класс: Друид
    • Сервер: WoW.Just-World.net
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #17 : 01 Июня, 2010, 12:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, слух, а поему у меня клизмовые талы не откр ?? просто страничка , на которой нет талов самих а есть только бэкграунд!!
что делать ?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #18 : 01 Июня, 2010, 14:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, слух, а поему у меня клизмовые талы не откр ?? просто страничка , на которой нет талов самих а есть только бэкграунд!!
что делать ?
мб потому что их убрали.... недели 2 назад?=))
теперь только текстовые описания

а еще мб из за отключенных кукисов
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2010, 10:07:23 by Directed »

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #19 : 01 Июня, 2010, 20:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет неверно не продублировать материали с пока что первой страницы. Таблицу исскусности. Да простят меня таурены и эльфы (а так же в скором будущем воргены и тролли), табличка будет не очень красивой. Обсуждает наверн это будет не сильно, но тем не менее:
Баланс
Урон от заклинаний %   0,157х51=8,007   Увеличивает урон, наносимый вашими заклинаниями на Х%
Скорость атаки, заклинания %   0,157х51=8,007   Повышает скорость произнесения заклинаний на Х%
Затмение   0,236х51=12,036   Урон заклинания Гнев и Звездный огонь увеличивается в зависимости от достижения 100 Солнечной энергии для Гнева и 100 Лунной энергии для Звездного Огня. Эффект длится 15 секунд. Искусность, в свою очередь, будет влиять на дополнительный урон, наносимый Гневом и Звездным огнем во время Затмения.

Сила зверя (кот)
Физический урон %   0,157х51=8,007   Повышает весь урон на Х%
Шанс критического удара, ближний бой %   0,157х51=8,007   Повышает вероятность нанесения критического урона в ближнем бою на Х%
Урон от кровотечения %   0,393х51=20,043   Повышает наносимый урон от кровотечений на Х%

Сила зверя (медведь)
Снижение урона %   0,157х51=8,007   Снижает получаемый урон на Х%
Отмщение   0,049х51=2,499   Каждый раз, когда вы получаете урон, у вас есть шанс (Х%) преобразовать полученный урон в силу атаки. Эффект суммируется и может достигать показателя, равного 10% здоровья персонажа, не находящегося под воздействием положительных эффектов.
Дикая защита %   0,628х51=32,028   Увеличивает урон, поглощяаемый умением Дикая Защита на Х%

Полено (Исцеление)
Исцеление %   0,157х51=8,007   Увеличивает исцеляемый вами урон на Х%.
Медитация   0,981х51=50,031   Восстановление маны повышается от показателя Дух.
Пронизывающее (я не оценил шутку переводчика) исцеление %   0,393х51=20,043   Заклинания прямого исцеления будут сильнее действовать на игроков, у которых осталось меньше здоровья. Бонус будет рассчитываться в процентном соотношении, а не в зависимости от количества недостающих единиц здоровья (у игрока с 29% здоровья будет восстановлено больше здоровья, чем у игрока с 30%).

Ну лично я вижу уже закономерное желание близов увести деревьев от хотонья рейда к директ хилингу. Ну поживем-увидим.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #20 : 03 Июня, 2010, 10:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, слух, а поему у меня клизмовые талы не откр ?? просто страничка , на которой нет талов самих а есть только бэкграунд!!
что делать ?

http://wiki.raevyn.net/index.php?title=Druid#tab=Talent_Calculator
вот тут калькулятор есть

и кстати! по талантам деревяшек будет 4!=) это АП!=)

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #21 : 03 Июня, 2010, 11:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да,особо помогло,вместо 40к будет урон 55к.ну это в нынешних реалиях с 20% баффом цлк.возможно цифры не точны,но примерно такие.

совы хреначат по 1 секунде гневом,если что=) у шаманов молнии не слишком отличаются.
то что всемя каста увеличили это хорошо.а то совы упираются в гкд уже при жалких 585 хаста без шамановского тотема.

непонятно пока что,как будет реализована новая система Затмений.понятно,что будет тратиться при касте гнева/СФ та или иная энергия,но вот что с другими спеллами?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #22 : 03 Июня, 2010, 17:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да,особо помогло,вместо 40к будет урон 55к.ну это в нынешних реалиях с 20% баффом цлк.возможно цифры не точны,но примерно такие.

совы хреначат по 1 секунде гневом,если что=) у шаманов молнии не слишком отличаются.
то что всемя каста увеличили это хорошо.а то совы упираются в гкд уже при жалких 585 хаста без шамановского тотема.

непонятно пока что,как будет реализована новая система Затмений.понятно,что будет тратиться при касте гнева/СФ та или иная энергия,но вот что с другими спеллами?

две школы два "затмения"
(блин не помню где читал ищите сами пруф))
для получения бонуса необходимо 100 лунар или сонар (энергии или еще чего) и как 100 набираешь то на 15% увеличивается противоположный урон.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #23 : 03 Июня, 2010, 19:09:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я про другие заклинания.
будет ли тратиться энергия при касте мунфаера или вызова деревяшек.вроде как и принадлежат разным школам магии,должно же что-то тратиться

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #24 : 04 Июня, 2010, 10:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я про другие заклинания.
будет ли тратиться энергия при касте мунфаера или вызова деревяшек.вроде как и принадлежат разным школам магии,должно же что-то тратиться
Эклипс рассчитан только на 2 заклинания, а новая механика должна прийти на смену эклипсу. Так что замешано дело должно быть только на гневе и старфаере. Хотя, вы должны понимать, близы могут иметь на это свое мнение, отличное от моего 8)
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #25 : 06 Июня, 2010, 14:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я про другие заклинания.
будет ли тратиться энергия при касте мунфаера или вызова деревяшек.вроде как и принадлежат разным школам магии,должно же что-то тратиться
Эклипс рассчитан только на 2 заклинания, а новая механика должна прийти на смену эклипсу. Так что замешано дело должно быть только на гневе и старфаере. Хотя, вы должны понимать, близы могут иметь на это свое мнение, отличное от моего 8)
насколько я понял сейчас будет разделение на школы магии, т.е.бонус будет идти или на арканную магию(звездный и лунный огонь, звездопад) или на природу (врас, мухи, тайфун)

даже не то что бы понял, я читал что будет по школам) лень искать кому нужен пруф гого wow-europe.com на форум и там вся инфа по клизме

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #26 : 10 Июня, 2010, 05:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на буржуйском форуме(и соответственно на ммо-чемпион) появился официальный обзор талантов клизмы.
ждем перевода.

riddlesan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ридлсан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #27 : 11 Июня, 2010, 11:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ферал ПвП как-то так:

http://cata.wowhead.com/talent#0ZiMhfRf0tbbufGd0xobE0t

Есть сомнения по Nom Nom Nom( думается это всё же пве), а так же теперь сдвинули натуралиста и взять мастера шейпшифтера можно только за счет Primal Tenacity( но она уж больно сладкая)


Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #28 : 11 Июня, 2010, 17:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ферал ПвП как-то так:

http://cata.wowhead.com/talent#0ZiMhfRf0tbbufGd0xobE0t

Есть сомнения по Nom Nom Nom( думается это всё же пве), а так же теперь сдвинули натуралиста и взять мастера шейпшифтера можно только за счет Primal Tenacity( но она уж больно сладкая)


без Brutal Impact  и Primal Fury?    те же Shredding Attacks и Primal madness  выглядят  менее полезными

riddlesan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ридлсан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #29 : 12 Июня, 2010, 21:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Primal Maddness - не очень понимаю, добавляет 12енергии к максимуму - это к 100? т.е. типа как у рогов по талантам можно 110 энергии сделать.

 

закрыть