WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рестор пвп  (Прочитано 9343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Рестор пвп
« : 01 Мая, 2010, 12:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хочу немного рассказать как меня(рдру 1200 реса, 27к хп аб, 3к бх, ~1700 рейт) убивают на арене. Может кому интересно, а может кто посоветует.
Рог:
открывается  с чипшота, дальше кидней. Я кидаю на ся корни, рога под кошем сдирает все стаки->рестелс->гаррота, с этого момента лайфбум+омоложение уже не в состоянии меня выхилить, я кидаю инст циклон, рога юзает тринк, тут прилетает кидней, я юзаю тринк, у меня порядка 10к хп в этот момент, я делаю фейк на кик, но даже спам нюриша меня уже не вытаскивает. Рог добивает меня отравлением критом порядка 7-8к.
Все это не про дуэль, это свич на арене, когда нереально держать на себе все хоты. >:(
Маг:
Кидает кс в циклон, дальше дипфриз и этого хватает(если нет, то маг сбрасывает кд и опять дипфриз).
ДК:
Кик в циклон, дальше сало, потом стан и это смерть. Если не захотался предварительно, это фейл. (дк способен убить без асиста и это тт)
Армс:
стакает доту, вешает минус отхил, кидает превосходство в каст и это четверть от хила... Единственный способ выжить это кинуть его в корни или циклон, это просто кроме случая, когда ваш дд зергает вара которые зергает вас и тут ваще тт. Крутилка на 30%хп это фейл 100%
ШП:
Безпалевно вешает доты, кидает потом сало, фир(подходит и кидает еще один фир) и тут уже даже лос вам не поможет.
Дестр:
КС в каст, потом стан, фир х3 и без хотов это 100% фейл
Хант, ретрик, афлик:
не представляют без асиста большой опасности :P
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 13:12:05 by Ассемблер »


Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Рестор пвп
« Ответ #1 : 01 Мая, 2010, 16:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу немного рассказать как меня(рдру 1200 реса, 27к хп аб, 3к бх, ~1700 рейт) убивают на арене. Может кому интересно, а может кто посоветует.
с кем ты ходишь?
Армс:
стакает доту, вешает минус отхил, кидает превосходство в каст и это четверть от хила... Единственный способ выжить это кинуть его в корни или циклон, это просто кроме случая, когда ваш дд зергает вара которые зергает вас и тут ваще тт. Крутилка на 30%хп это фейл 100%
я бы не стал играть в вара, лучше его циклон/корни и его дмг упадет из-за отсутствия раги
не лови Кс, фейкай его старфаером
не туси в центре арены, далеко от колонн
Пс: расписал как будто твой напарник спит/чай пьет/вылетел и тп
подскажите как играть против Хпал/Рдру+афли и хунт+дц(играю Дк+палено)во всех боях слив по мане, из-за отсутствия зерга у Дк(на огримарской так вообще пичаль с колоннами...)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 16:59:51 by Simon »

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Рестор пвп
« Ответ #2 : 02 Мая, 2010, 17:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с варом хожу. Вар легко контролится, поэтому часто приходится выживать в одну каску, диспела то нет :facepalm:
дц+мм
считаю антисетапом, потому что контроля у парней хватает, а хант нормально кайтит мили. Против них всегда стараюсь держаться далеко, чтобы не получить оглущающий выстрел, и не попасть в сс
рдру+афли.
вар не выходит из под контроля никогда, ваще ни на секунду пока друля не кинуть в циклон, но это 99% сало в каст и фейл. Тут фейки или инс циклон, но тут с вертушки надо успеть унести собаку и давить афлика. По другому хз как, если попасть под фир то это пичаль пичальная, афлик всю ману высосет :facepalm:
хпалы
мана у них не кончается никогда, свитч в хпала не мешает ему нискока. Мы делаем обычно так, сначала бьем дд, потом свич в пала,чтобы он перевесил щит на себя, вар фиряет его и пытаемся убить дд, потом циклон х3 ну и так надо сделать стока раз скока у пала спасалок, то бишь бабл, боп, тринк  :facepalm: А вообще с хпалами дд играют очень агресивно, можно спокойно откайтить дд за угол и просадить его


Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рестор пвп
« Ответ #3 : 04 Мая, 2010, 09:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с варом хожу. Вар легко контролится, поэтому часто приходится выживать в одну каску, диспела то нет :facepalm:
дц+мм
считаю антисетапом, потому что контроля у парней хватает, а хант нормально кайтит мили. Против них всегда стараюсь держаться далеко, чтобы не получить оглущающий выстрел, и не попасть в сс
рдру+афли.
вар не выходит из под контроля никогда, ваще ни на секунду пока друля не кинуть в циклон, но это 99% сало в каст и фейл. Тут фейки или инс циклон, но тут с вертушки надо успеть унести собаку и давить афлика. По другому хз как, если попасть под фир то это пичаль пичальная, афлик всю ману высосет :facepalm:
хпалы
мана у них не кончается никогда, свитч в хпала не мешает ему нискока. Мы делаем обычно так, сначала бьем дд, потом свич в пала,чтобы он перевесил щит на себя, вар фиряет его и пытаемся убить дд, потом циклон х3 ну и так надо сделать стока раз скока у пала спасалок, то бишь бабл, боп, тринк  :facepalm: А вообще с хпалами дд играют очень агресивно, можно спокойно откайтить дд за угол и просадить его

нормальный вар не дает продохнуть афликту это раз... и не надо говорить про контроль дру... пока он в контроле он не получает дмг..а ты можешь бегать неделю по арене от лока
фейкай интерапты и облизывай колонны... вот и всё... высосать дру анрил форма мишки чтоб её...
фокус на лока и следи за кастом фира... как увидел быстро в мишку...

хотя у меня бывали "смешные" случаи
когда отправлял дру в мишке без хотов в фир а через 12-15 секунд контроля(сало+койл+еще фир) он умирал... но это так рееедко(

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Рестор пвп
« Ответ #4 : 04 Мая, 2010, 16:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
решифт в медведа стоит почти 1к маны, плюс в медведе афлик начинает провешивать доты и там реально можно сдохнуть >:(

Что делать против ферал+рог? Меня уносят обычно секунд за 12, вар в это время в корнях, циклоне, блайнде. И кот и рог могут сбросить фир, инст циклон тринкуют, что делать  ???


Mdff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ant
    • Класс: Рдру
    • Сервер: http://game.wow-normal.ru/
Re: Рестор пвп
« Ответ #5 : 05 Мая, 2010, 07:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то в теме прочитал-ненашол нечего путного толком.Мб кто-нибуть рукастны рдру подскажет именно пвп билд,для арен и бг локах (дуели в топку)?Играю пока 11/0/60  не жалуюсь =) .
Рдру-нэ 2600 спдмг ,2750 бх,28.2к хп  18.3к манки,1250 реса (пвп шмот 245+)..мб ещё что забыл..Спросите.

Играю в связке с хантом-играбельно вполне.Только не можем вывезти топ-тиму с фмагом и шпристом.Реал вывезти их?Никто страту не подскажет?Кого лить 1го,кого контролить или тут бесполезно даже брыкаться?

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Рестор пвп
« Ответ #6 : 05 Мая, 2010, 09:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой же сетап. Примерно выглядит вот так. Контроль шп( трапа, дизорентир, смерч, стан) вынос мага, когда прист начинает хилить мага( если он это делает  ;D) а маг при этом в блоке, резко зерг  приста. Да и еще обязательно кидай лайф блум, у них такой сетап что точно будут диспелить. Может быть есть варианты лучше, но мы так их всегда проходили. Есть только проблема с вар+ рдру и Хпал + вар. Кто нибудь может помочь?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 09:07:59 by Pteric »
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Mdff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ant
    • Класс: Рдру
    • Сервер: http://game.wow-normal.ru/
Re: Рестор пвп
« Ответ #7 : 05 Мая, 2010, 11:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Pteric,спасибо,попробуем,отпишусь позже что получилось,что нет.


А то что вар +рдру,думаю не бейте вара вообще,иначе ярость будет копиться,удары станут больше и злее.

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Рестор пвп
« Ответ #8 : 20 Мая, 2010, 19:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хантом удобно играть в вара, он отлично кайтится
Против шп + фмаг, или шп + рога лучше играть через контроль шп, причем желательно не дать ему развесить доты с самого начала! и всегда обновлять все хоты просто нонстоп, потому что кидни + сало(дипфриз+сало) это 10 сек контроля которые пережить очень сложно


Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рестор пвп
« Ответ #9 : 21 Мая, 2010, 10:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тут вопрос

почему у вас
28+ к хп у всех(кто тут пишет)
2800-2900 спд
1200+ рес

у меня
25.5к хп
2850спд
1260рес

просто всё по статам совпадает а вот хп малавата будет)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рестор пвп
« Ответ #10 : 21 Мая, 2010, 11:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
решифт в медведа стоит почти 1к маны, плюс в медведе афлик начинает провешивать доты и там реально можно сдохнуть >:(

а лок высасывает по ~500 за тик, пока ты в фире пройдет как минимум 10 тиков итого 5к(ну если вар не помешает ессно)
или 1к за форму. а доты перевешивать...если бегать в лосе то кроме мгновенных он ничего не повешает
мгновенные корапт+КОА отхиливаются реджувкой
поэтому в мишку и гасимся.
тем более если фирит а потом дотает в мишке мы имеем +25%хп, а это значит -25% урона, т.к. когда выходим жизни в процентах отнимаются.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2010, 11:55:41 by Directed »

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Рестор пвп
« Ответ #11 : 22 Мая, 2010, 11:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Directed. Я конечно видел вашего дру в шмоте на сову, но все же. Во первых бросается в глаза отсутсвие камней на спд + стаму. Гневные(!!) сетовые шмотки. Попробуйте сменить сетовую голову на неумолимую и поменять мета камень( можно ее поставить камни на спд + стаму как я и говорил) - хп увеличится, а спд и так вполне нормально догоните потом.
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рестор пвп
« Ответ #12 : 22 Мая, 2010, 15:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Directed. Я конечно видел вашего дру в шмоте на сову, но все же. Во первых бросается в глаза отсутсвие камней на спд + стаму. Гневные(!!) сетовые шмотки. Попробуйте сменить сетовую голову на неумолимую и поменять мета камень( можно ее поставить камни на спд + стаму как я и говорил) - хп увеличится, а спд и так вполне нормально догоните потом.
спд+ стамина... теперь ясн..
я считаю гемится на стамину бесполезным(это мое мнение, не навязываю)

а по поводу гневного, смысл брать неумолимый? если я 3 шмотки разгневанного взять могу? (ну взять по рейту) ща ап коплю.

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Рестор пвп
« Ответ #13 : 22 Мая, 2010, 18:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Directed. Я конечно видел вашего дру в шмоте на сову, но все же. Во первых бросается в глаза отсутсвие камней на спд + стаму. Гневные(!!) сетовые шмотки. Попробуйте сменить сетовую голову на неумолимую и поменять мета камень( можно ее поставить камни на спд + стаму как я и говорил) - хп увеличится, а спд и так вполне нормально догоните потом.
спд+ стамина... теперь ясн..
я считаю гемится на стамину бесполезным(это мое мнение, не навязываю)

а по поводу гневного, смысл брать неумолимый? если я 3 шмотки разгневанного взять могу? (ну взять по рейту) ща ап коплю.

Ну тогда приношу свои извинения. Просто у менял была похожая ситуация я выбрал постоянство - неумолимый. А генится на стаму.... ну довольно важно.
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Рестор пвп
« Ответ #14 : 22 Мая, 2010, 22:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
решифт в медведа стоит почти 1к маны, плюс в медведе афлик начинает провешивать доты и там реально можно сдохнуть >:(

а лок высасывает по ~500 за тик, пока ты в фире пройдет как минимум 10 тиков итого 5к(ну если вар не помешает ессно)
или 1к за форму. а доты перевешивать...если бегать в лосе то кроме мгновенных он ничего не повешает
мгновенные корапт+КОА отхиливаются реджувкой
поэтому в мишку и гасимся.
тем более если фирит а потом дотает в мишке мы имеем +25%хп, а это значит -25% урона, т.к. когда выходим жизни в процентах отнимаются.
Вообще мы не имели проблем с афликами особых, за исключением арены с опускающимися колоннами, где волей не волей попадаешь под манаберн ???


 

закрыть