WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друид соло классик и бк  (Прочитано 21021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qawseded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Друид соло классик и бк
« Ответ #30 : 13 Августа, 2010, 15:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в молтен кор приходится одевать шмот на резист или как .
Я на пробу сходил разок (танкобилд, танкошмот, 53 к хп анбаф) . Дважды лег сразу же на Геенасе, больше времени траить не было. Там неслабый магический дамаг проходит,  да и курса постоянно перевешивается, хоть я и старался ее диспелить, но все равно мешает. Успевал убить адов, босса опускал где то до 50-60%, но это уже сливая все кд.   Видел гайд для друида по солению фулл МК, но вот никак не вспомню где, может кто то даст ссылку ?

dm303

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Друид соло классик и бк
« Ответ #31 : 13 Августа, 2010, 18:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в молтен кор приходится одевать шмот на резист или как .
Я на пробу сходил разок (танкобилд, танкошмот, 53 к хп анбаф) . Дважды лег сразу же на Геенасе, больше времени траить не было. Там неслабый магический дамаг проходит,  да и курса постоянно перевешивается, хоть я и старался ее диспелить, но все равно мешает. Успевал убить адов, босса опускал где то до 50-60%, но это уже сливая все кд.   Видел гайд для друида по солению фулл МК, но вот никак не вспомню где, может кто то даст ссылку ?
хожу без резистов.
мишка 50к под лапой.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друид соло классик и бк
« Ответ #32 : 13 Августа, 2010, 18:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в молтен кор приходится одевать шмот на резист или как .
Я на пробу сходил разок (танкобилд, танкошмот, 53 к хп анбаф) . Дважды лег сразу же на Геенасе, больше времени траить не было. Там неслабый магический дамаг проходит,  да и курса постоянно перевешивается, хоть я и старался ее диспелить, но все равно мешает. Успевал убить адов, босса опускал где то до 50-60%, но это уже сливая все кд.   Видел гайд для друида по солению фулл МК, но вот никак не вспомню где, может кто то даст ссылку ?

а на пару сообщений выше  посмотреть?

Aggrion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Друид соло классик и бк
« Ответ #33 : 26 Сентября, 2010, 02:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально ли пройти соло-друидом Арана и Шахматы в Каражане?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друид соло классик и бк
« Ответ #34 : 26 Сентября, 2010, 10:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально ли пройти соло-друидом Арана и Шахматы в Каражане?

Арана  я убиваю  в танкошмоте на хп, полном фрострезизст сете,  зеленые ноги с сопротивлением огню+коженвическая заплатка на наручи с сопротивлением огню.  Первый раз убивал с настоем сопротивления,  потом без него.  если надо могу описать как действую вовремя абилок босса -  но там вариантов действий не много  - если конечно знать что абилки делают и как избежать дамага от них.

Шахматы абсолютно все равно каким классом идти  -  народ  пишет что пройти соло можно.  Я пробовал  соло раз 10-15  -   все время чего-то не хватало - иногда самую малость.  Думаю мог бы замучить  -  но как-то скучно стало. На русском тактики нормальной не нашел,  на английском какие-то тактики видел -  но толи я их не правильно понял,  толи все они или  на багах  непонятных основаны или на удаче.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Друид соло классик и бк
« Ответ #35 : 26 Сентября, 2010, 10:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арана проще всего бить в котоформе и котошмоте
очень желательно иметь талант "Материнский инстинкт"
держим блиды, держим реджув, держим регровз, юзаем хт с 5кп по необходимости

Nivago

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Друид соло классик и бк
« Ответ #36 : 29 Сентября, 2010, 09:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арана убиваю через раз, в мишке, без одежды на резист, но с флаской +50 ко всем резистам.
Шахматы - тут все просто до безобразия, главное - освободить пару клеток для короля - чтобы можно было отходить когда тень медива мухлюет, плюс заглядывать на двух хилов - кидать хилку на просевших фигур (тут очень помогают полоски здоровья над союзниками, shift+V, если не перебиндено). Остальное сделает за вас ИИ.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 09:17:03 by Nivago »

Челубей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Челубей
    • Класс: друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Друид соло классик и бк
« Ответ #37 : 11 Октября, 2010, 18:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще большая часть БК контента проходится медведем в котошмоте легко, иногда надеваю только танкотрини, если совсем тяжко. Личный рекорд: Каражан, кроме Арана и дракошки с лучами (опера-все варианты), ЗГ все боссы за 26 минут с момента входа в данж. в Кару стараюсь по кд ходить, ибо много голда там.

 

закрыть