WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды баланс]-Вот моя армори  (Прочитано 70779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #45 : 24 Апреля, 2010, 15:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крепкий ветер имхо нафиг не нужно.треш чистить?
1% крита на боссе не лишний,перекачивай в ВО.
с колечком как хочешь.я бы не менял,оффспек все же.у тебя мишка в 10-ках только?
камни имхо не меняй,у тебя и того и того мало,шмотом добирать надо.
З.ы.:колечко с совета все же УГ для совы,тоже надо бы заменить

xolodo4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холодочек
    • Класс: сова
    • Сервер: Азурегос
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #46 : 26 Апреля, 2010, 11:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA

собственно вот мой совух) хотелось бы услышать адекватную критику особенно касательно билда так как рисовал его сам! с триньками пока что не везет вовсе, но с таким эквипом в манекен дается 7-8к, это без звездопада, если везет с валькирами на нибелунге до 9 доходит но редко правда( на босах где ненадо практически бегать в 25 10-11к но мне почему то думается что мой совух может и больше) собственно ветераны этого класса подскажите
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 11:13:52 by xolodo4ek »

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #47 : 26 Апреля, 2010, 16:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в общем древней взять обязательно, если не взял таланты с мухами, тогда добирай еще больше крита, в твоем случае он должен быть порядка 36-37% в кастер форме, а вообще билды рассписаны давно, я и советую придерживаться их.ну и если честно с такими пар-ми и билдом даже с 10% бафом цлк невериться в числа в 11к, логи плз=)

mill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #48 : 27 Апреля, 2010, 21:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81

решил спекнуца попробывать что как
обьясните что правильно что нет

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #49 : 27 Апреля, 2010, 23:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меткости сильный оверкап и камни +12 спд +10 к скорости ниочем. меняй на 12 спд 10 крита.

в остальном для только сделанного билда неплохо

НикСмит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никсмит
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #50 : 04 Мая, 2010, 00:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
армори Щаз фул т9.
Скажите плиз какой шмот теперь добывать и где. Есть 130 льда. Денег нет :) Хочу т10+264. Что покупать за лед?

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #51 : 04 Мая, 2010, 15:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никогда не понимал людей спрашивающих про то где им одеваться... ну ессесно старайся одеться в топ, сейчас топ инст это цлк, тебе можно параллельно ходить и в ИК 25,  с текущим шмотом и бафом в цлк, если не кривые руки вполне можно идти в 10, но перед этим хотяб не полениться и загемиться в человеческие камни, отмазы типа будет норм шмот загемю отпадают, за лед покупай то что лучше подходит по статам, и что тебя апнет сильней всего, а если на энчанты и камни реально нет денег, то фарми героики пока не появяться...

НикСмит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никсмит
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #52 : 04 Мая, 2010, 15:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... наверное я не так сформулировал вопрос.
У меня есть 130 льда и я не знаю что за него купить. Некоторые сэтовые вещи из т10 падают в цлк, поэтому их покупать смысла нет. Значит надо купить то что нигде не падает.
Вот я и хочу ответ что то вроде: "Бери за лед плащ и пояс. Чест с гнилого, сапоги с корабля. Т10 собирать смысла нет, лучше брать 264 не сэтовые" или "за лед взять перчи и плечи чтоб бонус 2т10 был, остальное дособирать в цлк, т10 круто - мастхэв"

Насчет камней: на каждом камне при замене на эпик мне даст +4спд итого максимум 40спд. Много прибавится дпс от этого? При том что, как мне сказали, сова плохо апается от шмота. В том что на мне выдаю 6к по боссу, по пакам...ну хрен его знает, вчера в цлк 9к видел у себя. 4500-5000 по манекену, в зависимости от фарта:) а вот фарт (крит) надо насобирать таки да.

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #53 : 04 Мая, 2010, 17:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ниодной т10 не падает в цлк, а только токены на них, т 10 руки и ноги падают с торавона в склепе, поэтому да, их можно и в самом конце за баджи брать, вообще тебе надо менять весь шмот, возьми залесь на wow head, или установи аддон atlasLoot, и там смотри какой шмот с какого босса падает...на счет несетовых, то стоит взять плащ и пояс за баджи, в каком порядке их брать для тебя особого смысла не играет, я бы вначале пытался бы на твоем месте собрать 4 т10, а если взять не сетовые, тогда пояс.

Agreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агрин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #54 : 10 Мая, 2010, 14:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!
Вот моя армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD
Тоже как то неадекватно, по моему мнению, с дпсом... Видел сову с камнями на Проникающаю способность заклинаний, дык она при шмоте на порядок хуже, выдавала дпс выше, чем у меня Оо.
Мой бой: буратины--лунный огонь--рой--волшебный огонь--повышение крита с помощью триньки--гнев до прока--звездный огонь до прока-- обновление дотов--гнев-звездный огонь и тд
Спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 14:27:03 by Agreen »

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #55 : 10 Мая, 2010, 14:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!
Вот моя армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD
Тоже как то неадекватно, по моему мнению, с дпсом... Видел сову с камнями на Проникающаю способность заклинаний, дык она при шмоте на порядок хуже, выдавала дпс выше, чем у меня Оо.
Мой бой: буратины--лунный огонь--рой--волшебный огонь--повышение крита с помощью триньки--гнев до прока--звездный огонь до прока-- обновление дотов--гнев-звездный огонь и тд
Спасибо.


ну спек кривоват, глифа на звездопад нет(скорей поэтому та сова и перегоняла тебя), а по циклу ток измененить надо только обновление дот, лунный огонь всегда обновлять как спал а рой только под солар эклипс, либо вообще выкинуть из цикла.

Agreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агрин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #56 : 10 Мая, 2010, 15:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну спек кривоват, глифа на звездопад нет(скорей поэтому та сова и перегоняла тебя), а по циклу ток измененить надо только обновление дот, лунный огонь всегда обновлять как спал а рой только под солар эклипс, либо вообще выкинуть из цикла.

Вот этот имеется ввиду? Я, честно говоря, вообще в пве не использую звездопад... Шанс зацепить кого не нужно слишком велик. А что лучше изменить в спеке? Я думаю, из напряжения 2 очка перекинуть в баланс, надеюсь проблем с маной не получится. А куда? В бешенство совуха или сотворение?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 15:08:34 by Agreen »

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #57 : 10 Мая, 2010, 15:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну спек кривоват, глифа на звездопад нет(скорей поэтому та сова и перегоняла тебя), а по циклу ток измененить надо только обновление дот, лунный огонь всегда обновлять как спал а рой только под солар эклипс, либо вообще выкинуть из цикла.

Вот этот имеется ввиду? Я, честно говоря, вообще в пве не использую звездопад... Шанс зацепить кого не нужно слишком велик. А что лучше изменить в спеке? Я думаю, из напряжения 2 очка перекинуть в баланс, надеюсь проблем с маной не получится. А куда? В бешенство совуха или сотворение?


да именно глиф на снижение кд, ты за сову играешь давно? вообще читал какие изменения с ними делали в последнее время? объясни мне как можно не зацепить звездопадом в пве если у него ренж такой же как и у остальных спеллов?

на счет талантов ну конешно из напряжения, тебе они дают 76 мп5,по сравнению с восполнением маны от критов это ничто, а куда перекидывать это твое дело, хочешь усиль аое, хочешь в бешенство, а вообще не поленись, почитай гайды что тут есть, и будешь намного меньше задавать вопросов.

Agreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агрин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #58 : 12 Мая, 2010, 11:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да именно глиф на снижение кд, ты за сову играешь давно? вообще читал какие изменения с ними делали в последнее время? объясни мне как можно не зацепить звездопадом в пве если у него ренж такой же как и у остальных спеллов?

на счет талантов ну конешно из напряжения, тебе они дают 76 мп5,по сравнению с восполнением маны от критов это ничто, а куда перекидывать это твое дело, хочешь усиль аое, хочешь в бешенство, а вообще не поленись, почитай гайды что тут есть, и будешь намного меньше задавать вопросов.

Примерно 2 месяца, все почерпнул и так из гайдов всякоразных, вот частный случай хотелось разобрать)
По сути:
Поменял символ, убрал таланты из напряжения и сходил в цлк. Впечатления - маны стало в некоторых случаях (в частности после множественного применения грозы или после того, как меня батлреснули) не хватать, прирост дпса от звездопада не очень большой, но значительный, чтобы его не игнорировать. Но количество нанесенного урона увеличивается значительно, этоже за трехминутный бой успеваешь 30 секунд звездопада пустить.
Попробовал обходиться без роя насекомых, но судя по всему без него на цели, критует все-же реже, или мне так кажется?
И еще - при моем количестве меткости от вещей, можно ли убрать 2 очка из таланта Баланс сил ?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 11:45:13 by Agreen »

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #59 : 12 Мая, 2010, 14:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно убрать 1 талант, ибо если убрать 2 то до капа хита будет не хватать 1%, смысла нет особо убирать, некуда их толком вкинуть, а снижение магического урона по тебе не так плохо и в пве, лучше ровнять все шмотом, так и от перекапа освободишься, и поднимешь нужные статы.

рой не дает крита по цели, а только увеличивает на 3% дамаг гневом, лично я использую рой под гнев, но тоже не всегда правда.

странно что маны не хватает, ну на аое паках бог с ним, а вот на боссах, тебе крит поднять над до 33-34%(1100-1200 рейтинга.) в кастер форме, но даже при твоем уровне крита имх проблем с маной не должно быть.

 

закрыть