WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кот в PVP  (Прочитано 73062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #90 : 12 Февраля, 2011, 02:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Это твинк, которым играю с каты 1 сезон
2. Вам важен рейт ?,  А рейт у мейна 2.2 +
3 . Заходи не реалм и го проверим , ли треп
4. Видео - есть видео , могу дать ссылку Спешол Фо Ю  в контакте постриш моё видео
5. А то что как Вы выражаетсь Одетые коты(гладиаторы) я видел одетых котов и т.д людей (гладиаторов) , а толку мало
6. И я не уверждал что на все 100% убиваю Всех и Вся, Я сказал что Реально убить, трудно но можна вот и Всё

1. Значит опыт игры котом у вас невелик?
2. Мейн у вас кто?
3. Вы предлагаете создать мне твинка на вашем сервере и смотреть на ваши дуели в Дуротаре? В принципе можно.
4. Не откажусь.
5. Не соглашусь, ибо подобные люди очень часто стримят и оно всё видно.
6. Когда "трудно" крайне близко к "не реально", я предпочитаю так это и называть.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #91 : 12 Февраля, 2011, 02:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C выходом патча 4.0.6 в Дуэлях Убиваемы Все, да это стало сложнее делать, но убиваемы.
...
1. Это твинк, которым играю с каты 1 сезон
...


тролль ты, а не кот

по поводу реалма - давай-ка ты ко мне, я тебя познакомлю с этим ДК (мы с ним в одной гильдии) и ты мне покажешь как ты его убьешь

а если "C выходом патча 4.0.6 в Дуэлях Убиваемы Все, да это стало сложнее делать, но убиваемы." == счет 1:100 не в твою пользу то  это значит что противник просто уснул пока с тобой сражался.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 02:37:05 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #92 : 12 Февраля, 2011, 02:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Это твинк, которым играю с каты 1 сезон
2. Вам важен рейт ?,  А рейт у мейна 2.2 +
3 . Заходи не реалм и го проверим , ли треп
4. Видео - есть видео , могу дать ссылку Спешол Фо Ю  в контакте постриш моё видео
5. А то что как Вы выражаетсь Одетые коты(гладиаторы) я видел одетых котов и т.д людей (гладиаторов) , а толку мало
6. И я не уверждал что на все 100% убиваю Всех и Вся, Я сказал что Реально убить, трудно но можна вот и Всё

1. Значит опыт игры котом у вас невелик?
2. Мейн у вас кто?
3. Вы предлагаете создать мне твинка на вашем сервере и смотреть на ваши дуели в Дуротаре? В принципе можно.
4. Не откажусь.
5. Не соглашусь, ибо подобные люди очень часто стримят и оно всё видно.
6. Когда "трудно" крайне близко к "не реально", я предпочитаю так это и называть.

1. Ну дык,  мы же кату обсуждаем и ПВп тонкости именно в ней, вот я и делюсь мнением  ПВп в катаклизме котом
2. в Приват
3. толька за  ;D
4. в Приват
5. Вы меня не так поняли, Про100 я иммел ввиду что Глад,  как  ВЫ написали - это еще не показатель
6. А про трудности - разве это не стимул играть лучше, "Не реально" такого слова нет, лично для меня
А там уже каждый сам для себя выбирает планку чего он хочет достичь и на сколько ему этого хочетца

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #93 : 12 Февраля, 2011, 02:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так. Без флуда, оверквоттинга и перехода на личности. Жду в приват обещанное, хоть и так всё понятно уже. Да, тема называется не кот в катаклизме, а кот в пвп и обсуждаем мы тут именно это.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 03:01:53 by ashez »
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #94 : 12 Февраля, 2011, 03:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так. Без флуда, оверквоттинга и перехода на личности. Жду в приват обещанное, хоть и так всё понятно уже. Да, тема называется не кот в катаклизме, а кот в пвп и обсуждаем мы тут именно это.

Да, я понял, но тема то нашего разговра была затронута именно катаклизмом и его патчем

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #95 : 12 Февраля, 2011, 11:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле с магом средней и низкой руки дуэль сейчас не сильно сложнее, чем была. Нова прилично деминишингуется, от фрост-эффектов решифт пока-еще помогает.. Да, трудно, но все-еще возможно... А топ-маги как и раньше будут  держать постоянную дистанцию %(
А вот "пугачи" теперь страшны %( Отфиряли - надамагали - пока дошел в мили - беги в фире обратно на 30y-range.

*предвидя "нуб гоу хоум*

Друидом играю 5й год, хотя чистого пвп-кота открыл только с введением дуалспека) Играю в заведомо слабых брекетах - преодолевать трудности приятнее, чем тупонагибать111 =)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #96 : 13 Февраля, 2011, 09:11:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 4.0.6a - скрытый ап урона котам, подняли планку критам - почувствовалось невооруженным глазом, помучал манекен - так и есть +1k .. +1.5k DPS


« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2011, 09:49:14 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Кот в PVP
« Ответ #97 : 13 Февраля, 2011, 09:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле с магом средней и низкой руки дуэль сейчас не сильно сложнее, чем была. Нова прилично деминишингуется, от фрост-эффектов решифт пока-еще помогает.. Да, трудно, но все-еще возможно... А топ-маги как и раньше будут  держать постоянную дистанцию %(
А вот "пугачи" теперь страшны %( Отфиряли - надамагали - пока дошел в мили - беги в фире обратно на 30y-range.

*предвидя "нуб гоу хоум*

Друидом играю 5й год, хотя чистого пвп-кота открыл только с введением дуалспека) Играю в заведомо слабых брекетах - преодолевать трудности приятнее, чем тупонагибать111 =)

Инстант фиры тринкуются, каст сбивается всё же. Ну и добежать с +45% пассивными, 2-4 своими ускорениями, прыжком, чарджем и скалл башем... Меня куда больше 3 новы на разных кд напрягают, да бесконечные щиты с мастераурой у дц.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2011, 09:53:01 by ashez »
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Кунни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: Кот в PVP
« Ответ #98 : 13 Февраля, 2011, 13:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не, автор, молодцом. интересно было почитать как дерутцо теперь другие) котиков жаль конечно, но мы выкарабкаимся!

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #99 : 14 Февраля, 2011, 16:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"новая" классика 2v2 = ферал-друид + дисциплин-прист, не игра, а сказка какая-то, бои правда нередко затяжные - минут по 10+, прист 1-2 раза попить успевает

серьезные трудности вызывают только анхоли-ДК + рестор-друид и зеркало


P.S. боюсь, что  в 4.0.6b нерфанут нас обоих...

P.P.S. что делать с анхоли-ДК даж не знаю - он тупо отхиливает 85%+ моего дэмага, а если с ним еще и хил то это 3-5 минут прессования приста и нам хана
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 18:37:16 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #100 : 16 Февраля, 2011, 05:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
..P.P.S. что делать с анхоли-ДК даж не знаю - он тупо отхиливает 85%+ моего дэмага, а если с ним еще и хил то это 3-5 минут прессования приста и нам хана

Могу посоветовать одно, Играй в Хила (особенно если это Рдру) , циклоны все в ДК, касты сбивай и пусть твой прист дрэйнить ману у Хила, а еще если это Рдру то диспелить хоты. Ману нет смысла жалеть.
Лови момент и  делай Ваншот ему, с теперешним дамагов это не так уж и трудно.
Или попытайся растянуть их, тоже есть смысл особенно на некоторых аренах. Там и в ДК не грех свич.

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #101 : 16 Февраля, 2011, 06:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пробовал...

РДру уводит меня в LoS/OoR сразу же - слип/корни/циклон, а сам гепардит на другой конец поля, циклон 20 ярдов всего - до ДК я не дотягиваюсь, а корнями его тормозить бессмысленно, прист за мной убежать не может - по ДКшным лужам даже ферал чуть ползает, если я сажусь на РДру - прист умирает за минуту

манадрэйн - потоковое, когда жестко пинают - неподрэйнишь.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 06:39:21 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #102 : 16 Февраля, 2011, 07:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пробовал...

РДру уводит меня в LoS/OoR сразу же - слип/корни/циклон, а сам гепардит на другой конец поля, циклон 20 ярдов всего - до ДК я не дотягиваюсь, а корнями его тормозить бессмысленно, прист за мной убежать не может - по ДКшным лужам даже ферал чуть ползает, если я сажусь на РДру - прист умирает за минуту

манадрэйн - потоковое, когда жестко пинают - неподрэйнишь.

Ну хз что не так, Тяжеловато но убиваю, А циклоны, слип друля  сбивай касты чаше и не тупо жми дамаг абили а доты кинь, энэргии подкопи ,  автоатакой про100 подбей и под тигринное , потом берс, через стан в конце укусом добить. Главное момент. А момент хороший когда он После дерева или До пробни. А прист не должен падать, темболее что ДКанхолик  дамаг понерфлен а ДЦ апнут. Пробуй, про100 ферал щас Апнут по дамагу и ты должен Ихнего хила напрягать а не ДК твоего. А по поводу Луж ДКашных, замедленеии то у ДЦ щас есть типа мини Фридома и ДЦ должен спокойно выживать. Когда тебе дру корни дайл а ДК далеко то сразу пробни кастануть циклон друлю, уверен он будет после корней кастить в тебя его , а ты первей его сделай это и могу сказать что он не будет таког ожидать, темболее он касты сбивать не может.
Вобшем пробуй, тяжелее когда 2 ДД там могут четко разконтролить и ваншот

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 07:58:09 by Nopasarat »

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #103 : 16 Февраля, 2011, 07:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не обижайся, но твой пост просто "поток сознания" - бессмысленный и беспощадный как русский бунт.
WBR, Меандра ingame.

Nopasarat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затмение
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кот в PVP
« Ответ #104 : 16 Февраля, 2011, 07:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не обижайся, но твой пост просто "поток сознания" - бессмысленный и беспощадный как русский бунт.
Тогда и ты Не обижайся,  Релолся в  Дупло и терзай далее. Кот не твой чар

 

закрыть