WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кач друля  (Прочитано 29867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Кач друля
« : 25 Января, 2010, 20:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


собственно задался вопросом а как легче качать друида?
подскажите?

Teeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Кач друля
« Ответ #1 : 25 Января, 2010, 21:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ферале, кошкой
очень удобно, пить-есть не надо, быстро)

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Кач друля
« Ответ #2 : 27 Января, 2010, 14:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой выбор - ферал . Одеватся на ловкость, силу атаки, пробивание брони. Большинство груп квестов делается соло при грамотном
юзании кд. Если по квесту требовалось крошить мобов которые расположены относительно близко друг к другу то я это делал в мишке - собрал пачку и спокойной разодрал попутно подпулив еще 2-3. Часто после этого еще и фулл хп. Если приходится бегать, то тут безусловно лучше кошка.

Nomad02

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Кач друля
« Ответ #3 : 02 Апреля, 2010, 19:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите в каком билде можно быстрее всего прокачать друля,в кошке или в мишке?



NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Кач друля
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2010, 19:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая форма барана тащит

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Кач друля
« Ответ #5 : 03 Апреля, 2010, 09:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не слушай ты их. Берешь форму морского котика, прыгаешь в водоем, где много хищной рыбы и убиваешь их. Опыт рекой капает. Гораздо быстрее, чем в ком бы то ни было.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Кач друля
« Ответ #6 : 03 Апреля, 2010, 11:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накинулись на человека фигню пишите >:(. Качайся в птице реально клева если сбежать от ганка можно О_о ;)
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Кач друля
« Ответ #7 : 13 Апреля, 2010, 21:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите в каком билде можно быстрее всего прокачать друля,в кошке или в мишке?

из етих двух быстрее всего качаться в кошке... в мишку уж когда очень туго.. а вообще знаю людей которые ставили символ на трепку и качались так в мишке до 80... я же когда качал друида менял спеки между балансом (начиная с 40-го ) и кошкой (когда уж кошка сильно надоедала) в балансе тоже быстро кач мобы и не добегают но маны мпить много нада!!

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Кач друля
« Ответ #8 : 14 Апреля, 2010, 07:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот сейчас, послушав ваши советы, качаюсь в кошке, но друзья мне советуют качаться в сове. У меня 45 лвл, вот думаю спекнуться в кастера. Говорят, что дпс повыше, бегать надо поменьше. Да и шмот под хила можно приспособить. Кто реально качался и в том и другом спеке?? Уж очень меня инересует данный вопрос :)
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Кач друля
« Ответ #9 : 14 Апреля, 2010, 09:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот сейчас, послушав ваши советы, качаюсь в кошке, но друзья мне советуют качаться в сове. У меня 45 лвл, вот думаю спекнуться в кастера. Говорят, что дпс повыше, бегать надо поменьше. Да и шмот под хила можно приспособить. Кто реально качался и в том и другом спеке?? Уж очень меня инересует данный вопрос :)

качался когда  рувов появился,  мне  в мишко-коте  больше всего нравилось  -   в медведе  почти все групповые квесты  и квесты  высоких уровней соло можно делать,  да и в инсты  танку всегда место найдеться.


Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Кач друля
« Ответ #10 : 14 Апреля, 2010, 21:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот сейчас, послушав ваши советы, качаюсь в кошке, но друзья мне советуют качаться в сове. У меня 45 лвл, вот думаю спекнуться в кастера. Говорят, что дпс повыше, бегать надо поменьше. Да и шмот под хила можно приспособить. Кто реально качался и в том и другом спеке?? Уж очень меня инересует данный вопрос :)

В сове в коем роде и быстрее и прикольнее и как бы сказать... фана наверное больше... НО... при стычках с ордой слив... часто пить ману нада... да и груповые кв трудновыполняемы самому... один плюс ... мобы почти недобигают... вот в кошке как то комфортнее ... да и удобнее... тут уже смотри кем ты хочеш быть на 80 если хилом то спекайся смело в ъила только на 75 лвле и го по рандом инстам... к 80 будеш фул синька хиловая и все героики будеш щелкать как семечки... так же можеш и для совы сделать или танка... в общем думай как тебе будет удобнее!

Индюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: druid
    • Сервер: Король-Лич
Re: Кач друля
« Ответ #11 : 15 Апреля, 2010, 00:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С самого начала качался в хиле. Первые таланты вкачиваешь в балансе: Сотворение 5х5, Величие Природы 2х2, Лунное Сияние 3х3, Великолепие природы, Благоволение Природы 3х3, Колючки 1Х3, Средоточие Божественности 3х3, Колючки 3х3, Покровительство Луны 3х3 - http://ru.wowhead.com/talent#0VGcu0I это ты вкачался до 32 уровня, потом начинаешь всё вкачивать в ресторе - http://ru.wowhead.com/talent#0VGcu0IZZf0fuduxwuV0sc
Плюс такого кача в том, что это гибридный спэк в котором можно спокойно себя чувствовать как при каче на мобах так и при каче в данжах как хил + с самого нюбства выпрямляет руки если ты хочешь быть хилом в будущем.

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Кач друля
« Ответ #12 : 15 Апреля, 2010, 07:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати со спеком я тоже не определился. Хочу попробовать себя в танке, но судя по чату дерево гораздо более востребовано, следовательно и одеться будет попроще, да и танка приодеть. Вот по вашим наблюдениям друль как танк ценится? Могу я быть уверен в своей востребованности??
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Лария

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лария
    • Класс: друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Кач друля
« Ответ #13 : 15 Апреля, 2010, 09:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый перс был маг))) и каково было мое удивление насколько проще качаться друлем))) начала качаться  в сове по старой кастеровской привычке, потом лвл на 35 спекнулась в кота и не пожалела, качатся в ферале это оптимальный вариант;)

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Кач друля
« Ответ #14 : 16 Апреля, 2010, 01:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый перс был маг))) и каково было мое удивление насколько проще качаться друлем))) начала качаться  в сове по старой кастеровской привычке, потом лвл на 35 спекнулась в кота и не пожалела, качатся в ферале это оптимальный вариант;)

 в маге тоже кач приятен и быстро но то что отличает мага от ферала так ето то что кач в ферале нон стоп идет :)))

 

закрыть